18.01.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Иван П

Иван П:
  Мне почти 50 лет и за свою жизнь пришлось поработать в разных местах, так что знаю, о чем говорю. В Акушерстве вполне нормальные условия, работы иногда настолько много, что не хватает времени даже пообедать, но это случается нечасто. Зарплата вполне нормальная, платится стабильно, иногда начисляются премии. Я тружусь в логистике

19.12.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Олег Никитин

Олег Никитин:
  В Акушерстве подрабатываю. Беру смены на выходных, потому что есть цель побыстрее выплатить ипотеку. Пока все идет по плану. Буду продолжать работать здесь пока для меня это экономически выгодно. Но при первой возможности уйду, нехочу коробки таскать и быть на побигушках.

23.04.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Виталий

Виталий:
  На конец то нашёл работу которую долго искал. Официальное трудоустройство и хорошие условия работы, все честно и открыто. Компания Акушерство-это то место, где ты чувствуешь себя комфортно, где можешь реализовать себя, постоянно совершенствоваться, приобретать опыт, знания и получать достойную зарплату. Перспективная компания, которая продолжает развиваться. Не жалею, получаю от работы то, что хотел.

21.07.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Артем

Артем:
  На складе в Акушерстве проработал больше года. В целом не трудно, но работы много. Если вы думаете, что здесь получится отдыхать, то нет, дисциплина здесь жесткая. Много новых ребят приходят, филонят, а потом уходят. По зп всё стабильно – вместе с премиями чуть выше 50 тысяч в месяц выходит.

11.08.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Соня

Соня:
  Устроилась кладовщиком. Хорошие условия после работы можно принять душ, есть шкафичики, раздевалки. Есть оплачиваемая стажировка.. Руководство внимательное, все вопросы решаются оперативно. Склад огромный, поэтому работы всегда хватает. Муж не работал в карантин, их компания временно закрылась, но в нас работа не останавливалась. Это очень выручало, одна приносила деньги в семью.

18.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АКУШЕРСТВО.Р»

все в отзыве
своевременная зп ... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р

Зарплата серая, белая только минималка. Процветает кумовство, рулит компанией Ника, которая начинала работать в колл центре, затем стала насасывать у директора Браславского, в итоге став коммерческим директором, после чего стала полностью рулить компанией и выскочила за него замуж. Сам Браславский тюфяк и бабораб,который ей слова поперёк сказать не может. Как Ника стала рулить компанией, стал полный звездец. Увольняют действительно хороших, Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Екатерина

Екатерина:
  Для меня было важно, чтобы работа находилась рядом с домом. Увидела вакансию, что требуется менеджер на пункты самовывоза. Перед собеседованием спросили, в каком бы офисе мне хотелось работать. В обязанности входит выдавать посылки людям, особо крупных товаров нет. График работы устраивает, 2 выходных через 2 дня. Зарплата приходит вовремя, ещё ни разу не было чтобы задерживали. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р

Прекрасная работа для тех кому нравится быть потерпевшим. Принципиальное неуважение к сотрудникам. Доставлять придётся не только памперсы и детское питание, но и мебель. Забудьте про нормы по охране труда в части подъёма и перемещения грузов. 50, 80 кг в одной упаковке, грузите, тащите на 5 й этаж без лифта как хотите. Грузите в машину в два раза больше чем влезет. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Виктория

Виктория:
  Понравился работодатель. Устроилась в офис компании Акушерство. Прошла собеседование, после чего мне рассказали о моих обязанностях. Опыт в сфере продаж был, поэтому предложили хорошую заработную плату. Она явно выше, чем на рынке. Сам офис мне показался достаточно комфортным. Хорошее рабочее место, где есть вся техника для выполнения обязанностей. На обеде можно попить кофе и перекусить фруктами или сладостями.

21.11.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Михаил

Михаил:
  Достаточно большой склад. Поначалу было трудно все запомнить, сейчас могу найти вещь закрытыми глазами. Работаю с обеда и до вечера. Прекрасный график. Утром можно спокойно поспать. В будний день спокойно работаю, а в выходной – отдыхаю. Зарплаты хватает. Если мало денег, то спокойно можно подработать. От метро до работы возят бесплатно. Полный кайф иметь такую работу. А кто ищет минусы, тот только их и будет видеть.

