12.09.2019 | положительный отзыв

Валяев Валентин:
Год назад уезжал в отпуск в Турцию, я боялся мало ли что произойдет и подумал о туристической страховке, зашел на сайт РГС и оформил страховку там ,и почти сразу на почту пришло письмо с страховкой

Тверь, Чайковского проспект, 23 ст2

16.11.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Была на собеседовании, зп маленькая, работы много.

Михаил Рубно:
Когда страховали первую поездку с ребенком заграницу, тут уже страховую выбирал более ответсвенно, для себя думал любую - формальность. Но для ребенка выбрал Росгосстрах, как то спокойнее за таким именем. Там же когда в офисе все узнавал, понравилось как общаются, как распоряжаются своим временем сотрудники, всё адекватно. В итоге там и сделали страховку, нормальное отношение всегда приятно.

Тверь, Чайковского проспект, 23 ст2

16.11.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Чтобы получать хорошую зарплату, нужно много работать, огромные планы, в коллективе сплетни

11.02.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя виталий о работе в компании

виталий:
это самое чудовищная компания в мире- во вселенной !!! видит бог всем тем кто руководит этим розводиловым гореть в аду ! не станьте их соучастниками !

12.10.2013 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маленькие зарплаты.Постоянная муштра со стороны всего руководства. Ни когда не идите работать к ним финансовым консультантом в страхование жизни. Потратите много времени, результатов особых не получите. На собеседовании будут обещать горы золотые. Страхование жизни для физ.лиц в Спб не интересно+будут напрягать на заключение договоров ОПС с их НПФ за копеечное агентское вознаграждение в 256 руб. за договор. Окладной части вообще для фин.консультантов у них не существует.Компенсации за транспортные расходы и моб. телефонные переговоры не существует.Компенсация питания отсутствует. Убогие офисы и доисторической орг.техникой и компьютерным оборудованием которое дышит на ладан.

26.09.2013 | положительный отзыв

партнер Авто Леон Арт Рус на Люблинской, 171, корп. 1а вообще постоянно ставит БУ запчасти, бедные клиенты, а компания Росгосстрах оплачивает как за новые ЗЧ, хотя бы для своей же пользы проверяли бы или как так получается?

12.03.2012 | положительный отзыв

ничего не устраивало в этой компании бардак полный............

10.06.2014 | положительный отзыв

заставляют увольнятся беременной

28.01.2012 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Ненавистник Сплетен о работе в компании

Ненавистник Сплетен:
Я называю это место просто "Мышкин дом". Сплошные крысы...только сплетничают, сплетничают, едят, снова сплетничают, потом ещё три раза едят. Противно находиться с этими людьми в одном офисе! Я думал, это только в нашем отделе, но нет! Так во всех отделах...зато в лицо друг другу улыбаются до ушей, и сплошная лесть из них льётся. Фу. А конкретно по работе - официально рабочий день до половины 6, но уходим не раньше 7...мой личный рекорд за месяц работы - уход в десятом часу. Ещё и 6 дней в неделю! Зато заработал я 6 000...вот и спрашиваю себя - оно мне надо? При первой же возможности свалю. Удивила компания...не думал, что там такой бардак.

22.08.2008 | положительный отзыв

Да, действительно, Росгосстрах - боль

31.12.2019 | положительный отзыв

Иван Ложуко:
Отношение сотрудников к своим клиентом очень радует. Посетила РГС да бы купить полис на жилье. Вежиливо и грамотно общались, не навящиво без этой "натянутой улыбки". Все мне обьяснили и рассказли, что делать когда то случилось, что делать когда то случилось, грамотно и понятный языком. Все устраивает, планирую дальше страховаться в РГС.

13.12.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах отзывы

Алексей:
Пришел делать страховку впервый раз на первую свою машину. Мне сотрудники все объяснили, рассказали как и в каких случаях работает осаго, ознакомили с европротоколом. Очень приятный подход сотрудников Росгосстраха .

