05.10.2023 | положительный отзыв
Leadex - положительный отзыв

В Лидекс мне создали лендинг (спасибо Татьяне) и настроили эффективную рекламу. Зря я думал, что справлюсь по части маркетинга только своими силами. В Лидекс оптимальный ценник при качестве сопровождения.

27.08.2019 | положительный отзыв

Борис:
Я не знаю, как работают другие компании, которые занимаются продвижением и рекламой сайтов, магазинов, страничек, но работой Leadex я доволен. С ними легко иметь дело, сейчас уже все вопросы поставлены на поток, я проплачиваю их услуги, а они в свою очередь приводят мне клиентов. Мне все видно в личном кабинете, поэтому обман исключен, да и статистика говорит сама за себя, ведь выручка выросла почти на 40%.Не думал, что реклама так много значит, но попробовав раз профессиональную помощь отказываться от нее не хочу. Услуги предоставляют качественно, всегда на связи, я всем доволен.

20.08.2019 | положительный отзыв

Виктория Малахова:
Поделюсь и я своим опытом. Сначала рекламой занимался у нас человек на фрилансе, но результат в итоге не устраивал ни меня, ни руководство. Поэтому искали специализированное агентство. Выбирали между 3 агентствами. Везде были свои плюсы и минусы, но руководство остановилось именно на этом агентстве. Неожиданно большой офис у ребят, не ожидала, что столько сотрудников в компании. Не скажу, что все шло гладко и идеально с самого начала. Надеялись на большее количество заявок в первый месяц, но нам никто и не обещал кучу заявок, рекламе нужно время разогнаться. Результат их работы сейчас говорит сам за себя.Рост числа заявок существенно увеличился. Хотелось бы отдельно отметить сотрудников компании, на связи в любую минуту, и весьма доходчиво отвечали на все мои, даже самые нелепые, вопросы.

05.07.2019 | положительный отзыв

Эрика:
Сейчас я довольна тем, как реклама работает на благо моего дела, ато раньше деньги платила и получала минимум притока клиентов. Лидекс довольна известная компания и я быстро решила поработать с ними. Вот видно, что профессионалы, даже при первом разговоре рассказали что они могут предложить и чего следует ожидать. Сейчас я абсолютно освоилась в личном кабинете, им пользоваться удобно, видна вся их работа. Деньги отбиваются быстро, ведь оплата идет за заказ или звонок, который пришел благодаря их ссылке. Дела в продажах пошли вверх и такому уровню я довольна, Лидекс справляется на отлично.

29.11.2020 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) (http://lead-ex.ru)

Работал с компанией Лидекс по настройке контекстной рекламы.Перед тем как работать с ними посмотрел отзывы, пообщался в принципе все устроило! Дальше начали работать, заказов не было 1,2,3 дня связался с менеджером, на что мне ответили что мы ещё « раскачиваемся» постоянная какая то аналитика, статистика, за целый месяц работы с этой компанией всего 15 звонков и половину из этих звонков Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
При открытии нашего центра по продаже аксессуаров требовалась грамотная рекламная кампания, что нам и смогли устроить ребята в Лидексе. Контекстная реклама, правильно настроенная, дала свои плоды..и дала их очень быстро. Уже спустя месяц сотрудничества доходы выросли в 2,5 раза, рост идет и по сей день, как снежный ком. Мы уже не ноунеймы, а вполне состоявшиеся игроки на рынке, со своим именем и клиентской базой. Но по началу без вас было бы очень тяжко)) еще раз заочно благодарим вас за вашу работу! Продвижение за вполне разумные деньги, которые к тому же потом с лихвой отобьются продажами.

СПБ

07.09.2020
Leadex

Абсолютно не заинтересованы в эффективности рекламных кампаний. Главное взять деньги, а отвечать за результат никто не собирается. Менеджер не сопровождает проект, а только делает вид. Видимо, такой стиль у организации взять деньги вперед, а потом кормить "завтраками". Не советую иметь дело с данной компанией, если не хотите потерять деньги. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
К Лидекс я обратился, когда старая рекламная компания перестала меня устраивать в качестве, а друг пользовался именно услугами Лидекс более 2-х лет и доволен их темпами. Я сотрудничаю с ними 3 месяца и за это время оценил их работу. С первой же недели пошло увеличение по количеству заказов, причем все модно посмотреть в личном кабинете, а именно переходы и непосредственно сами заявки. Окупается все быстро, а помимо постоянного прихода новых людей еще ж возвращаются и старые, но уже не по рекламной ссылке. Претензий к ним нет, действительно виден их труд, а я набираю темпы и строю планы об увеличении своего магазина.

Омск

13.03.2019 | положительный отзыв

Леонид:
У меня есть опыт сотрудничества с компаниями, которые занимаются продвижением сайтов, магазинов, но оказалось, что найти добросовестных очень сложно. На 4-й попытке я познакомился с компанией Лидекс и реально зауважал их за такую работу. Работу над моим магазином они продолжили от прошлых умельцев, проанализировали, убрали то, что не давало результата, добавили свои замечания. С 2-го дня я заметил, что интерес возрос и стало поступать больше заказов. На данный момент я спокоен на счет рекламы, хотя периодично отслеживаю статистику в личном кабинете. За такую работу я плачу с удовольствием, профессионалов видно с опытом.

08.04.2018 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) отзыв сотрудника

Хочу поделиться с аудиторией своей историей работы с продуктом по управлению рекламной компании в интернете. Дело в том, что я веду свой интернет-магазин, и он не чтобы непопулярный, просто заказов не так много как хотелось бы. Я думал дело в продукции, которую я продаю,но совсем недавно я понял,что все дело в рекламе, вернее в недостатке рекламы. Искал долго компанию, которая смогла бы вывести мой магазин в топ и решил обратиться в Leadex. И результат нашей совместно работы - это увеличение аудитории моего сайта на 46%!! Это удивительно, я очень рад. Обратился в классную и полезную компанию. Подробнее>>