02.03.2019
Федеральный институт повышения квалификации

отсутствие общения между сотрудниками, непонятная программа для совершения звонков клиентам, т.е. очень неудобная. некоторые пишут, что круто здесь, но увы, есть солидные корпорации, которые также предоставляют удаленную работу с офиц зп, белой, с выплатой в ПФР и отменной телефонией и т.п., с хорошей мотивацией, а злдесь - извиние - фуфло
их нет ...

Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза

02.03.2019

их нет ...

02.03.2019 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации

Если честно, не заметила за два года... Единственное -эта работа не для каждого, как и любая другая работа, одним подходит, другим нет.
Работа в комфортных, домашних условиях и не только в домашних, а там где вам удобно работать, лишь бы в том месте был интернет, ПК не обязателен, даже с мобильника можно работать. Зарплата вся белая и без задержек. Уровень зарплаты не ограничен, зависит от самого работника напрямую. Хорошо работаешь, не филонишь и зарплата достойная. Сфилонишь-получи, что заслужил. Все страховые ...

30.01.2019 | положительный отзыв

Пока не обнаружила.
Работаю в компании уже несколько месяцев и хочу отметить огромное количество плюсов. Во-первых, удаленная работа, что дает возможность работать из любого места, где есть выход в интернет. Грамотное и доброжелательное руководство, готовое ответить на любые вопросы и прийти на помощь в любое время дня и ночи. Своевременная заработная плата, без задержек. Возможность самостоятельно формировать собственный рабочий день и ...

09.04.2018
Отзыв пользователя Лера Кроганова о компании Федеральный институт повышения квалификации

После родов я сижу дома, сейчас малыш подрос, хлопот стало меньше и я решила подыскать работу в интернете. Перепробовала много вариантов, но самым лучшим оказалась работа здесь, в компании фединст. Мне приятно осозновать, что работодатель обо мне заботится, здесь у меня полный соц.пакет) Зарплата у меня почти 50000 рублей, огромный плюс, что никогда не задерживают, всегда вовремя денежки дают)

Иваново

13.04.2018
Отзыв пользователя Сашенька Хомкина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Давненько здесь работаю. В самом начале была удивлена, тому, что на удалённую работу нужен полный пакет документов, ведь здесь официальное трудоустройство. По первой проходила обучение, мне показали и рассказали как правильно нужно работать, и весь фронт моей работы. Да и периодически проводят обучение, что положительно влияет на работу. Дают подготовленную клиентскую базу, это заметно облегчает работу. Сейчас у меня появилась перспектива повышения, начальник говорит я хорошо себя зарекомендовала)

Барнаул

24.04.2018
Отзыв пользователя Валерий Гнилицкий о компании Федеральный институт повышения квалификации

Несколько месяцев искал хороший способ заработка на дому, и вот наконец то у меня получилось найти настоящую удалённую работу, где реально платят деньги, без кидалова и прочего разводняка. В отличии от других удалённых работодателей, у которых я работал, компания фединст предоставила мне полный соц.пакет, есть отпуск, больничный(на котором я уже успел побывать). Меня приятно радует прозрачность бухгалтерии, зарплата официальная, стаж идёт. Мне повезло с моей работой, есть чему гордиться.

Барнаул

12.09.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работа дома, без всего негтива который есть офисной работе. До этого работала в колл центре. была жесть постоянный шум очень сложно работать. сейчас тихо. Мне нравиться. + В моем городе зарплаты сильно ниже....

Брянск

14.09.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Федеральный институт повышения квалификации

До этого работала в тинькове, там хоть и свободный график но в плане продаже- трешняк. Тут гораздо легче мне кажется. Так как продаем юр лицам то тут не приходиться заинтересовывать , просто выхожу на должностное лицо и начинаю разговаривать с ним по вопросу за который он отвечает. База хорошая.

Саратов

20.09.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании Федеральный институт повышения квалификации

Оклад 5000 рублей. Работа в каких то таблицах. Работают одни пенсионеры. Жесть

Иваново