18.09.2022
Черноморская Финансовая Компания

Компания не выполняет обязанности перед сотрудниками. При увольнении не выплачивает зарплату. Кормит обещаниями. Большая текучка кадров. Люди больше двух месяцев не работают. Т к обещание при трудоустройстве не соответствует действительности. Не тратьте свое время, денег вы здесь не заработаете! Подробнее>>

19.06.2022
Черноморская Финансовая Компания

Их нет!
До прихода в "Черноморскую Финансовую Компанию" у меня опыта работы в недвижимости не было. По окончании подготовительных курсов и программы адаптации, благодаря еженедельным обучающим мероприятиям, могу сказать, что я абсолютно готов как специалист к работе и с покупателями и с собственниками недвижимости. Особо хочу отметить ведущую роль в подготовке начинающих менеджеров бизнес-тренеров и руководителя группы. Кроме ...

Краснодар

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова!!! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам

29.05.2013 | положительный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Артем Бабаназаров о работе в компании

Артем Бабаназаров:
Не Знаю по мне в полне нормальная компания и специалисты все вежливы, Работаю я на дому , компания как и обещала предоставила мне и моему другу работу, большое спасибо сотрудникам этой компании, и процветания.

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Елена Балашова о работе в компании

Елена Балашова:
Странно, что обещают работу сотрудника в штате! По факту тебе надо пройти слушания-лекции (качество, кстати, так себе), потом что-то вроде тестирования (бланк, не отражающий реальных знаний), а потом ты должен открыть счет никак не меньше 3000$. Ну ладно, можно и 1000$. Твой бланк-анкету якобы отсылают в Самару. Вот и все. На самом деле нет у них штатных вакансий. Под разными объявлениями замануха, чтобы несли деньги. Включаем мозги и не торопимся отдавать свои кровные!

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Две недели ходили с мужем на обучение. Несколько раз уточняли у "Наставника" и "Отдела кадров" о необходимости финансовых вложений. Нас заверяли что этого не потребуется. А в последний день нам заявили, что мы понравились руководство, но нужно открыть счет за собственные деньги. Минималка - 1000 долларов. Господа, если бы у меня была в свободном обращении такая сумма, я бы не искала себе работу! Кроме того, нам собирались помочь в плане финансов, как узнали об отсутствии у нас денег! Нам предложили КРЕДИТ! Этого уж мы никак не ожидали.... Итог: Не покупайтесь на вакансии этой конторы, это - развод чистой воды и трата времени!!!

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как правильно сказали, работа эта на Форексе. Все их вакансии-просто враньё. Таким образом они завлекают клиентов. Ни на какую должность вас просто не возьмут, потому что должностей то и нет на самом деле. Вы пройдёте недельный курс обучения, 1 теоретических занятия, где вам расскажут историю валютного рынка и теорию технического анализа торговли на Форексе, и пяти дней практики, где вас будут учить зарабатывать)) те кто пришёл конечно на работу на дому, будут учить анализировать рынок) сразу скажу, никто из них не умеет сам торговать, они сливают счета. Их менеджеры, Николай, Кирилл, Александр - просто ничего не понимают в торговле!!! Я попросила показать счёт, реальны счет. Конечно же мне его показали. Счёт этот конечно же одного из инвесторов, который даже не догадывается, что он скоро обнулится. Но суть в другом. После обучения они будут предлагать открыть счет. Если же вы попросите счет в управление, который кстати они предлагают за хорошие показатели на демократ, то вам скажут что как появится инвесторы то вам позвонят. И конечно же звонка не будет. Для тех кто инвестирует деньги в управление или сам захочет торговать, знайте, вы ВСЕ проиграете! Но не

09.04.2015 | положительный отзыв
Компания ИнвестОйл, финансовая группа

Дмитрий:
Люди скажите была ли встреча 7-ого числа, что решили на ней ?

Тольятти, Фрунзе, 8 - 1401 офис, 14 этаж, ОЦ Plaza

10.04.2015
Компания ИнвестОйл, финансовая группа

Александр Бойко:
Я тоже займодатель Инвестоил,выходит, что нас сильно кинули, что теперь делать ,я не знаю. Присоединяюсь ко всем пострадавшим. Мои договора заключены вТольятти.

Тольятти, Фрунзе, 8 - 1401 офис, 14 этаж, ОЦ Plaza