04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]

31.05.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило.

29.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Очень замечательный душевный отель, Всё очень понравилось! Всем спасибо! Приехали  сюда, уединились в тишине, мы жили в чудесных домиках,   забыли о городской работе. Ваши горничные, администраторы чудесные, отзывчивые и не приставущие, то что надо.

15.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Вид из окна потрясающий.  Кровати, диван удобные.

13.02.2022 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Хороший  отель.  Чистота в номере.  Парковка имеется на территории отеля.  Заселение  и выселение  быстро. Заезд и выезд ровно сутки.

09.03.2023
Гостевой дом На Аэродромной 10: Обещает много, а в итоге не платит. Хамское отношение.

зп мизер и ту не платит, объём работы большой, обещаний много, говорит красиво. В итоге уходишь без зп. Подумайте сто раз прежде чем туда идти.

Геленджик

26.02.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом «КТО ТАМ»

Почему мы? Во-первых, недалеко от города - 20 минут от центра на машине. Во-вторых, действительно уединенно и никаких "любопытных" глаз (в отличие от баз и гостиниц). В-третьих, кухня. Она есть и Вам не нужно тратиться на ресторан - готовите сами, то что хотите. Не секрет - расходы на питание в ресторане сопоставимы со стоимостью проживания. И, ...

Кемерово

15.09.2021 | положительный отзыв
06.07.2022
Гостевой дом Диамант+ - негативный отзыв

Уважаемые соискатели не тратьте своё время на работу в гостевом доме Диамант+ Обещанную заработную плату вы не получите. Будете работать выполнять все поручения вашей работой будут довольны никаких претензий. В день выплаты зарплаты вам скажут, что отель не выполнил план. Так, что вот возьмите 36000рублей из заработанных вами 45750рублей и до свидания. А, потом будут говорить новым сотрудникам какие вы Подробнее>>