12.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobimeet - Удалите анкету.

На сайте mobimeet.com какой-то человек выложил мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давал. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID 13390004 это очень важно! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobimeet - Не блокируют мою анкету которую взломали

Здраствуйте)! мою анкету взломали в mobimeete с моими фотографиями по сообщениям выложили мои номера телефона и написали кучу гадостей типа я занимаюсь проституцией ...я отправляла жалобы на эту страницу чтоб они заблокировали но адменистраторы или модеры ни как не реагируют помогите мне пож-та...тот человек который взломал мою анкету хочет денег за то чтоб вернуть мне ее...я считаю что это просто Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobimeet - Украли страницу а модеры ни как не реагируют на жалобы причем не однократные

пож-та помогите у меня украли анкету из смс нашли номер телефона и написали гадости что я занимаюсь проституцией. я много раз жаловалась модерам чтоб заблокировали но они ни как не разу не отреаигировали...прошу их удалить мои фото и номера.ид .23442776 Подробнее>>