29.10.2021 | положительный отзыв
СК ASSET

Я работаю в компании ASSET больше года, на должности менеджера телефонных продаж. В компанию пришла сразу после окончания учебы и лучшего старта для начала карьеры я не могла. Молодой, дружный... Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Business Asset Exchange

Отличная компания! * Доброжелательное отношение к персоналу и клиенту. * Компетентный менеджмент * Отличный коллектив * Приходится часто согласовывать многие вопросы с головным офисом в Швейцарии Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Asset Exchange»

* Приходится часто согласовывать многие вопросы с головным офисом в Швейцарии

06.01.2014 | отрицательный отзыв
Foyil Asset Management отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: постоянный овралы до 23:00 отрицательная сторона компании: при увольнении, несмотря на договор (по которому предупреждае Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Asset Training Group отзыв сотрудника бывший клиeнт

Если вдруг вы решите обратиться в эту компанию, обязательно проверьте образование тренера (все дипломы), и рекомендации. Есть большие сомнения в образовании и истинной квалификации генерального директора. Обязательно лично посмотрите оригиналы дипломов, проверьте квалификацию. Звоните сами в компании, которые есть на сайте, а не по тем телефонам, которые вам предоставят. Узавайте, оправдались ли вложенные в тренинги средства, есть ли какие-то изменения. Уровень обучения - средний. Много теории и воды. Эмоций много, но сути мало. На выходе у вас будет ощущение приятно проведенного времени, легкого повышения самооценки и не более того. Реальных инструментов вы получите мало. Но самое главное, после тренинга вам Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Asset Training Group отзыв сотрудника Andrey Spravedliviy

Игнатьева Ольга Анатольевна, Бухарова Евгения Геннадьевна, Бухаров Герман Анатольевич занимаются мошенническим рейдерским захватом чужого предриятия. В частности, Игнатьева Ольга Анатольевна отбирает наследство у человека, который ей очень доверял. 10 лет назад был составлен фиктивный договор займа, по которому Игнатьева якобы дала взаймы крупную сумму денег. Бизнесмен, Сергейкин А.Я. доверял Игнатьевой, это существует в практике бизнесменов подписывать имущества на другие лица, чтобы обойти несовершенное налоговое законодательство. К сожалению, Сергейкин А.Я. умер, и теперь Игнатьева отбирает предприятие у его сына. В течение 5 лет продолжается судебное дело по отъему наследства у его ребенка. Все подробности, скны оригиналов документов, договора займ, решения суда Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
МЕРКАБИ отзыв сотрудника Asset

Работаю в компании Меркаби 7 лет, ЗП от наценки, в кризис увеличили % меня все устраивает. За 7 лет приходили разные менеджеры и странных хватало, но основные всегда на месте и никуда не дергаются Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности