30.10.2019 | отрицательный отзыв

Ёбушек Воробушек:
Кидалы. Пригласили выполнить работы по электрике в офисе и не заплатили!

15.01.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Сухова:
Люди, не ходите туда НИКОГДА!!! Отвратительная работа, начиная от входа. Сдавала детские GPS часы на платный ремонт. Это жесть, их забрали, не оказалось запчастей. Никто не звонил и не оповещал пока сама не начала звонить. В итоге содрали 250 рэ за псевдодиагностику. Часы были в рабочем состоянии, с разбитым стеклом. На мой вопрос о том, за что должна платить, мне заявили, ну мы же узнали есть ли стекла, их нет и починить не можем. Платите... за прошлогодний снег!!! По телефону никто не предупреждает, что есть КПП и нужны документы (хорошо были с собой), в офис вообще не попасть. Спросила при сдаче как к ним попасть, сказали звонить по телефону, ибо их многочисленные входные системы не работают (видимо, чтоб морды им не набили). Позвонила, сказала откройте, я под дверью стою. На что последовал ответ: «А по какому вы вопросу?». Короче, результат обращения беготня к ним, часы все в том же виде и минус 250 р. ни за что. Крайне не советую!!!

02.12.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Плесовских:
Хотел обезопасить людей от сдачи в этот ремонт(но у меня не было выбора, ремонт по гарантии), мол по-русски мастера читать не умеют. Написал:«заедает кнопка», они: «дайка перепрошьем, авось не будет кнопка тереться об корпус телефона» Но читаю отзывы других людей: абсолютно тоже самое. не ходите к ним

05.10.2016 | отрицательный отзыв

fktim:
Данный сервисный центр в сговоре с магазином Онлайн Трейд. ру ремонтируют технику вместо диагностики, что бы магазину не пришлось возвращать деньги покупателю за новый но бракованный товар! У них даже на сайте в графе о сведениях о ремонте аппарата стояла запись не диагностика завершена, а ремонт завершен!!! а вообще то должна быть произведена только диагностика. Магазин не захотел ни смотреть ни признавать очевидный факт о не работающем Fm радио в смартфоне и др недостатках аппарата и по этому магазин отправил якобы на диагностику аппарат в этот лже сервисный центр, где его просто перепрошили либо произвели ремонт и выдали заключение что аппарат был исправен. Не обращайтесь в этот СЦ!!! И да еще можно провести диагностику в независимом сервисном центре что я соответственно и сделаю, факт ремонта или препрошивки вскроется!

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Andrey Evstafeev:
2 месяца держали регистратор в ремонте и ничего не сделали. Не сервис а развод!!! Обходите стороной!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36, кв 40

29.05.2017 | отрицательный отзыв

Nikita Kanukov:
Отвратительная компания. 3 раза ремонтировали телефон с одной и той же пролбемой по гарантии, так и не починили. При повторном обращении врут что проблема новая. Избегайте их, это мошенники. Чинил телефон ZTE. Обращение напрямую в ZTE не дало результата :(

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36, кв 40