16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Харьков возле одесской Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Александр Бровкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: работник торгового зала Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $75 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,26/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Основное название: Класс Другие названия: супермаркет Класс Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.klass.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков, АЛЕКСЕЕВКА Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Описание деятельности: супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров Автор: ОКСАНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс»

Единственный минус - очень низкая зарплата!!! Руководство не идет на встречу! Ув. Руководство, если ситуация не изменится - работать будет не с кем, так как уйдут и те, кого держит исключительно коллектив!!!
Давно работаю в Классе. Коллектив дружный, зарплата вовремя. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : супермаркет "КЛАСС"

Всегда ходила с удовольствием, претензий не было, цена-качество устраивало. Но... Апрель 2015 - купили эклеры со сливками, муж долго смеялся, что стали экономить сахар в начинку, эклеры были совсем не сладкие. На майские праздники купили торт "Гейша", бисквитные коржи + что-то белое + желе с фруктами - коржи были очень мокрые и с неприятным привкусом, пришлось выбросить. 24 мая опять купили эклеры со сливками, дата изготовления - этот же день 24 мая, сливки оказались кисло-горькие - выбросили, ребенок расстроился. 03 июня (позавчера) по акции купила сосиски Школьные (пр-во Роганский), когда на завтрак отварили, разрезали - оказалось совсем не Школьные Роганского, Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Класс"

28.12.2015 в 19.55 час. я с мужем совершили покупку трех единиц напитка и пакета.На выходе из магазина,нас остановил сотрудник магазина с нагрудной табличкой"охрана".Мы предъявили по его просьбе чек, изучив чек сотрудник обвинил нас в краже шоколадного"деда мороза".Так как мы никаких противоправных действий не совершали,то собирались покинуть помещение магазина.Однако,нам преградили дорогу и не дали свободно покинуть магазин,тем самым незаконно удерживали нас против нашей воли.Через несколько минут выяснилось,что мы ничего безоплатно не брали.За этот промежуток времени, сотрудники имели намерение провести нас в отдельное помещение для осмотра одежды.Мы отказались и сами вызвали полицию.Сотрудники супермаркета даже не принесли своих извинений за необоснованное обвинение и Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
класс

фирма.большая.работать в очень трудно...но есть но .одно....когда ты им нужен тебе в задницу залезут.а когда нет могут подставить.выгнать.по статье,хотя ты не заслуживаешь такого отношения.Короче решай сам...но туда лучше не иди.Особенно в охрану,а рабочим можешь.но если ты будешь не угоден тебя ж и подставят. Подробнее>>