14.10.2022 | положительный отзыв
ООО "ТД АВАНТПАК"

Работаю в компании ООО «ТД АВАНТПАК» с октября 2020 года После 2-х лет работы в ООО «ТД АВАНТПАК» имею теперь достаточный опыт для написания честного отзыва. Начну с того, что когда я... Подробнее>>

14.02.2022
авантпак - негативный отзыв

Проработала там почти 2,5 года....зп серая, даже ипотеку взять не могла....компания отвратительная...особенно начальник ростовского отделения...не выплатил зп...унижал..ненавидит женщин..зп всегда дает меньше чем должен..якобы ссылаясь на то что нет в кассе денег...а как нет если менеджеры торгуют..с чем не обратишься говорит отвали..потом..не лезь..не придумывай херню. еще обещают зп 35 тир а потом через 2 месяца все...5тр))))))типа не продала..а еще постоянные штрафы Подробнее>>

26.11.2021
Авантпак

Проработала в этой шараге год! Не ведитесь на прекрасные отзывы всё враньё! Подумайте сами, если в компании действительно всё хорошо, то ни кому и в голову не придёт что то писать. Это обычные перекупы! у них 100 ! менеджеров по всей России и отдел закупки в Подольске, которые отжимают цены у производителей, а клиентам уже в документах пишут другой вес, Подробнее>>

20.01.2021
ООО ТД Авантпак

Работаю в компании ТД Авантпак менеджером по продажам 1год 6 месяцев и хочу поделиться своим опытом работы. Пришла на должность без опыта по холодным звонкам, но в процессе работы оказалось ничего сложного нет, отмечу для тех кто хочет заработать. С помощью руководителя и коллег быстро разобралась в нюансах работы В первую очередь хочу отметить, что немало ...

в Московской области

25.10.2020 | положительный отзыв
Авантпак

Достоинств много Хорошая заработная плата выше средней в г.Подольске,без потолка Отличное руководство, всегда помогает и обучает! Всегда можно обратится если возникают сложности в рабочем процессе. Компания предоставляет всё необходимое для успешных продаж ,остальное зависит от вас , что бы хорошо зарабатывать нужно хорошо работать. Постоянные мотивационные конкурсы при выигрыше которых выдаются реально не плохие бонусы Всем рекомендую.

Подольск

27.10.2020 | положительный отзыв

Марина:
Пришла работать в компанию 4 года назад в отдел продаж. Изучив внутренние бизнес процессы, могу сказать, что компания весьма перспективна в плане развития сотрудников, как в карьерном росте (от специалиста до руководителя), так и в финансовом. Скажу сразу, что работа в компании для целеустремленных. Многие приходят работать в расчете получить все и сразу,но чтобы запустить тяжелый механизм, нужно постараться и приложить усилия. Кстати, что касается финансовой части — здесь нет ограничений в заработке (% с продаж), так сказать, нет потолка, все зависит от приложенных усилий сотрудника и количества проведенных сделок. Зарплату выплачивают вовремя. Для новичков, кто только косвенно слышал о производственных процессах в полиэтилене и тяжело вникнуть в суть, специально проводится обучение, это большой плюс дальнейшем, чтобы прийти на рабочее место и не задавать вопросы коллегам, а сразу приступить к работе. Коллектив в компании дружелюбный и отзывчивый, если возникают какие-то сложности — всегда помогут. Если вы придете работать в отдел продаж, то конечно здесь есть план продаж как личный, так и по отделам. Выполнять план — это своего рода соревнование и азарт, что со стороны руководства это важная мотивация к успеху. Часто руководство проводит разного рода акции, победитель акции получает Подробнее>>

28.09.2020
Авантпак

Проработав 2 недели понимаешь, что работа твоя никак не работа менеджера а тупо работа оператора. Хочешь что то получить звони с утра до вечера иначе штраф.Хочешь продать ври везде и обо всем о весе, размере, что компания имеет свое производство. Цены оптовые выше розницы по стране. Постоянная текучка. Бардак с документами. Нашел [censored] молодец, но не факт что заплатят.

