20.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Федеральный институт повышения квалификации

Предоставляют хорошее обучение и поддержку на старте. У Компании есть официальный сайт www.fi.ru можно зайти и почитать об услугах и в целом ознакомиться. Понравилось, что на этапе прохождения собеседования рекрутеры подробно объясняют и обозначают условия работы в Компании, все доступно и понятно. Им можно всегда задать вопрос, т.к. обратную связь держат на протяжении всего периода (от собеседования до завершения обучения). Всегда помогут, если есть организационные или технические вопросы, т.к. компьютер, интернет и гарнитура должны работать отлично в таком формате работы. Основная цель во время прохождения обучения - получение заявки

Новосибирск

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ветошкина Ирина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Ветошкина Ирина, работаю 3 года в институте, работаю специалистом по работе с клиентами. Обидно читать отзывы людей, которые просто не хотят работать. Руководство очень лояльное, всегда идут на встречу, если какие то проблемы всегда помогут, никогда ни в чем не откажут. То, что 5000-6000 з/плата-это не верно, только оклад 12000 + процент, первые 3 месяца меньше, с 3 –х месяцев 12000, но все в ваших руках. Вы работаете и зарабатываете, з/п. до 100 000,не скажу, что у меня такая з/п.,

Челябинск

08.06.2021 | положительный отзыв
11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Федеральный институт повышения квалификации

Берут всех, так как это впарвание услуг за большие деньги, из-за этого большая текучка. Оплачиваемый испытательный срок.

Иваново

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в институте больше года. Заработная плата максимальная была 70 000 руб. Работа проста и понятна. Если Вы не умеете, Вас научат, для этого есть все средства. Планы адекватные, выполнимые и реальные. Руководство лояльное.. ЗП полностью белая, выплачивают день в день. Те кто хочет работать, работают и зарабатывают.

Оренбург

12.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Их мало, обучают 1 день и в бой - несите деньги!

Краснодар

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в компании полгода. Сначала было страшно переходить на удалёнку - но я сделала верный шаг! Условия труда замечательные, зп всегда в срок, руководство отличное, лояльное. Если Вы приходите, чтобы работать и зарабатывать - Вы по адресу. Деньги нигде с неба не падают, нужно трудиться.

Нижний Новгород

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никитина Екатерина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Устроилась на работу в декабре 2021 года. Да действительно первое время было тяжело, очень многое нужно было изучать. Но с каждым днем все легче. Обрастаешь компаниями с которыми уже наладила контакт и продолжаешь с ними работать. Планы реальные и выполнимые. Всего 7 часовой рабочий день с 9 до 17 ( + час на обед) Считаю работу здесь самой комфортной для удаленного формата. С первого дня в твое обучение вкладываются и уделяют этому огромное внимание. Даже несмотря на то, что все работают из разных городов, ощущаешь себя частью большой

Чебоксары

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамра о компании Федеральный институт повышения квалификации

Устроилась в компанию в марте 2022 года. Считаю, это лучшее место из всех, где я работала. В плане организации рабочего процесса и помощи и обучения новых сотрудников. А также дружественной атмосферы, несмотря на удаленный формат. Регулярные обучения, мотивирующие соревнования и огромная база знаний из звонков коллег, где можно быстро почерпнуть ценный опыт, к которому другие шли годами. Руководитель всегда подскажет, поможет и поддержит. Планы ставят реальные. Перевыполнила план уже в первый месяц работы. Зарплата своевременная, два раза в месяц. Рабочий день меньше на час - 7 часовой, но несмотря Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Федеральный институт повышения квалификации

Почитала тут отзывы, и решила оставить свой. Такое ощущение как будто о разных компаниях речь идет. Записана на обучение была 22.02.2022. Изучать конечно много всего пришлось, не скажу что мне это легко далось, тем более что я всю жизнь кредитным специалистом проработала. Обучение комфортное, поступательное, не загрузили сразу всем. Информацию дают ежедневно и постепенно. Обучение оплачиваемое при выполнении минимальных показателей. Сейчас уже работаю третий месяц заработная плата полностью устраивает, выплаты всегда вовремя. Работаю по 7 часов, в 5 дневном графике) Все выходные праздничные дни по производственному календарю. План по

Ульяновск