02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русфинанс Банк »

Оформление по трудовому договору. Оклада нет, только бонусы при выполнении плана. Больничные и отпускные за свой счет, записи в трудовой не будет. В штат вас никто не оформит. В вакансии было написано и про оклад и про оформление...вообщем отделу персонала нужно сразу по телефону говорить о ТАКИХ НЮАНСАХ В ОФОРМЛЕНИИ
Офис рядом с метро ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Русфинанс банк

Не платят ЗП вообще в случае невыполнения плана(Вне штатникам). Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко(Рядом с Мегой), проработав месяц в день выплаты ЗП связался с начальством, которое подтвердило подозрения... эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Русфинанс Банк

Практически все консультанты по потребительскому кредитования не оформлены в штат (то есть не по ТК РФ). Я отъездила на обучение и потом выяснилось что поставили меня абсолютно не на ту станцию метро, которая оговаривалась изначально. Решила потерпеть- поработать. Сидела я в мебели, на Большевиков. Раньше уходить мне было не разрешено (хотя почасовой оплаты нет никакой), за 15 минут до закрытия Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Русфинанс банк

Официально не трудоустраиваю, на собеседовании говорят, что все будет по Вашему желанию. Если захотите официально трудоустроиться после испытательного срока, трудоустроим без проблем, это лож! В период кризиса 2014-2015 года, контрагенты (сотрудники трудоустроенные по договору о возмездном оказании услуг) не получали заработную плату, т.е. в прямом смысле ходили на работу за свой счет несколько месяцев, в последствии увольнялись. В случае увольнения Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Русфинанс банк

Работа кредитный специалист либо контрагент. Официального трудоустройства нет, заплата дай бог если 4000 получишь, оплату задерживают, начальник типо Юлия Иванова, кидают по точкам где нет кредитов, берут 13% подоходника и никуда не перечисляют, пожалуйста будьте умнее, не приходите в этот банк. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Русфинанс Банк - Оставьте меня в покое

Здравствуйте! На мой домашний номер регулярно поступают звонки из банка РУСФИНАНС, по поводу возврата кредита гражданином Ниязгуловым Рафаилом Камаловичем, указавший мой номер (2-22-64) без моего ведома. Он не является мне не родственником не близким человеком, нас не связывают никакие дружественные отношения. В свою очередь Ваш банк (РУСФИНАНС) не предпринимал никаких попыток для проверки действительности данного номера, при выдаче кредита данному Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Русфинанс Банк - Кредит

Добрый день.24 июля 2012 года я взяла кредит 42757.88р. на 18 месяцев.платила без просрочек по 3190 девять платежей и десятый досрочно 22089 руб (7 мая 2013г)то есть на 8 месяцев раньше. 29. ноября звонок с банка у вас задолженность 6600руб.последний чек о досрочной оплате я приносила в банк, но у них ничего не работало посмотрели чек и заверили что все Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Русфинанс Банк - Проблемы с кредитом

в сентябре у меня закончились выплаты по кредиту в Русфинансбанке. Кредитов больше у меня не было. в Январе 2010 года я решил взять кредит уже в другом банке, но там мне отказали так как, якобы у меня в Русфинансбанке до сих пор капают проценты по непогашенному кредиту. А к тому могосподину прошло уже почти полтора года. Я звонил несколько раз Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Русфинанс Банк - Будьте осторожны, а еще надежнее вообще не имейте дел с данными компаниями

Я думаю у Вас тоже имеются филиалы данных компаний. При покупке автомобиля в кредит, в Краснодаре, в салонах ТемпАвто, в принудительном порядке, навязываются эта страховая компания и банк. В случае возникновения страхового случая страховые взносы, как полагается законом и договором, не выплачиваются. Приходиться судиться со страховой компанией, иначе не получишь. Банк в свою очередь, как третье лицо, не дает согласия Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Русфинанс Банк - Обман и хамство

Добрый день. Я являюсь клиентом нескольких банков, везде есть свои минусы и плюсы, но общение и сотрудничество с РусФинанс Банков-это НЕЧТО! Брала кредит на полгода, гасила суммами больше чем размер ежемесячного платежа, и все бы ничего, но я такого обмана и хамского общения с клиентом-не видела негде. В ноябре, оплатила оставшуюся сумму кредита, прозвонила на их горячую линию, уточнила погасила ли я кредит: 1.Оператор Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Русфинанс Банк - Просто в наглую обманывают своих же сотрудников!

Добрый день! Получила работу в Русфинанс банке полтора месяца назад кредитным специалистом (внештатником). На собеседовании молодой человек мне ясно сказал, что моя зарплата - это оклад (минималка) + проценты от кредитов, никакого подвоха я не увидела и согласилась там работать. О том, что первая зп выплачивается через 2 месяца, мне сообщила уже сотрудник банка, которая меня обучала. Копию. трудового договорамне Подробнее>>