16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании НКО Инкахран

1) З.п. оклад 17000р + премия (которую могут не выплатить при увольнении). 2) Отсутствие соблюдения Трудового Кодекса( переработки не оплачиваются). 3) Не соблюдение охраны труда (приходится работать на неисправных авто). 4) Соц. пакет отсутствует. 5) Начальство подчиненных за людей не считает (так прямым текстом и говорят).

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании НКО Инкахран

В Екатеринбургском филиале абсолютно не соблюдается ни трудовой кодекс, ни морально-психологическая этика со стороны администрации филиала. Работа по 15-17 часов в сутки...которые естественно не оплачивают и не проводят официально. Готовим документы в труд инспекцию и ЦБ

Екатеринбург

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании НКО Инкахран

Низкая оплачиваемость труда , отношение к сотрудникам никакие , руководству плевать на проблемы , адский труд за копейки , отсюда большая текучка кадров что является большим минусом для безопасности , оружия нет , нанимают чоп для охраны , в основном старики пенсионеры и алкаши

Красноярск

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании НКО Инкахран

Огромная текучка, адский труд.Сейчас сокращение -сотрудников выкидывают без пособий-несогласных подставляют.

Нижний Новгород

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании НКО Инкахран

зарплату обещают одну, а платят другую намного меньше. Текучка кадров постоянная. ночные кассиры меняются постоянно. Адский труд. Врагу не советую.

Казань

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании НКО Инкахран

Маршрутная нагрузка

Самара

24.06.2017 | отрицательный отзыв
20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НКО Инкахран

После проведения эксперимента по оптимизации маршрутов, были сокращены сотрудники. Нагрузка на оставшихся возросла, зарплата поднялась не намного и не покрывает расходы в житейском плане. Сотрудники из-за отрицательного отношения работодателя (руководства офиса) к сотрудникам, продолжают увольняться. Не рекомендую устраиваться на работу в ИНКАХРАН. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юриц о компании НКО Инкахран

Мизерная зарплата, работаем по 15 часов в сутки платят только за 11 часов, график в основном 3-1 и все это за 21750 р на руки, я думаю это была бы идеальная работа для людей либо которые на пенсии уже но время работы пенсионеры не вывезут, либо алкаши и наркоманы, нормальным людям там делать нечего. Наш коллектив ждал улучшений полтора года, и на сегодняшний день в поисках работы все, кого они будут брать не знаю, кто будет учить новеньких тоже не знаю, чем думают там в Москве и Краснодаре? Короче Подробнее>>