29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

У меня отзыв положительный. Приезжал в Геленджик на своем авто. Дорога утомительная, но зато жилье очень понравилось! Нормальная кухня, недорого все стоит, отличный, просторный одноместный номер. Здесь все как-то по домашнему, атмосфера теплая и радушная. Хозяйка Лентяя и весь персонал - нормальные, общительные, с чувством юмора. Хоть отдыхал один, было интересно и совсем не одиноко)) Познакомился в первый же день с семьями, с одиночками, как я - до сих пор дружим, созваниваемся.

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Царевна лягушка"

Останавливалась в гостевом доме "Царевна лягушка" в июне 2014 года на 2 ночи. Гостиница небольшая, но очень уютная в домашнем стиле. Здание гостиницы - это старинный особняк, когда-то принадлежавший купеческой семье, ныне отреставрированный. Отдыхали вчетвером с мужем и двумя детьми 1 года и 3 лет. Для младшего ребенка предоставили детскую кроватку с бортами. У старшего ребенка была отдельная кровать. Номер брали семейный, трехместный. Он располагался на мансардном этаже, комната просторная, есть телевизор. В ванной комнате есть современная душевая кабина. Цена номера - 2500 руб. в будни. В стоимость входили завтраки: яишница, очень вкусные блинчики, бутерброды, чай, кофе, сок. Возле гостиницы Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Отдыхали с супругой в Лентяе в 2016 году почти 3 недели. Лучшего отдыха в России я даже не припомню! Настолько тут нам понравилось! Питались 3 раза в день. Еда вкусная, спасибо за это повару. Всегда все горячее, свежее. Прям как дома! И картошка, и курица, и рыба. Все присутствовало. Номер у нас был двухкомнатный. Он очень большой и светлый, с большими окнами, выходящими на зеленый двор. Убирали его регулярно, меняли постельное белье и полотенца. В общем, отдых классный!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

У нас все было чисто, опрятно. Убирались в номерах регулярно - меняли полотенца, постельное белье, можно было свои вещи в стирку отдать или самим постирать в машинках (их целых три). Отличная собственная территория - зеленая, с площадкой, мангалом, беседками, лавочками, детскими каруселями. Такой, домашнее, семейное жилище. Нас немного отдыхало (с 3 по 17 июня), но мы были как одна большая семья. Дети со всеми перезнакомились, вместе развлекались. Хозяйка часто заказывала аниматоров. Так что, все было классно. советую всем здесь пожить!

13.02.2022 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Хороший  отель.  Чистота в номере.  Парковка имеется на территории отеля.  Заселение  и выселение  быстро. Заезд и выезд ровно сутки.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Мы - туристы не притязательные, но что касается отдыха в России, отдыхать любим на широкую ногу! Обычно, берем отели с полноценным питанием, чтобы на отдыхе именно расслабляться и не работать. В этом году останавливались на две недели ровно в гостевом доме Лентяе на Парковой, д.15. Впечатления - как от четверки или пятерки! Реально, этот гостевой дом можно вполне сопоставить с хорошим, дорогим отелем по уровню обслуживания, ремонту и питанию. Здесь было все прекрасно! Чистота, порядок в номерах и коридорах, кормили 3 раза в день полноценно, с детьми было чем заняться. В общем, отдых прошел просто на ура! Советую!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Приезжали в 2016 году, в начале сентября с другом своим ходом. Неделю прожили в Геленджике (снимали два номера в Лентяе), далее поехали в Сочи. В двух словах расскажу про этот гостевой дом. Бронировали мы его заранее, так как расположение у него очень выгодное + недорого относительно в самый разгар сезона. В реальности все также, как и на фотографиях. Нам понравилась местная кухня. Совсем мало платили, а питались как в Турции по системе ALL.

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Снимали номер в лентяе с мужем в 2015 году. Этим летом планируем снова сюда же приехать. Скоро забронируем номер. Всегда созваниваемся заранее, чтобы точно не упустить место. Район этот нам очень нравится. На самом деле, тут здорово было! Надеюсь. за 2 года ничего особо не поменялось, а стало только лучше! По крайней мере, цены на том же уровне, что удивительно, но приятно!

15.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Вид из окна потрясающий.  Кровати, диван удобные.