04.11.2019 | положительный отзыв

Георгий Живаев:
Честно не сталкивался еще с вопросами урегулирования по ДТП в Росгосстрахе, но уже второй год тут делаю полис, устраивает в плане скорости работы, отсутсвия очередей и в целом общение сотрудников довольно приятное

26.01.2013 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
1. Я НЕ ЗНАЮ КТО СИДИТ В РУКОВОДСТВЕ (МОСКВА), НО ТАМ СИДЯТ ОДНИ ИДИОТЫ!!! ТЕОРЕТИКИ!! КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ОБЩАЛИСЬ С РЕАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ! Я ПОНИМАЮ,ЧТО В ТЕОРИИ Я МОГУ ПРОДАТЬ СНЕГ ЗИМОЙ НА АЛЯСКЕ, НО НА ПРАКТИКЕ, ПРИЕДЬ-ПОКАЖИ КАК НАДО ПРОДАВАТЬ ЧТОБЫ Я ОБОС**ЛАСЬ!!! ЗВОНИШЬ В ЦО- ТАМ НИКТО НИЧЕ НЕ ЗНАЕТ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО В СПИСКЕ-ОНИ ВСЕ ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТДЕЛОВ!!! 2. ВСЕМ ПОХ-НАДО И ВСЁ. ПРИКАЗ. 3.ПОЗОРИЩЕ!!! ОСАГО-УБЫТОЧНЫЙ ВИД! ДСАГО ТОЖЕ! А КАК ТОГДА РАБОТАЮ ДРУГИЕ СК? ПРЕКРАСНО! С КВ=20% ПО ОСАГО! АГЕНТАМ! ТАК ПРИЗНАЙТЕСЬ-ВАМ ПРОСТО БАБОСЫ НУЖНЫ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! ФФФФ

12.12.2012 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Оставила резюме на на сайте суперджоб на должность ТЕХНИКА-ЛАБОРАНТА (хочу по специальности поработать), с какого-то перепуга позвонили из госстраха, видать совсем там плохо, меня сразу напрягло немного, что берут всех подряд, не зависимо от образования. Перед собеседованием все-таки почитала отзывы и правильно сделала, даже время на них не буду тратить. Большое спасибо всем, кто честно рассказал, как там работается, удачи Вам!

20.08.2012 | положительный отзыв

Елена:
Свободный график плавно перетёк в обязательное появление в офисе ежедневно утром на мотивационную планерку, с каждым месяцем усиливалось давление (Не выполните план - уволим!), и т.д. Поняв, что это мне уже не нравится, решила уволиться. А вот когда я обратилась за справкой 2-НДФЛ , директор мне заявил, что не выдаст по причине личной неприязни . Ему не понравилось, как я говорила с ним. А как можно говорить, когда ты приходишь в четвертый раз, а тебе никто не может вразумительно ничего сказать. Устроили княжество удельное, привыкли, чтобы им в пояс кланялись! Справку я конечно добьюсь, но как говоится, осадок-то остался... Теперь я думаю: стоит ли и дальше оставаться их клиентом (РГС-Жизнь) ? А то будешь деньги платить годами, а им потом не понравится что-нибудь и откажут в выплате...

21.01.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах - Застраховала мужа от несчастного случая

В течении страхового периода он получил травму- сломал два ребра.В заключении специалиста четко и ясно написано: перелом двух ребер.Росгоссотрах потребовал снимок, на описании снимка на писано, что без травматической паталогии.Проконсультировалась у специалиста : это выражение означает, что при переломе не задеты жизненно важные органы.Но ведь перелом сам по себе остался!!! в Итоге заплатили страховку как за ушиб! Написала на повторное Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв

Витек:
Читаю что у РГС прибыль за полугодие года стрельнула очень хорошо, не разбираюсь там в разных акциях и прочих экономических моментах. Но как я для себя понимаю, на клиентах это скажется хорошо. Только в таких условиях появляются нормальные предложения, нормалые урегулирования. А те компании которые только выжить пытаются, конечто будут сливаться с каждого страхового случая. Так что рад что выбрал росгосстрах в росгосстрахе.

21.08.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах отзывы

Николай Зигон:
В офисе принимают порядочно, мало кто пишет об этом, хотя смотрю, что люди быстро проходят и решают проблемы. Помню в старой страховой часами ждал сидел тупо. А тут заведомо говорят сколько времений уйдет на человека. Все доки нужные принес оформили за 20 минут.

