17.03.2019

не обнаружил
Телетрейд довольно известная компания в нашей стране, мне кажется, что все кто искал работу так или иначе оказывались в телетрейде. Не могу сказать ничего плохого о них, так как долго я не задержался с ними. Мне когда-то тоже поступило от них предложение, тогда я и понятия не имел что это за компания такая телетрейд, отзывы погуглил ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

06.09.2017
Teletrade

Вчера в 8 вечера поступил звонок от данной организации по поводу того, почему я не пришла НЕДЕЛЮ назад на обучение. Объяснила это тем, что что-то меня смутило, а я прислушиваюсь к внутреннему голосу. Начали рассказывать о том, что они сотрудничают с университетами (среди них мой университет - Горный, и сотрудничать оказывается они только начнут с этого года. Наверно. Ну в Подробнее>>

10.09.2020
TeleTrade

Абсолютно все деньги клиентов конторы Телетрейд попадают в карман её владелицы – Анны Чернобай. В том, что Телетрейд – [censored] нет никаких сомнений. Об этом как минимум свидетельствуют несколько уголовных дел, которые были открыты на Телетрейд сразу в нескольких странах. Надежды на то, что клиенты этой компании, которые потеряли свои деньги, смогут когда то их вернуть, лично у меня уже Подробнее>>

05.10.2020
TeleTrade

я в течении 2 х лет я был клиентом Телетрейд, и спокойно вводил и выводил деньги. Потом стал вип клиентом и перешел под кураторство такого человека как Олег Суворов. Телетрейд представляет ВИПам отдельные улучшенные услуги и проценты и поэтому я спокойно вложил все свои сбережения по совету Суворова. Через неделю я оказался без копейки на счету. А когда пришел с

12.11.2020
TeleTrade

Каким бы вы не были умелым трейдером, у вас никогда не получится заработать в отделе где куратор Олег Суворов.Телетрейд вложил в эту эмуляцию кучу бабла, на самом деле, теперь все кто заходит через их торговые терминалы видит только копию настоящих котировок, но все деньги остаются у компании, человек даже не выходит за пределы их внутренней сети. Поэтому они сами корректируют

13.10.2020
TeleTrade

Был одним из аналитиков в Телетрейде! Я перешел туда из другой компании ,и считал себя профессионалом. Я работал в отделе, который сотрудничал с Синхронной торговлей, где руководил Олег Суворов. Телетрейд тогда был еще не так залит грязью и я даже думал, что это ложь. Но вскоре увидел, что мои прогнозы не сбываются на сделках клиентов, у них шли абсолютно другие

29.10.2020
TeleTrade

Олег Суворов Телетрейд использует лишь с одной целью как можно больше набить свои карманы чужими деньгами, которые он украл у клиентов Телетрейда. Куча проектов было запущено чтобы Суворову было максимально просто проворачивать свои аферы. Олег Суворов полностью причастен к сливу большинства клиентских счетов.

28.09.2020
TeleTrade

Да даже в казино, ставя исключительно на зеро, шанс выиграть больше чем зарабатывать с Телетрейд. Мало того что все торговые операции происходят только на серваках компании, и полностью контролируются автоматизированной системой, так еще и получить свои деньги нереально. Да, Телетрейд не выводит деньги, чтобы компания не ушла в минуса, и какие бы цифры не были на счету виртуальном, получить живые Подробнее>>

22.03.2021
TeleTrade

Даже после увольнения из тт, я с тревогой вспоминаю те времена. А все из за нашего руководителя, которым был Олег Суворов. Телетрейд конечно зарабатывал с помощью его махинаций со счетами и депозитами клиентов, но вот многие сотрудники становились козлами отпущения для правоохранительных органов. Причем выбирал “козлов” всегда сам Олег Суворов. Телетрейд, в его понимании, был просто площадкой, где он тренировался. Подробнее>>

14.01.2020

форекс-риск
Сейчас на месте сидеть и ничего нового не учить нельзя. И Телетрейд тем хороши, что каждому позволяют попробовать себя в новом перспективном деле. Ещё и бесплатно. Учи, смотри, пробуй и решай, подходит тебе трейдинг или нет. Мне вот подошёл. Думаю, тут и заслуга преподавателя есть, который нас торговле на Форексе учил. Потому что сначала понять это ...