14.09.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Толя

Толя:
  Работаю в Акушерстве уже 6 лет, нагружают очень много, приходится даже перерабатывать, вначале хотел все бросить и уйти в другую компанию. Но хорошо что и не перешел, там дела стали еще хуже, начали отправлять всех за свой счет. Теперь уже приобрел необходимый опыт и могу работать без напряга. С плюсов конечно своевременно выплачивают зарплату, платят больничные, отпускные, дарят подарки на день рождения.

25.12.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Юрий

Юрий:
  компания крупная, солидная и абы кого на работу не берет. А если и попадаются случайные, то долго не задерживаются, сами не приживаются или бывают уволены.. Поэтому коллектив преимущественно хороший. Все творческие интересные адекватные. И руководство нормально, потому что нет ставленников, все из простого народа выбились, до начальства заслуженно дослужились.

16.06.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Елена Рыжкина

Елена Рыжкина:
  Пришла сюда по рекомендации подруги. Трудилась здесь когда-то бухгалтером, пока за мужем-военным не рванула в глубинку. Теперь благодарна ей за совет. Очень тут нравится. Условия труда хорошие, коллектив отличный, дружный. Есть и зп и бонусы и всё во время, без обмана, как бухгалтер могу сказать это точно.

03.03.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Андрей

Андрей:
  Мне 32 года, и я здесь из линейного менеджера я стал руководителем отдела. Пришлось непросто, я тянул большой объем задач, постепенно стал помогать некоторым сотрудникам, а затем (с подачи директора) – и курировать их. Это – особенность внутренней организации сетевого магазина: тот, кто может, умеет и хочет, тот не просто получит зарплату, а и вырастет над собой и другими. Мой коллега работал на складе, но тот стал ему «мал» - теперь он трудится в IT отделе. Так что шансы тут есть у всех. Но конечно для карьерного роста придется сделать много, очень много работы.

22.06.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Дина

Дина:
  Это моя первая работа и пока что никуда уходить не собираюсь (почти год уже работаю). Тут многие работают годами, на моей памяти несколько девочек вернулись из декрета. Условия труда в офисе хорошие, на дни рождения и праздники всегда подарочки от руководства, в свободном доступе фрукты для перекуса и чай-кофе. Мне нравится!

22.09.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Виктория Савельева

Виктория Савельева:
  В офисной части склада отлично! Работается легко, потому что уже вся знаю и умею, к тому же люди подобрались душевные. Нет таких, которые бесят или мешают работать. Недавно появилась столовка, нам даже скидка положена как сотрудникам Акушерства. Отложили домашние тормозки в сторону и питаемся теперь вкусными горячими обедами. Очень здорово!

25.06.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Настасья

Настасья:
  Компания как компания. Меня, как молодую маму, всё устраивает. Конечно, я стараюсь часто не брать больничные, благо, есть бабушка, который сидит с ребенком в случае чего. Денег хватает, хотя всегда хочется больше. Держусь за место, потому что знаю, что меня ценят, да и я ценю то, что имею – стабильность компании в которой работаю.

20.04.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Василенко

Василенко:
  Я наполняю сайт Акушерства контентом. До пандемии работал, как все. Однако когда ввели первый локдаун и все стояли на ушах из перепугу, я попросил начальство работать удалённо, то есть дома. К моему удивлению начальство согласилось. Наверное, им лишние сотрудники в офисе и на складе были просто ни к чему, если есть возможность работать удалённо. Теперь я выполняю все свои обязанности, находясь дома, и это никак не отражается на работоспособности.

18.05.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Ольга Семенова

Ольга Семенова:
  Работа с людьми всегда непростая, а я как раз на телефоне сижу. Иногда выслушиваю претензии, но чаще благодарности от довольных клиентов. Хотя разное бывало. Условиями работы в целом довольна, график мне удобен – 2/2 с 9 до 16.00. Успеваю и отвезти ребенка в садик и забрать. По деньгам выходит нормально – средняя зп по Москве. Конечно, работа для студентов или начинающих, но мне пока подходит.

