05.03.2018
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Тяжело дается повышение. Я своего не дождалась, меня переманили в другую компанию. Много людей пытаются имитировать деятельность, их долго не держат, поэтому высокая текучка. Компания очень большая, бывало тяжело достучаться до начальства

22.05.2018
пнк групп отзыв Володя

Володя:
  Всем молодым и амбициозным очень советую поработать в ПНК, хотя бы год. Меня очень отрезвило: понял, как надо работать, чтобы это приносило пользу и бабло. Руководство жесткое, за косяки дерут нещадно. Если не косячить, и быть на хорошем счету – условия райские. Очень хорошо виден карьерный лифт – людей, которые попали в струю поднимают до топов молниеносно, в других крупных девелоперах я такого не видел.

11.12.2022
пнк групп

Шарков по складу ума психопат. С научной точки зрения. Отсюда и все вытекающие. Если нужны деньги, то поработать можно. Но в поте лица. И будьте готовы вылететь за ни за что в любой момент. Среднестатистическая контора. Да, богатая, но вас это не коснется.
Зряплата вовремя ...

Москва, в Московской области

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

не поверите, это первый мой отзыв. Плохое обслуживание в ресторанах, некачественные продукты — не заставили меня писать, но уж тут я не удержалась. Могу сказать, что если не умеете лизать опу начальству, если придерживаетесь рабочего графика (хотите уходить вовремя) - вам тут делать нечего. Придется выполнять гигантские объемы работы и при этом вами будут не довольны. Для меня было дикостью, что меня взяли и вместо того, что б обучать (как лично я делала со своими подчиненными в другой организации) меня кинули на сдачу объекта, который до меня не могли довести до ума человек 5. Рабочей базы нет, целыми днями приходилось дергать коллег и спрашивать где взять материал и что с ним делать.

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

хвалебные отзывы слащавые и неестественные… собеседования в ПНК у всех вызывают омерзение… работа длится не более года — руководители просто меняют тех — на кого периодически сваливают свои косяки…

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника. А офис — менеджер для него — это словно не «хозяйка офиса», которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить — найди мне срочно. Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис — менеджер, должна в свой выходной бегать и искать где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Работаю в компании 2 года, за это время понял, что излишнее рвение и труд за великую идею тут никому не нужен. На всякие «а я же вот это сделал» и «а посмотрите как вот тут все хорошо теперь» - ответ один: «это не в твоих рабочих обязанностях. Молодец, конечно, но занимайся своей работой».

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых . В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Просто отвратительная бюрократическая машина которая прогибает все под собой, зато летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких. Горбаться,

12.04.2023 | отрицательный отзыв
пнк групп

Пригласили на собеседование. Общаться пришлось с некой Екатериной Мосиной. Возник вопрос, зачем мне держат в штате умственно отсталую хамку, чтобы проводить бессмысленные и никуда не ведущие собеседования. Атмосфера в офисе гнетущая. Знакомые в целом отговаривали даже от собеседования.
Ноль таких