05.05.2024 | отрицательный отзыв
Магазины SPAR: отзыв сотрудника

Не предупреждают что оформление по срочному трудовому договоу. Стажировку оплачивают неохотно, то есть считают, что работать человек должен бесплатно несколько дней (самостоятельно работаешь по факту можно уже на второй день, ничего заумного там нет). Кто соглашается на такое не оплачивают. Если видят, что человек возмущен и апеллирует юридическими аспектами, оплачивают. Метро Ясенево текучка огромная. Регламентов, должностных инструкций не дают. Сотрудников нет, работаешь за троих. Переработки оплачивают не сверхурочно, а по черному. Наличными. Как обычные часы. Там бардак, организационной структуры нет. Корпоративная культура отсутствует.
Сеть. Близко к дому.

04.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я до этого еще не работала в данной сфере, был только опыт официантом, тоже сфера обслуживания, но все равно другой формат. При обучении во всем мне помогла наставница и даже после того, как я официально вышла работать она меня поддерживала и помогала. Нравится еще, что вечером сотрудников развозят домой и не надо в ночи одной возвращаться домой.
нет.

03.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Работала кассиром в другом магазине, но пришлось уйти оттуда со скандалом, так как начальство относилось по-хамски к сотрудникам и зп задерживали. Подруга мне предложила идти к ней в Спар и так я уже у них работаю почти пять месяцев. К счастью здесь такого отношения нет, практически все сотрудники и начальство приятные люди. Минусов нет.

02.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Искал на лету работу себе, 18 еще нет, поэтому мало куда берут. Но все-таки удалось устроиться в Спар. Зарплату заплатили ту, что и обещали на собеседование. Руководство лояльное, коллектив тоже неплохой. Обеды и питание за счет компании. Минусов нет.

03.04.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я подрабатывала тут летом. Потом продолжила и после учебы выходила на смену. Меня устраивает график работы, я его сама себе выстраиваю, естественно с согласования руководителя. Благо он у меня адекватный и понимающий. Есть корпоративная форма, питание и обучение за счет работодателя.
Нет таких

25.03.2024 | положительный отзыв
Spar

Мне в евроспаре нравятся условия труда, работаю на складе уже год и из минусов для меня - отсутствие дмс, но это не критично. У меня график 2/2 и я успеваю отдохнуть, провести время с семьей и друзьями. На начальных этапах был наставник, который помог быстро влиться в коллектив и в работу, еще и тренинги для сотрудников проводят.

21.03.2024 | положительный отзыв
Spar

Работаю на складе относительно недавно, устроился по рекомендации друга, он сам в спаре работает несколько лет менеджером склада и его все устраивает. В целом мне все нравиться, работа конечно не всегда легкая, но и зарплата соответствующая, да и приходит мне все без задержек. Есть корпоративные обеды, довольно вкусные, но однообразные, периодически ношу свою еду.

02.02.2024 | положительный отзыв
SPAR

Думаю для начала карьеры Евроспар хорошее место. Смотря конечно в какой филиал попадешь. Коллеги у меня все разные, общаюсь с кем мне комфортнее. Зп выплачивают вовремя. Конечно приходится работать, чтобы ее повысить. Но у нас есть премия, хотя вот комнаты отдыха и душевой кабины нет.
Хотелось бы побольше времени на отдых и чтобы сменщики были.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Магазины SPAR

Полная антисанитария, работают только "специалисты средней Азии" Никто не говорит по русски,по кухне бегают тараканы, работают с тестом без перчаток,без сеток на голове,без фартуков. Чистой зоны как таковой нет могут поднять упавшее тесто с пола и начать снова мисить его голыми руками! Куда смотрит Роспотребнадзор это безобразие,эти иммигранты людей потом кормят. Печи в страшном состоянии в копати и гари будто их никто никогда не мыл. Полы в ужасном состоянии,никто ничего не убирает антисанитария бардак и безобразие!
Не обнаружила

26.12.2023 | положительный отзыв
SPAR

Хорошая компания как для начала карьеры, так и для карьерного роста. Недавно стала менеджером склада. Работы конечно много, но она довольно интересная. По зарплате все возможно, если ты работаешь и стараешься. Думаю как и везде. С руководством хорошие отношения. Коллектив нормальный, не без дураков конечно) Я довольна своей работой.
Не могу отметить