08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аллиэра Финанс

Работаю на позиции бухгалтера. Распорядок дня удобный, бонусы бывают, зарплата без задержек дважды в месяц. Коллеги дружные, руководство хорошее.
Работаю в течении 3 лет. На данный момент все хорошо. Зп несколько раз за это время повышали. Требования в пределах разумного.

28.07.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в Аллиэра Финанс

Своей работой доволен, руководство организовало все на высшем уровне, никаких переработок. Работаешь в своем графике +- спокойно. Плюс оплата труда на фоне других таких компаний выше. Работаю второй год. Увольняться в данный момент планов нет.
Работа по ТК, соблюдение норм, комфортные условия труда в целом

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника компании Аллиэра Финанс

Я уже более года работаю в этой компании и считаю ее одной из лучших, где мне довелось работать. Всегда выплачивают зарплату вовремя, работодатель проявляет ответственность и создает комфортные условия труда.
Соблюдают условия озвученные при приеме. Для меня на данный момет есть только положительные стороны!

03.07.2023 | положительный отзыв
Работаю в Аллиэра финанс

Выплата зарплаты в срок и без задержек, прекрасный коллектив, великолепный начальник. Очень доволен что оказался в Аллиэре. Здесь ценят свой персонал.
В основном могу отметить только положительное. Работа напряженная, но как и везде.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудницы компании Аллиэра Финанс

Компания в целом хорошая, коллектив дружелюбный и молодой. Руководство относится нормально, если выполняешь свои обязанности, и в среднем по рынку платятся достойные зарплаты.
Каждая работа имеет свои минусы, но тут их не так уж и много.

28.05.2023 | положительный отзыв
Сотрудник компании Аллиэра

Работаю на должности бухгалтера. Всё нравится. На собеседовании пообещали хорошие условия с достойной зарплатой, их и выполняют. Никаких жестких планов и дедлайнов, все организованно блестяще, спасибо нашему руководству, коллектив отобран с умом.
Официальная зарплата с премиями, хороший коллектив и офис, два дня отдыха

21.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в Аллиэра Финанс в данный момент.

Я новичок в компании, пришел сразу после университета. За год работы я уже успел оценить все преимущества этого места. Коллеги очень отзывчивые и доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Начальство тоже адекватное, зарплата не задерживается. Работа интересная и разнообразная, постоянно повышаешь...
Много положительных моментов.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника компании Аллиэра Финанс

Я работаю в этой компании уже два года и могу сказать, что это лучшее место для бухгалтеров. Здесь всегда есть что-то новое и интересное, а коллеги и руководители очень доброжелательные и профессиональные. Кроме того, офис находится в удобном месте.
ЗП, положительные отношения в коллективе и со стороны руководителей.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника компании Аллиэра финанс

В такой компании хочется работать. Руководство адекватное, лояльное. Цели ставятся понятные и посильные. Оплата труда достойное. Плюсом хочу отметить месторасположение, мне удобно добираться, центр города, все красиво, все прилично.
Компетентность в коллективе, дружелюбие и отзывчивость. Все пришли работать на результат.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв от человека работающего в компании Аллиэра Финанс

Я работаю в "Аллиэра Финанс" бухгалтером уже 4 года. Условия и отношения в целом хорошие, обходится без внутренних конфликтов, разве что работа с клиентами всегда тяжелая.
Очень ценю комфортные условия для работы, честную зарплату и поддержку со стороны руководства. В целом коллектив дружный, новым людям оказывают поддержку в адаптации.