19.07.2023 | отрицательный отзыв

Обманывают на деньги Зарплата в кассе Обманывают по выплатам
Их нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Серая зп, при увольнении не рассчитают
Тяжело вспомнить , мне кажется их нет

16.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Корпоративной культуры нет Контора серая (деньги в конверте) Текучках огромная Отзывы очевидно купили Отношение Браславского к сотрудникам плохое

16.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Говноконтора Кидают людей на деньги Зарплата в конверте Не советую иди сюда работать!!!!

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКУШЕРСТВО.Р»

Основное название: АКУШЕРСТВО.Р Другие названия: АКУШЕРСТВО.РУ, ИП Браславский Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.akusherstvo.ru Телефоны: +7 (495) 933-52-52 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет-магазин детских товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: call-centre Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Меня типа «сократили» …попросили написать по собственному. Естественно выплат не было.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру

В нашем магазине для новорожденных представлен огромный ассортимент детских товаров, способный удовлетворить даже самый взыскательный и требовательный вкус. Мы стараемся держать очень большой товарный запас, чтобы Вы смогли найти любые детские товары на нашем сайте.Сейчас процесс покупки в интернет магазине, в том числе и товаров для детей, уже никого не удивляет. И этому есть очевидное обьяснение: не надо стоять в Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Минусы есть Серая зарплата Белая часть зп маленькая (по ней расчет идет в отпуск, больничный и 2 ндфл) На складе текучка , людей обманывают. Водители уходят пачками
Плюсов у компании нет

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Устроилась в Акушерство неделю назад. С коллективом сработалась. На работе загружена целый день. В мой день рождения меня поздравили и подарили подарок. Мне было так приятно. На прежней работе никто и никого не поздравлял. Руководство проявляет заботу к своим сотрудникам. Это важно. Условия труда хорошие. Оформление официальное. Зарплата достойная.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

В этой компании прошла моя трудовая деятельность длиной в несколько лет. За это время многие из коллектива стали как родные. Отношение сотрудников друг к другу и отношение директора были прекрасными. Как и везде, были и неприятные люди. К сожалению, некоторые из таких дорвались до руля и все покатилось к чертям. Возможно, это лишь мое субъективное мнение, ведь руководство говорит что все хорошо и это на пользу.
Многие коллеги ушли с тяжелым сердцем. При увольнении действительно выплатят копейки, но так почти везде, и здесь ожидать иного отношения уже не стоит.