10.02.2020
TeleTRADE

Анжелика:

В прошлом году увидела объявление о бесплатных курсах в компании Телетрейд. У меня сын, учиться на заочном отделении и подрабатывает в одной компании. Мальчик, он у меня, умный. Только, что бы добиться в жизни чего-то не только ум важен, но финансовое подспорье. Вот и решила отправить его на бесплатные курсы, пусть учиться. Лишние знания не помешают. В итоге,  нам так повезло и сейчас мой сын увлекся трейдингом. И, кстати, у него хорошо получается. Теперь деньгами он мне помогает, а не я ему. От своего имени, выражаю огромную благодарность компании Телетрейд за предоставленную возможность бесплатно  обучиться и наладить свое финансовое положение. Всем спасибо и удачи в трейдинге! ...

109028, Москва, ЦАО, Басманный, Хохловский переулок, 16 стр. 1

29.01.2021
TeleTrade

Мало кто может похвастаться таким количеством негатива в свой адрес, как Олег Суворов. Телетрейд ведь по его советам полностью отказалось от торговли на настоящем Форексе и стало просто показывать своим клиентам спектакль, созданный на их же серверах. Так же как и проект Синхронная торговля создал Олег Суворов. Телетрейд за счет этого сумело украсть как минимум 3,5 миллиона долларов у доверчивых Подробнее>>

06.10.2020
TeleTrade

Как только в каком то городе на месте директора отделения появляется Олег Суворов Телетрейд там сразу дико активизируется. Олег Суворов появляется там где идет мало прибыли и он сразу начинает чистить ряды и проверять схемы, чтобы понять почему приток стал меньше. Чаще всего это происходит когда все мошеннические схемы уже изъезжены и слишком известны, а репутация отделения слишком опущена. Тогда

04.11.2020
TeleTrade

На сегодняшний день, Телетрейд стал воровать на порядок больше чем раньше благодаря такому подонку как Олег Суворов! Телетрейд изменил свою стратегию по советам Суворова, теперь всеми деньгами управляют не трейдеры как раньше, а торговые роботы. Это им позволяет скидывать любое количество людей, для машины нет разницы, роботы быстро реагируют на новые вливания и устраивают слив старых клиентов. Подробнее>>

09.12.2018
TELETRADE

не предупредили, что с тысячей у них нечего делать, ведь их условия торговли рассчитаны на крупные суммы
Я с телетрейдом торгую сейчас и единственное, что меня не понравилось сразу это то, что не сказали, что торговать с маленькой суммы нельзя, могли бы предупредить, так как я понял они боялись, что я уйду к другому брокеру. В итоге я слил первую тысячу, но потом пополнился и под присмотром менеджеров торгую в плюс. Во всем остальном мне ...

01.09.2020
TeleTrade

Как может быть на свободе такой мерзавец как Олег Суворов? Телетрейд и его директора активно пресылают ворованные деньги в рф, а никто ничего ен делает. Телетрейд изначально была российским филиалом, а Суворов вообще российский гражданин, однкоао он спокойно ходит по городу и руководит бандитской компанией. Я слышала что они отдают почти 50% наворованного на взятки и тольк опоэтому еще все Подробнее>>

21.01.2021
TeleTrade

Многие до сих пор гадают, что за темная лошадка Олег Суворов. Телетрейд задействует его очень редко как своего представителя, потому, что он накопил очень много знакомств как племянник Чернобая. Но после смерти Чернобая эти знакомства превратились в одноразовые билеты, которые и вынужден изредка задействовать Олег Суворов. Телетрейд только благодаря этим знакомствам смог организовать отбытие всей верхушки компании из рф, когда

18.11.2020
TeleTrade

Как ни крути, но без такого куратора мошенника как Олег Суворов Телетрейд давно бы уже закрылся! Суворов отвечает за все внешние связи, благодаря его усилиям тт еще относительно белый и пушистый, хотя плохих слухов с каждым днем все больше! Суворов всегда был одним из главных махинаторов в Телетрейде, и сам создал не одну мошенническую схему, потом понял, что воровать это Подробнее>>

13.01.2021
TeleTrade

Никогда не видел столь бессовестного человека как Олег Суворов. Телетрейд использовал его, чтобы проводить самые грязные схемы и махинации, а он даже не возражал. Такое впечатление, что он даже гордился тем, с чем ассоциируют имя Олег Суворов. Телетрейд не зря поставил его в руководство. По свидетельству многих бывших сотрудников Суворов всегда отвечал за опробование и внедрение новых мошеннических схем и Подробнее>>

26.12.2019
TELETRADE

Не понимаю тех людей, кто постоянно жалуется. Сомневаюсь, что таким людям где-то будет комфортно. В адрес этого работодателя претензий нет, платят без задержек и это главный плюс. ...

