29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

ЗП хорошая, я развиваюсь как сотрудник, место работы топ
Всё ок

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Выплаты зп без задержек Работа в районе проживания Дружелюбный коллектив, готовый помочь в трудной ситуации в работе. Обучение, фирменная одежда. Новым сотрудникам помощь в адаптации в компании. Возможность развития в компании. Если есть желание заработать, то компания даст такую возможноcть.
Недостатки только то, что нужно работать. Если любишь лениться и ты не обязательный, то тебе не подойдет.

25.03.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании СДЭК

Есть куда расти, зп работу платят всегда вовремя и стабильно, комфортно добираться до склада,система оплаты прозрачная, можно звать на работу друзей и получать выплату
Много обучения, кому-то может и подойдёт такое,но у меня уже был опыт работы на складе и многое казалось скучным, хотя для новичков будет полезно

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СДЭК

Нереально тяжело работать на потоке, за такой труд платят копейки, зачастую груза по 20кг, которые тяжело поднять. Обучение 7 дней не оплачивается, как и сказано другими. Люди разные, но все не прочь вынести мозг. Зп черная, если официальное трудоустройство - будете платить налог со своего кармана, с таким уровнем зарплат работодатель должен сам оплачивать налоги. Не организовано место для отдыха сотрудников. Хотелось бы больше уважения и нормальную зарплату. Сложно во всех планах терпеть эту монотонность.
Платят в срок, относительно повезло с коллективом, все молодые.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Отличный коллектив.Всегда есть помощь от коллег.Всегда можно обсудить нерешенные вопросы и быстро придти к их решению.Удобный график и возможность влиять на свой доход.Лояльное руководство,которое всегда готово услышать и прейти на помощь.
На мой взгляд,не хватает удобной разгрузочно-погрузочной зоны(пандуса)на Мельничной 10

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СДЭК

Хороший коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата
Работа с клиентами

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Откликнулся на вакансию водителя-курьера, думал временно поработать 3-6 месяцев, зарплата подкупила 70-80 тыс якобы! позвонил сам по указанным телефонам, мне перезвонил кадровик, сказала что скинет мое резюме в офис сдека, далее мне начали приходить бесконечные сообщения от робота, вроде как согласовали время собеседования! ок приехал на след.день пообщались с начальством склада, заполнил анкету и договорились на тест день покататься по маршруту с другим курьером, я приехал пол дня откатались вроде все норм, вернулся в офис с ожиданием что скажут когда выходить на линию, мне снова выдали договор все подписал, сказали ...

20.02.2024 | отрицательный отзыв

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Сдэк: работа за 7 х и 1 оклад

По поводу недостатков работы можно говорить бесконечно, начиная от вечно не работающий программы и сменой функционала программы без каких либо предупреждений до морального насилия и мизерной оплаты труда. в моем случае получилось, что я отработала 2 месяца, пока искали новых сотрудников, одна на нескольких должностях, без каких либо выходных. Прежний коллектив, не сговариваясь, написал заявление об увольнении в один день, когда узнали об увеличении графика работы, но при этом заработную плату владелец поднимать на отрез отказался. Вот только, к сожалению у меня в этот день был выходной и меня поставили ...
Хорошее корпоративное обучение, коллектив.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Сдэк