22.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Нашей семье очень помогли в Мол Булак. Когда только переезжали в Россию, очень сложно с деньгами было, столько затрат на документы, жилье. А с работой у мужа проблемы возникли. Вобщем жили первый месяц на деньги от Мол Булак. А потом, все наладилось и мы отдали спокойно все. Если бы не Мол булак, не знаю как бы мы это время пережили. Спасибо вам большое!

19.03.2019 | положительный отзыв

Гульзат:
Мы недавно взяли первый кредит. Долго сомневались, но обстоятельства заставили брать. И знаете ни разу не пожалели. Думали много нервов потратим, а вышло все быстро и четко. Теперь всем своим друзьям рассказываем про эту компанию, многие тоже собираются брать кредит.

15.03.2019 | положительный отзыв

Сухраб:
Мол Булак красавчики. В трудной ситуации единстсвеный помощник в России для мигранта. Всем советую

13.03.2019 | положительный отзыв

Самир:
Когда я работал в Москве, нас от компании посылали на мероприятия диаспор соотечественников, за что я благодарен компании. И работал и культурные мероприятия посещал.

Шерзодбек:
Спасибо хорший компания мол булак. Меня и моей семье очень выручали много раз.

Алия:
Взяли кредит, чтобы купить родителям на юбилей подарок, своих денег не хватало и решили пойти в Мол Булак. Были удивлены что выдали все за один день. Теперь только в мол булак будем обращатся

Анвар:
Спасибо за оперативную работу! Без лишних нервов получил деньги, решил свои проблемы и все отдал вовремя. Мол Булак молодцы!

07.04.2015 | положительный отзыв
Компания Мол Булак.РУ, ООО

Гость:
От компании только отрицательные отзывы.Звонил от них Ислам,представился сотрудником службы безопасности Мол Булак,ко мне сразу обратился на ты,спросил мою дальнюю родственницу.Когда я ответил что не знаю где она начал общаться с помощью нецензурной лексики,материть меня,сказал чтобы я приехал в офис и он со мной разберется.Звонил с номера +7-909-697-95-86.

Санкт-Петербург, Апраксин пер, 4 - 6 этаж

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Онвар о компании Мол Булак

Фирма требует полного подчинения целям фирмы без учета условий работника. Не российские, а восточные отношения. Работать россиянам не рекомендую.

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании МФК Мол Булак

Не хочу не на кого жаловаться.То что я уволина узнала за один день.

Астрахань