05.11.2014 | отрицательный отзыв
Артекс - Осторожно "артекс"

Компания "АРТЕКС" является компанией в которую по всей России входят множество компаний(фирм однодневок), лже - директоров, занимающихся в основном ПРОДАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ. Компанией "АРТЕКС" разработана схема не только ухода от налогов, что подрывает экономику Российской Федерации, а также обмана потребителей, заключая фиктивные договора для отъёма денег. Я знаком с одним из "директоров" компании "АРТЕКС"г.Ростов Российская 48"М" Камышным В.Н., который пятый год Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Артекс

Придя в один из салонов ГК "Артекс", можно ошибочно обольститься на классную работу. Все чисто, все красиво, новая мебель, молодой коллектив, но проработав там несколько дней все станет на свои места. Атмосфера внутри этой тюрьмы в красивой упаковочке, раздражающая и вызывает отвращение, и выходя после 12-ти часового рабочего дня, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН", а с утра опустив голову Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
АРТЕКС (праздничное агентство)

Взяли на стажировку на 3 дня менеджером по продаже воздушных шаров.Меня и ещё девушку со мной одновременно.После трёх дней-тишина,отработали обе бесплатно четвёртый день,и в конце дня сказали- можете гулять- мы "подумаем", а пока ещё двоих на "стажировку" возьмем на 3 дня- бесплатно естессно!!))) И так по кругу! Бесплатная рабочая сила. Обещали зарплату 20000р+% Но процент получить крайне сложно,ибо как только светит Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Артекс

Что сказать УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! Не ходите туда ни под каким предлогом, как бы заманчиво не казалось их предложение. Сплошное депремирование, рабочий день - 12 часов, график может быть 5/2 (сами посчитайте переработку), компетентные службы пусть читают и займутся директором. Ген.директор, отдельная тема, хам и жлоб, может оскорбить в любой момент, помешан на чистоте и если хотите постоянно ходить с тряпкой Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артекс»

Хочу Вам поведать,о ситуации какая царит в самом ужасном автосалоне Ростова "АРТЕКС КИА ЦЕНТР ЗАПАД"!Оформлял машину у менеджера продаж Евгения Рыбакова.Машины моей комплектации не было в наличии,менеджер сказал,что она придёт в понедельник,по приходу машины он мне отзвониться и сразу же загонит её на установку допов(коврики,сигнализация,тонировка и зимняя резина),договорились,что машину я забираю в среду..Звоню сам в понедельник этому менеджеру,интересуюсь пришла ли моя машина и поставил ли он её на установку допов.Менеджер сказал,что машина моя пришла и он её сразу же загнал на установку допов.Пригласил меня забирать машину в среду в 18 часов.В среду перед выездом в автоцентр звоню менеджеру и уточняю время моего приезда,на что он мне отвечает-ваша машина стоит на улице чумазая и без допов,хотите приезжайте и забирайте её такую.Я в шоке!Звоню руководителю отдела продаж Екатерине.Объясняю ней всю ситуацию.Она дико извеняется и предложила в качестве компенсации подарить мне кофемашину.Сказала,что поменяет ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
АРТЕКС

Прийдя в один из салонов ГК "Артекс",можно ошибочно обольститься на классную работу.Все чисто,все красиво,новая мебель,молодой коллектив,но проработав там несколько дней все станет на свои места.Атмосфера внутри этой тюрмы в красивой упаковочке,раздражающая и вызывает отвращение,и выходя после 12-ти часового рабочего дня, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар.Вы меня спросите,что там такого?-Не знаю,убийственная Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
ГК Артекс

ГК АРТЕКС — официальный дилер KIA, Mitsubishi, Seat, Daewoo, Great Wall в Ростове-на-Дону. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Артекс

Про группу компаний "Артекс" можно наверное говорить очень много..и на рынке 15 лет и клиенты крупные и в штате около 15-и человек, но... Все это очень большое но и я хочу поведать Петербургу другую сторону медали!!! Работодатель Юлия Васильевна и сама эта сомнительная контора едет исключительно на использовании бесплатного труда!!! Попадая на данное предприятие люди попадают в самое настоящее рабство! И самое страшное за это рабство не платят! Группа компаний при своём офисе имеет агентство по подбору персонала ! И каждый день люди приходят на стажировку с обещаниями вакансии и обучения приступают к выполнению обязанностей немедленно , не зная, что Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс

Это самая ужасная компания которую я встречала! К людям относятся как к мусору, который можно пинать или выкинуть на свалку когда он не нужен. Все кто туда собирается - бегите от этой компании, вам не заработать не дадут ни просто спокойно работать(для энтузиастов), зарплату постоянно задерживают, к концу месяца на удивлении получаешь меньше чем рассчитывал, а на вопрос почему начальство Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АРТЕКС"

Здравствуйте! Есть в г.Томск такая компания ООО "Артекс" Директором является Федотов Антон Николаевич. Так вот, принимают они на работу сотрудников и в черную платят зарплату, об официальном трудоустройстве вообще можно забыть. Директор сам и не спросит про трудовую, а само устройство растянется месяцев на 5. Но это еще цветочки. Сама фирма находится на ул.Герцена 68 строение 2 ТЦ "Экстра" Второй Подробнее>>