24.03.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост в клинике Гладкое Тело

Хочу поделиться своим опытом работы косметологом в этой клинике. За время работы я получила уникальные знания и навыки, благодаря курсам повышения квалификации, которые проводятся руководством. Также меня радует то, что здесь самое современное оборудование ведущих производителей, благодаря чему я могу...

29.02.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост

В компании приятная атмосфера, коллектив на одной волне, люди реально кайфуют от работы. Я хоть и работаю всего пол года, но уже сильно вырос как профессионал. Да и компания постоянно проводит тренинги и обучение, плюс компенсирует часть затрат на спорт...
По мне здесь один минус, в компанию трудно устроиться, текучка минимальная, а в остальном только плюсы.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
группа компаний олимпроект: Профессиональный рост

Духота летняя, самый не вкусный кофе в моей жизни и масса разных занятных проектов. Получаем доп знания в корпоративном университете, куда всем лень идти. Платят хорошо. Отличное месторасположение, хороший коллектив. Объектов много, в том числе уникальные сооружения. Хорошее место для профессионального роста. Есть возможность обучаться и подтягивать профессиональные компетенции.
Есть теннисный стол. Белая и своевременная зарплата.

18.02.2024 | положительный отзыв
Начинал с должности менеджера, как за 3 месяца карьерный рост не заставил себя ждать.

Стал руководителем отдела продаж, зарплата конечно прибавилась, но и ответственность. Классно, что ценят сотрудников которые полностью отдаются работе и стараются всячески им помогать. Спасибо Likesoft за тот опыт, который я получаю
Улучшить связь между подразделениями, чтобы решать вопросы напрямую, не дергая руководителей

15.02.2024 | положительный отзыв
Стабильность и рост

Хороший бизнес для частника, очень рентабельный, простой, хоть и трудозатратный, но я знал на что шел, когда в ЕЮС брокер устраивался на постоянку.

13.02.2024 | положительный отзыв
быстрый карьерный рост тут тут !!!

Очень быстро приняли на работу. Сразу после отклика позвонили, было что-то типа краткого интервью, потом позвали в отделение на собеседование. Оформили сразу официально, хотя на тот момент было еще что-то типа испытательного срока. Мне нравится и платят хорошо.
Это мой субъективный минус, но мне не просто в таком большом коллективе. У каждого свой характер, не всегда легкий. А общаться приходится со всеми, по крайней мере по рабочим вопросам.

13.02.2024 | положительный отзыв
Ключевые показатели эффективности есть, зарплату платят, виден рост агенnства.

Вакансия Директор по продажам в страховой по условиям довольно таки не плохая здесь. И в принципе все питчи Ренессанс разработаны с учетом потребности клиентов, так что, в принце целевая аудитория, остается довольна и даже апселлинг удается достичь максимально просто и...
пока не могу отметить

06.02.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост и возможности

Работодатель активно поддерживает профессиональный рост сотрудников, предоставляя широкий спектр обучающих программ и возможностей для карьерного развития. Здесь действительно есть шанс не только учиться, но и расти в профессиональном плане.
Изначально столкнулся с неопределенностью в плане профессионального роста в TecForce. Однако благодаря системе обучения и карьерному планированию, быстро нашел свою нишу и стал активно развиваться.

02.02.2024 | положительный отзыв
Своевременная выплата, карьерный рост, отличная заработная плата

Коллектив пушка вообще, руководство всегда идет на встречу, прекрасное отношение друг к другу, нет никакого напряга в чатах. Мотивируют не штрафами, а премиями. Развитая корпоративная культура, обучение есть
Ленивому человеку тут будет тяжело, нужно много работать

25.01.2024 | положительный отзыв
Возможен карьерный рост

Было бы желание работать. Карьерный рост без образования, хороший коллектив, удобный график. Есть своя система подготовки. З.п. зависит от выработки и качества.
Иногда глючит приложение