22.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Нашей семье очень помогли в Мол Булак. Когда только переезжали в Россию, очень сложно с деньгами было, столько затрат на документы, жилье. А с работой у мужа проблемы возникли. Вобщем жили первый месяц на деньги от Мол Булак. А потом, все наладилось и мы отдали спокойно все. Если бы не Мол булак, не знаю как бы мы это время пережили. Спасибо вам большое!

27.03.2019 | положительный отзыв

Мавлюда:
 Я работала год назад в Мол Булак. Реально компания хорошая и перспективная.

27.03.2019 | положительный отзыв

Дарика:
В работе компании нравилась сплоченность и то, что мы росли с коллегами профессионально. Я ушла недавно, скучаю.

17.04.2019 | положительный отзыв

Анора:
Нам в компании очень помогли недавно. Брали кредит первый раз и сотрудники все очень хорошо и понятно объясняли. Нам с мамой понравилось как нас обслуживали.

15.03.2019 | положительный отзыв

Сухраб:
Мол Булак красавчики. В трудной ситуации единстсвеный помощник в России для мигранта. Всем советую

13.03.2019 | положительный отзыв

Самир:
Когда я работал в Москве, нас от компании посылали на мероприятия диаспор соотечественников, за что я благодарен компании. И работал и культурные мероприятия посещал.

18.04.2019 | положительный отзыв

Айканыш:
Я думаю это единственная приличная компания в России, куда можно придти мигранту и получить какие-то деньги, остальные вообще нам не выдают потому что недоверяют

19.03.2019 | положительный отзыв

Гульзат:
Мы недавно взяли первый кредит. Долго сомневались, но обстоятельства заставили брать. И знаете ни разу не пожалели. Думали много нервов потратим, а вышло все быстро и четко. Теперь всем своим друзьям рассказываем про эту компанию, многие тоже собираются брать кредит.

04.04.2019 | положительный отзыв

Бобур:
Хорошоя компания будем еще к вам обращатся всегда нам помогаете

04.04.2019 | положительный отзыв

Жавохир:
 Выручили когда срочно надо было отправить деньги родственникам, а мне задерживали зарплату на работе. С тех по в таких ситуациях всегда обращаюсь в Мол Булак.