05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в 4Service Group      отзывы о работодателе

Александр:
Здравствуйте! Много писать не буду. 19 февраля сего года проходил опрос. Идет уже 4 месяц. Оплаты нет. Менеджер отправляет в службу поддержки, служба поддержки в свою очередь ссылается на коранавирус и карантин. Смешно. Оказывается, мегасумма в 30 рублей оказалась неподъемной для компании 4Service. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в 4Service Group      отзывы

Вова:
Из трех компаний, где я работал продажником, эта пока самая лучшая. Здесь нормально обеспечивают материальной базой для работы, и ПК хорошее, и программы, и офис. Тренера классные, каждый раз рассказывают что-то новое. Нравится система оплаты, премии, так что знаешь, что можешь заработать очень даже хорошо. Подробнее>>

01.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании 4Service Group

Удаленная работа, хороший удобный график, коллектив очень дружный, руководство с обратной связью. Работаю более 8 лет и это уже как достоинство

Саратов

Отзыв сотрудника Людмила о компании 4Service Group

После начала так называемой спецоперации компания схлопнулась, соответственно кинули на деньги , жаль потраченных своих ресурсов на выполнение этой работы ,,, ну остаётся на их совести ,,,

Владимир

4service group: Кинули на деньги

Нет оплаты с октября 2021 года, постоянные отговорки , типа ты сам виноват , что компания не может оплачивать кровно заработанные деньги. придумали другую фирму Сервизорию, и говорят, что надо зарегистрироваться самозанятым и работать на них, судя по всему тоже за бесплатно и только на основании этого может быть они пойдут на встречу и выплатят все долгино это не точно Подробнее>>

4Service Group

Компания не платит за проверки с октября 2021 года, постоянные отговорки, сама компания 4 service теперь не существует, вместо неё Servizoria . Координатор говорит, что не получите свои деньги, пока не зарегистрируетесь в качестве самозанятого и не начнёте работать , видимо также за бесплатно, и только в этом случае она сможет посодействовать в выплате долгов … Кидалово конкретное … Жаль Подробнее>>

11.03.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Не знаю сам как мог вляпаться в такое. Компания «4service»- предлагает работодателям повышения уровня сервиса в их конторах с помощью тайных покупателей. Работа весёленькая. В основном в не корысти ради…но по всей видимость в « 4service» корысть предусмотрена только лишь для самой компании. Развлекался я два месяца: ходил по магазинам, банкам, ресторанам – смотрел, как ведёт себя персонал. Делал я это, можно сказать с некой долей фанатичности: скрупулезно, в срок и т.д.. т.к. я за хорошее обслуживание. Но . в договоре который предлагает компания чётко и ясно описаны «кнуты» в адрес тайного покупателя, а «пряник» - оплата за выполненную работу. Вот уже четвёртый месяц жду я своего пряника. Мне не то что бы не заплатили за проделанное, а на отрез отказываются комментировать задержку. Состоялся у меня разговор (телефонный), с бухгалтером Ольгой, до словно: «Мы не даём не каких гарантий нашим тайным покупателям!», «Выплаты происходят, но сроки я вам сказать не могу, извините всего доброго!» . вот Вам и сервис. Товарищи! если Вы примите решение сотрудничать с компанией «4service», знайте, делать Вы это будете во имя благого дела – «Повышения уровня

07.05.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не выплачивают зарплату. Не выходят на контакт. Набирают народ в Украине и в России через интернет. Нелегальная, нигде не учитываемая зарплата, если и выплачивают которую, то с большими штрафами. Есть офисы в Киеве и в Москве. Обманывают сотрудников.

26.05.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я из Украины, Одесса. Зп не платят вообще, сначала хоть на связь выходили, теперь и вовсе молчат. Но задания новые шлют. Ни капли совести. А, периодически по запросу письма высылают, какие у них сейчас времена тяжелые. Причём от тех же кампаний, которые им якобы не оплатили работу. Прошлую не оплатили, а новую заказывают-не верю!!!!! Бред это всё, просто дурят народ.

02.09.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания лохотрон - оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила - говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан... Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!