Россия, Санкт-Петербург

23.08.2020
Авантпак

Проработав немного времени удается понять что это не компания а шарага! Перекупы! Цены клиентам дают не проходные. Заработать невозможно. Руководство не адекватное, гоп стоп Подольский. Ориентируются по плану только на исходящие звонки клиентам) работаешь не менеджером по продажам а оператором) . Сайт ужасный) Бюрократия 90 х годов. Не теряйте времени. Текучка постоянная. Подробнее>>

17.12.2018
Авантпак отзывы

Юлия:
Обходите стороной этих никчемных перекупщиков и не дай вам бог устраиваться в АвантПак на работу. Вам попросту не выплатят зарплату за испытательный срок. Готовьтесь работать бесплатно. ТУТ НЕТ ОПЛАТЫ БОЛЬНИЧНЫХ И НЕ ПЛАТЯТ ОТПУСКНЫЕ. Ваша официальная зарплата будет 15 т.р. Тут ОБМАН И ВРАНЬЁ во всем, начиная с того что у них нет и никогда не было собственного производства и заканчивая обманом собственных сотрудников. Никому не советую иметь дело с этой гнилой компашкой. P.S. и кстати о " ...удобном расположении..." - расположен этот чудо-офис на окраине Подольска (Домодедовское ш. 14) между Подольским мусороперерабатывающим заводом и с другой стороны Подольскими очистными сооружениями.... запах дерьма там круглый год. Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Авантпак

Работаю с ТД Авантпак с 2016 года. Беру в этой фирме термоусадочную пленку себе на производство. Занимаемся добычей воды из собственной скважины и ее последующим розливом в бутыли. Пленку используем для упаковки бутылок с питьевой  и сладкой водой. Берем прозрачную  пленку толщиной 150 мкм для питьевой воды и цветную для газированных напитков. По качеству могу отметить: пленка держит бутылки хорошо, не разваливается, довольно крепкая и не рвется при переноске. Так как беру товар большими объемами, смог договориться о выгодной для себя цене. Фирма доставляет заказы своим транспортом, сроки поставки в целом не срывают. Если и бывают несущественные задержки, то меня ставят в курс. Доволен работой с этой компанией.

08.07.2018
Авантпак

Моя фирма оказывает услуги прачечной для гостиниц и мини-отелей. Покупаем в ТД «Авантпак» пакеты для упаковки постельных комплектов и пакеты для одежды, чтобы удобно было перевозить готовые заказы. Пакеты крепкие, надежно защищают вещи наших клиентов от загрязнений. Авантпак делает нам хорошую скидку при большом объеме закупок и доставляет заказы своим транспортом. Доволен сотрудничеством с этой фирмой, нет никаких нареканий на работу менеджеров. Бывало, что на день-другой задерживали срок поставки, но о возможной задержке предупреждали заранее, так что был готов к этому. Рекомендую эту компанию.

09.08.2018 | положительный отзыв
Авантпак

Наша компания производит комбикорма для животных. В ТД Авантпак закупаем полипропиленовые мешки для упаковки корма. Еще на этапе обсуждения заказа менеджер посоветовал брать мешки разных цветов для разной продукции. И действительно, если склад большой – то по цветам быстрее и удобнее ориентироваться, где что находится. Доволен работой с этой компанией.

03.05.2017
АвантПак

Алия:

В свой магазин для красоты заказывали в авантпак разноцветную плёнку и пакеты майка с логотипом. Получилось всё так как и ожидали, клиентам очень понравилось когда купленный не за малые деньги товар не проста отдавался а запаковывался тщательным образом в яркую упаковку, да и пакеты с нашим ярким логотипом стали пользоваться популярностью. Видела даже что кто-то использовал для походов в магазин уже после. Мелочь а приятно, да и реклама на пакетах всё равно даёт о себе знать. авантпак – спасибо за хорошую продукцию. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АвантПак

Товары:- Скотч- Перчатки - Полиэтиленовая пленка- Стрейч пленка- Вторичная стрейч пленка- Термоусадочная пленка- Цветная пленка- Упаковочные пакеты- Мульчирующая пленка- Черно-белая пленка- Полиэтиленовые пакеты- Мешки для мусора- Медицинские пакеты- Пакеты майка- Фасовочные пакеты- Пакеты для одежды- Полипропиленовые мешки- Полипропиленовые пакеты   "Авантпак" - это динамично и эффективно развивающаяся производственная компания в области полиэтиленовой пленки различных марок и упаковки из полиэтилена. За время работы Подробнее>>

Посмотреть комментарии