09.10.2018
STAFF DELIVERY SERVICE LTD

Очень интересная, странная контора.Так,интересы ООО "Инком" представляют в судах Ставицкая Яна Витальевна, прож. по адр. 13-я Красноармейская ул., 17, кв.9, свояченица Генерального Директора, а также Кияшко Юрий Александрович, зарег. по адр. Краснодарский край, п.Черноморский, ул. Юбилейная, д.95, корп.А, кв.70, прож. по адр. г. Санкт-Петербург, ул.Планерная, д.73, корп.4, кв.46, тел. 8-981-744-32-70, эл. почта mr.law2010..[]..yandex.ru, вцелом высокопрофессиональные юристы - аферисты - фальсифицисты - подложники - кипишисты - клеветалы - БЛЯДЬ - УРОДЫ, которые занимаются изготовлением и использованием подложных документов, а равно как массовой фальсификацией док-в в судебные инстанции. Приведу лишь некоторые, наиболее значимые, с моей точки зрения, доводы. Примерно 50% вакансий, заявленных в открытом доступе, в т.ч. на руководящие позиции, в представленном в Суд штатном расписании отсутствуют, а сама Ставицкая в лице исполнительного директора, а равно как её свояченик Ставицкий в лице Генерального Директора, работают на пол-ставки, в связи с ...

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Delivery Staff Service, Ltd

Здравствуйте. Компания Стафф Деливери Сервис организовывает развозку работников общепита. После того как отработал 2 месяца и сказал, что увольняюсь забыли заплатить последнюю зарплату. Кормят завтраками по поводу денег. Отзывы можно почитать здесь. http://blackjob.net/index.php?showtopic=64099&st=0&gopid=319351&#entry319351 Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Staff delivery service (ООО Стафф деливери сервис)

Работал в данной компании с июня по август 2013. Они оформляют гражданско-правовой договор, а не трудовой, поэтому больничные и отпуска не оплачиваются. Платят низкую зарплату, при этом оплата бензина и амортизация автомобиля входят в зарплату, зарплату платят с задержками. Маршруты развозки плохо организованы - присылают маршрут, выезжаешь на него, потом его отменяют, ещё не выполнил предыдущий заказ - присылают следующий Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Royal Delivery Service - Служба доставки отзывы

Galina L:
Приходят часто письма вот такого содержания: Здравствуйте! Уведомляем Вас о том, что Ваш заказ уже собран. Чтобы проверить соответствие всех товаров заказанным и подтвердить отправление, пройдите по ссылке: u003Eu003Eu003EПодтвердитьu003Cu003Cu003C Для того, чтобы изменить адрес доставки, уточнить сроки, изменить заказ или получить консультацию, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по контактам, указанным на странице u003Eu003Eu003E Контакты u003Cu003Cu003C С уважением, Служба Доставки "Royal Delivery". При этом никаких заказов я не делала. Это письмо уже не первое

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 1

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
14.04.2014 | положительный отзыв
Компания PANACEA MEDICAL SERVICE LTD. (ИЗРАИЛЬ)

s.porterova:
Летом проходила там полное обследование. Честно скажу - мне всё понравилось, цены конечно не самые низкие, а скорее средние, зато я знаю за что заплатила: начиная с оборудования, сроки исполнения анализов и результат. Выяснили причину интересующих меня проблем. Врач всё растолковала. И теперь если возникнут вопросы я могу запросто позвонить им и узнать дальнейший план действий.

Москва, Дмитровка М. ул., д. 2,

11.04.2017 | положительный отзыв
VE Service Co LTD

Иван Гончаров:

К сожалению, скоро ухожу из компании, т.к по семейным обстоятельствам уезжаю жить в питер! Поэтому оставляю отзыв на память о себе! Руководители молодые ребята! Хорошо платят! В коллективе рабочая атмосфера и здоровая конкуренция! Компания не большая , но перспективная!!
...

05.06.2018
ООО "Прокси Центр" Staff and Service

Компания занимается тем что набирает сотрудников на ЧМ 2018 по футболу. Ты на них проработает, тебя просят уйти, то по не подошел. Договора не заключают з/п не заплатили. Руководы ищет за что тебя уволить и сажают своих. На просьбу заплатить зп говорят что нас не что не связывает. Подробнее>>