06.09.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Евгения

Евгения:
  Приняли на работу оператором 1С только нужно пройти обучение. Хорошо что обучают за счет компании, никуда не нужно ездить, все на месте. Очень подходит работа, график есть в день и в ночь, оплата чуток больше 38 тысяч, может и маловато, но для молодого специалиста без опыта такое больше нигде не нашла в реальности. Коллектив хороший, всегда подскажут что непонятно. Есть все удобства, кофе в зернах, чай черный и зеленый, сахар.

22.06.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Михаил

Михаил:
  Проработал курьером в компании Акушерство. Полностью устраивал график и зп. Развозил товары на своей машине киа карнавал . В выходные стараюсь брать подработки. Заказы дают рядом , не катаюсь по пробкам по всей Москве. Заработная плата приходит вовремя. Это я говорю от лица многих курьеров, так как постоянно с парнями общаемся. Коллектив у нас дружный.

15.07.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Светлана

Светлана:
  Несмотря на вполне нормальные условия работы, здесь все ровно присутствует текучка, что и не удивительно. Дело в том, что компания требует с каждого сотрудника максимальной отдачи, с чем могут справиться далеко не все, особенно поначалу, когда еще нет привычки, а работа целый день на ногах. На счет зарплаты, работаю здесь 2 года, задержек или уменьшения объема не помню, а в остальном – работать можно.

25.05.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Маргарита

Маргарита:
  Так как я студентка, мне нужна была работа, которую можно совмещать с обучением в первой половине дня. Устроилась в Акушерство на должность оператора колл-центра. Осталась довольна коллективом, хоть сдевочками и не особо общались, негатива с их стороны не было. Также отмечу хорошую заработную плату, учитывая, что работала только во второй половине дня. Руководство доброе, сразу заметила их настрой и отношение на собеседовании. В офисе есть бесплатное кофе.

07.08.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Лара

Лара:
  На работу взяли с улицы, сразу после университета. Тут всему научили. Теперь зарабатываю хорошие деньги. Хватает и на булку с маслом и на ипотеку. Рада, что есть такая стабильная и хорошо оплачиваемая работа.

21.01.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Фурсов

Фурсов:
  Я недавно почитал отзывы о компании, где работаю сам уже который год, и хочу сказать, что авторы всего негатива – это люди, которые либо не захотели либо не смогли выдержать требований начальства. Акушерство – это действительно непросто, и отсидеться здесь не выйдет. Однако при ответственном отношении к своим обязанностям вас ждет хорошая зарплата, а иногда и премии.

26.04.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Анна Громова

Анна Громова:
  Попыталась устроиться в компанию Акушерства, не имея совершенно никакого опыта, хотя компьютером владею на отлично, поскольку я программист. На удивление начальство отправило меня на специальные курсы, причем за их счет. После их прохождения я уже прекрасно знала, с какими вопросами придется столкнуться и теперь чувствую себя, как рыба в воде. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Константин Мошкин

Константин Мошкин:
  На складе можно работать и зарабатывать, а если есть необходимость и желание, то и брать доп смены за доп деньги. Иногда беру, потому что живу один и тупо дома скучно бывает, да и лишняя отложенная копейка «на мечту» не помешает. Коллектив нормальный, работы всегда хватает, без дела не сидим. Поэтому все молодые и стройные! )

12.02.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Вероника

Вероника:
  Долгое время работала в офисе компании. Условия хорошие, коллектив дружный. До сих пор поздравляем друг друга с днем рождения. Обязанностей во время рабочего хватает, всегда есть, чем заняться. Начальство заботится о работниках, в помещении есть кондиционер, кухня с печеньками для перекуса. Рекомендую работу тем, кто готов трудиться с полной ответственностью, кто внимательно относится к мелочам. Ушла по собственной воле за лучшей жизнью. Теперь вот жалею. Жду, когда освободится моя вакансия, может, обратно возьмут.

19.08.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Ира

Ира:
  Местом работы довольна, как и организованным рабочим процессом. Начальство адекватное, работать не мешает, а даже наоборот помогает. Со стрессом, если вдруг попался сложный поставщик, всегда помогает справиться чашечка настоящего зернового кофе, да и друзь