31.05.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах

При устройстве на работу обещали одну зарплату, за несколько дней до приема сказали, что будет меньше, хорошо что спросили согласна ли (на этот момент уже успела заявление написать на прошлом месте, обратного пути не было). В отделе кадров куча народу, но работать не хотят. Из замов и персонала одни "бабки", с мышлением из советского союза. Многие занимаются просто "отписками" и Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Урегулировали весь страховой процесс аварии без лишних ожиданий и мотаний. Отдал документы, пригнал машину на экспертизу, ознакомился с результатами экспертизы. Дальше по телефону и СТО, полный порядок с этим. Таким порядочным и должен быть процесс урегулирования

19.07.2019 | положительный отзыв

Морозов Тимофей:
Сделал страховку для шенгена себе онлайн. Такая практика понравилась, возьму на вооружение. Время в запасе остается много, нет вопросов со стороны сотрудников так как сам все данные заносишь и получаешь страховку сразу.

19.04.2008 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Андрей Зайцев о работе в компании

Андрей Зайцев:
Наплевательское отношение руководства к рядовым сотрудникам, неизаинтересованность руководства в повышении квалификации персонала. Ярко выраженная клановая политика при подборе кадров (все лучшее - сынкам,дочкам,зятькам и т.д.).С первого же дня работы в "СИЛЬНОЙ КОМПАНИИ" тебе дают понять,что все равны, но есть те, которые чуть-чуть равнее равных.Произвол службы безопасности - по их доносу на работника - ему сразу же объявляется выговор,причем работнику даже не объясняют толком за что - просто так захотелось безопасности (они неправыми быть не могут).Низкая заработная плата - за последние 2 года она практически не повышалась.

26.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
После возни с осаго, где я встрял у другой страховой, перешел сразу на тариф с рассрочкой по КАСКО в РГС - вообще красота как работает офис сейчас.

19.06.2011 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя NNN о работе в компании

NNN:
1. Первые три месяца находишься на испытательном сроке. В течение этого периода больничные не оплачиваются. 2. Праздничные дни не считаются выходными. Ребята, которые работали 5 через 2 выходили первого мая работать (хотя 9 мая они все-таки отдыхали). 3. Отпуск предоставляется только через 9 месяцев работы в компании, так как первые три месяца находишься на испытательном сроке. По истечении которого, зачисляешься уже официально в штат. Многие отрабатывают три месяца и уходят. Но кто-то остается. 3. Обучение длится 2 недели. Оно оплачивается компанией. Выплата за обучение приходит только после второго месяца работы. 4. На период испытательного срока заключается трудовой договор, в котором НИ СЛОВА не сказано о трехмесячном испытательном сроке. Данная информация не озвучивается на собеседовании. Крупнейшая страховая компания в России и так вести себя с работниками, планирующие развиваться в ней.

19.06.2019 | положительный отзыв

Андрей Витальевич:
Оформил на сайте, распечатал, оплатил по расчетной цене, без доп услуг, без лишних списаний. Когда на посту тормозили, сказал что е-осаго, сами пробили, сказали что всё ок, это удобно, получает и возить не обязательно с собой, на телефоне храниться всегда.

Олег Сергеевич:
У Росгосстраха всегда поддержка работает, по телефону или по почте, мне нравиться что всегда можно связаться с сотрудником, а не с ботом. Решить все и понять, мне после того как запрос оставлял если не сразу ответ давали, то сам перезванивали. Это касается первого оформления Е-ОСАГО, теперь без проблем делаю и относительно ремнота машины.

27.09.2019 | положительный отзыв

Гена Маркулов:
Поприезду в родной город, после длительной работы в другом регионе. Купил машину, страховать пошел в Росгосстрах, так как прям рядом локально находился офис, меня застраховали, там же узнал о том, что в последствии можно полис делать онлайн и в офи не гонять. Удивили. Ценники хороший за осаго поставили, кбм прошлый не порезали, все достойно и на уровне, прям удивился даже.

Екатеринбург, Таганская, 51, 26 офис (2 этаж)

Леонид Леонидович:
Я точно незнаю как в других страховых проходят процессы, так как имел дело только с Росгосстрахом. Не могу сказать, что все проходило долго, т.к в сроки определённые законом уложились на всех этапах, от принятие документов, до ремонта автомобиля. Не муторно было, даже приветлево, каждую бумагу которую подписывал - объясняли и было время прочитать всё.

Екатеринбург, Таганская, 51, 26 офис (2 этаж)