28.09.2020
TeleTrade

Как может по ночам спокойно спать такой мерзавец как Олег Суворов? Телетрейд с его помощью разорил десятки тысяч людей! И я был среди них. Я поддался на сладкие уговоры и вложил деньги в проект Синхронная торговля, что является детищем Суворова. Вначале вроде все шло хорошо и я даже докинул денег на счет, надеясь получить побольше прибыли. Однако стоило мне спустя

29.10.2020
TeleTrade

За последние несколько лет Телетрейд существенно увеличил свои расходы. Это было сделано по указу главного филиала из рф и следит за этим Олег Суворов. Телетрейд Украины по его указанию увеличил долю денег, что идет в рф, несколько раз. Поэтому чтобы местные директора не чувствовали себя обделенными Суворов подкинул им несколько новых мошеннических схем, которые из за расследования невозможно запустить в

15.01.2020
TELETRADE

медстраховка дополнительная не помешала бы
Работа в Телетрейд непростая, но имеет два важных плюса. Первое, тут можно начать с ноля, без опыта работы, и, второй, опыт этот самый вы здесь получите высочайшего качества. Потому что работать придется много. Планы для менеджеров действительно есть, и если сидеть и ничего не делать, то, понятно, что ничего не выйдет. А хорошо то, что и ...

26.10.2018
Отзыв о компании ГК TeleTrade

Олька:
Очень нравятся эти курсы. Приятный и легкий в общении преподаватель. Большой плюс то, что группы маленькие и каждый имеет возможность спросить, обсудить все что его волнует по теме во время занятия. Много времени проводили за компьютером, в зале мест хватало для кадого. Та мсначала изучили програмную платфору для торговли – метатрейдер, а потмо с его помощью уже пробовали заключать сделки на демо-счете.

13.02.2021
TeleTrade

Когда я смотрю на отзывы, то простое не понимаю сотрудников тт. Ну перестаньте вы просто воровать и никто не будет писать вам плохихи отзывов! Неужели это так сложно? Чего вы сразу всех обзываете троллями? Или так вам приказал Олег Суворов? Телетрейд после смерти Чернобая перешел в его руки и количество ограбленных людей выросло в разы. Ведь он совсем не имеет Подробнее>>

24.09.2020
TeleTrade

Олег Суворов является одним из директоров компании Телетрейд, который уже несколько лет прячется от закона, находясь в розыске он продолжает воровать и обманывать клиентов компании по всему миру! Одним из таких дураков оказался и я! Я конечно долго не мог поверить в случившееся, ведь те 30 к которые я инвестировал, это все что у меня было! Но сравнив их с

01.03.2021
TeleTrade

Единственной причиной, по которой тт в России еще не закрыли, при ведущемся уголовном деле, является Олег Суворов. Телетрейд не зря все эти годы поручал ему заносить конверты десяткам чиновникам и раздавать подарки. Все равно деньги были ворованные. Поэтому, даже если на взятки уходило до 30%, это их не слишком волновало. Кстати, этот вариант когда то тоже предложил Олег Суворов. Телетрейд

01.09.2020
TeleTrade

Каждый раз когда я слышу о цбт и Телетрейде я вспоминаю гада по имени Олег Суворов. Телетрейд использует его для прикрытия незаконных схем с оборотом финансов и уклонения от налогов. Одна из главных его обязанностей это ежемесячно заносить конверты во все надлежащие структуры и урезонивать журналистов и прессу, чтобы это воровство не вылилось в громкий скандал.За счет этих трудов его Подробнее>>

17.03.2021
TeleTrade

Может тт и был когда то честной компанией, но все испортил Олег Суворов. Телетрейд создал Владимир Чернобай, его дядя, и потому Олег Суворов Телетрейд всегда воспринимал как свою собственность, с которой он мог экспериментировать как мог. А у Чернобая это была лишь одна из сотен компаний, потому Суворов и смог запустить тут столько мошеннических афер, что в результате даже довел

04.11.2017
TeleTRADE

яИгорь:

Раньше сложно было выбрать брокера. Каждый сам себя нахваливал, объективно сложно было разобраться кто есть кто. А теперь появились регуляторы, общественный и государственные. Лицензии опять же в России ввели. Вот и стало понятно, где брокеры, где кухни. Телетрейд, кстати, и раньше по всем критериям тянул на брокера достойного, только российской лицензии  у него не было, так как и лицензий таких не было. А как появились, Телетрейд сразу в первых рядах оказался, кому такую лицензию выдали. А дело то было не простое. Не поленитесь посмотреть историю с их выдачей. Большинству компаний отказали,в том числе и так называем лидерам, кроме Телетрейда. ...

424600, Ижевск, Пушкинская улица, 116