05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании EPAM Systems

1. Началось всё по-доброму. Позвонила рекрутер, собеседовала 30 минут по телефону ! и ещё на плохом английском собеседовала по личным качествам и хобби, путалась в словах. Через неделю перезвонила др рекрутер, компетентная и очень приятная, говорили час! по телефону, договорились на 46 тыс на руки, сказала, это не проблема с вашим опытом работы в ахо. Пригласили на очный собес на Черную речку для встречи с непоср.руководителем и коллегой, которая д.б. передать дела и уйти в др офис. 2. Непосредственный руководитель оказался странный, травил байки, сказал, что в Епаме "толпа лишних рекрутеров

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании EPAM Systems

Первое собеседование длилось два часа, и большую часть времени все собеседующие смотрели друг на друга и повторяли "Ну я не знаю, что ещё спросить, а ты знаешь?". Явно не торопились вернуться к работе и явно не подготовили ни одного вопроса заранее. На втором собеседовании другие люди задавали примерно те же вопросы. То есть никакой внутренней коммуникации в фирме нет. Мне несколько раз говорили, что по моим требованиям есть несколько вакансий, и мне вот-вот их покажут. В результате, когда я прошёл все интервью, сказали, что таких вакансий нет. Зачем было потрачено столько

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Савва о компании EPAM Systems

На мой взгляд их нет, либо они несущественны.

Рязань

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Epam Systems, компания информационных технологий - отзыв пользователя Mikhail Kuznetsov о работе в компании

Mikhail Kuznetsov:
В прошлом году компания сама вышла на меня, найдя в своих база мое резюме которое я отправлял в 2013 году в минский филиал. Мне звонили именно из Минска. Собебеседовали по телефону и Скайпу аж целых 2 месяца, за это время было 3-4 собеседования. Работодатель затягивал джоб оффер. В итоге, в последний момент им срочно понадобилось и меня начали торопить. Оставалось последнее собеседование с заказчиком. Мне уже назвали размер зарплаты, название проекта. В ту неделю когда они хотели провести собеседование, у меня была сильная загрузка на работе и я не мог побеседовать с ними в рабочее время, предложил перенести на следующую неделю. Точный день и время мне не назначили, я надеялся мне пойдут на встречу. Однако в Епаме посчитали что я более не желаю у них работать и просто перестали выходить со мной на связь. Я два месяца пытался до них достучаться, откливался на новые вакансии, стучался в Скайп, полный игнор. Через 2 месяца я достучался до кадровика и мне сказали что все вакансии заняты, и даже те которые появились в те 2 месяца. Мне предложили ждать неизвестно чего. Вот прошло 5 месяцев

Москва, Радиальная 9-я, 2

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании EPAM Systems

Come on! If you are from Russia, then your application blocked immediately. your rasist company is fake hell! Bye)
Not exist

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

... начинаются уже на этапе собеседования. Мальчик, вчера закончивший вуз, будет стараться вас унизить и убедить вас что ваш 10-летний опыт работы ничего не значит, ведь вы не знаете какую-то новую фичу, о которой он сам узнал только вчера и которую никто не использует. Здесь нужны рабы, безмолвные и покладистые. Несправедливая сегрегация по уровню английского языка. Ты прошёл устное техническое интервью с американским заказчиком, который не знает ни слова по-русски? Получай уровень A2. Девочка говорит «childrens» и считает «shall» «устаревшим словом»? зато у неё B2. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Ребята, переставайте сюда ходить. Неважно Украина, Россия или Беларусь. Тут Вас не ждут! Это своего рода колл центр для наивных юных студентов. Те кто остались тут или фанатики или некомпетентные от слова совсем.

Россия, Брянск

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Это просто какое-то дно. Я работаю в айти с 2007 года и за все это время ни разу не сталкивался со столь ужасным и хамским обращением. Тимлид — мальчик 23-ёх лет называл неудачником, гнобил, смеялся и постоянно стоял над душой, не давая нормально работать. Ресурсный менеджер угрожал «серьёзно поговорить» из-за того, что они усмотрели личное оскорбление с моей стороны в адрес одной коллегии, хотя у меня и в мыслях не было. А вот уже с её стороны в мой адрес было, но это замяли. Отсутствие обещанных бесплатных курсов по английскому языку. Не стал дожидаться окончания испытательного срока и вернулся домой.

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Не умеют читать, в резюме весь опыт описан, на техническом собеседовании вопросы такие, что не ясно чего хотят. Резюме ощущение что не читали, представление об областях работы кандидата не имеют вообще. Если бы сказали какой стек и требования сразу бы озвучили — не тратил бы время. Впечатление такое же как обычно от компаний фрилансеров, когда с тобой связывается руководитель такой компании, который ничего не понимает по какой-то причине и чего хочет — не ясно, но высокомаржинальные услуги пытается оказывать. Неприятно, что незнакомый человек начинает тыкать, чувачки, мы в РФ еще, не там где головной офис и акции EPAM! Культура другая — уважительное обращение или незнакомый человек — на Вы. В конце еще какие-то рекомендации дают по улучшению «внешнего

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

На самом деле не стал рассматривать работу в epam после того как узнал что ЗП на удаленной работе различается по городу проживания. Те если ты из Москвы, то будешь получать в 2 раза больше нежели если ты живёшь в городе с населением 0.5 миллиона. При этом обязанности и должность будут одинаковые. Объяснили это тем что жизнь в Москве дороже (в два раза?). Вы серьезно?