11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант"

здесь кидалово. обещанного никогда не платят, текучка огромная поэтому у них всегда размещены куча объяв о приеме на работе. не тратьте время на собеседования здесь, наобещают все красиво а на самом деле полное г... в результате вы увальняетесь на ваше место приходит следующий
здесь их нет ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Юнона

Ставлю жирный минус данной компании. Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Гендиректор- алчный и жадный до денег карьерист. Наблюдается не соблюдение ТК, в частности не оплачиваются больничные листы даже по белой З/П про черную я вообще молчу. Давление на беременных, морально создают такие условия в которых работать не возможно. Штрафы без выяснения причин-ты всегда виновен, доказывать свою правоту вам придется скорее всего в судебном порядке. Вывод: лучше поискать другое место для работы. страховых брокеров много... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Антик

Никому не рекомендую работать в данной организации. Зп черная, при увольнении запросто не рассчитают. Безопасность организовать не могут, сотрудников набирают без рекомендаций, которые обворовывают компанию и подставляют своих коллег. Платят копейки, а всю ответственность скидывают на сотрудников, ВНИМАТЕЛЬНО читайте трудовой договор, в котором прописано, что в случае пропажи бланков, вы возмещаете стоимость полиса и всю материальную ответственность обязуетесь вылачивать так же вы. ХАХАХА. И это при том, что бланки выдаются на всех сотрудников и хранятся в общем сейфе. Еще рах ХАХАХА. Это к вопросу о безопасности и подставах. Не портите себе жизнь и не связывайтесь с этимми уголовниками. Всем желаю Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроГарант отзыв сотрудника Gefahr

Совершенно непрозрачный трудовой договор, точнее, отсутствие его, как итог - на выходе, неясность, сколько будет составлять заработная плата, о штрафах не сообщают, трудовое законодательство не соблюдают. Ворье. По трудовой никого не оформляют. Итог - не выплатили зарплату, сославшись якобы на то, что сумма штрафов ПРЕВЫСИЛА сумму зарплаты. В общем, ворюги. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроГарант отзыв сотрудника Gefahr

Работников не оформляют никаким образом, в итоге, заработную плату получить с них - то ещё занятие, особенно если уволился, проработав месяц-полтора. О штрафах не сообщают работнику, что дает возможность в момент выплаты накручивать мнимый штраф во много раз. Это прямое нарушение трудового законодательства. Вердикт - ворюги. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
ЕвроГарант (evrogarant)

Гость:

работают в компании ни менеджером — и лично я доволен работой, менеджеры вижу что текут как вода, но есть те кто уже на моей памяти закрепился в компании и ими дорожат, много тех кто давно работает и уходить не собирается. для меня это хороший признак — и сам здесь думаю продвигаться.
24.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Елена АФ

А я с Юноной не согласна. Если не чаёвничичать постоянно и не сидеть в Контактах в рабочее время, то и отношение нормальное. Да, условия и ритм жёсткий - но это рынок: не успеешь ты - успеют другие. Задерживают на работе - да, отпроситься почти нереально даже по вполне уважиетльной причине - да - но зато з/п достойная и с больничными проблем никогда не было. Да и коллектив нормальный вполне Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Алекс Домра

Вполне приличная контора довелось там какое то время поработать в отделе андеррайтинга. Так вполне доволен был всеми поставленными процессами и отношением к персоналу. Сейчас уже не работаю, но уйти пришлось по сугубо личным обстоятельствам так что рекомендую и ставлю плюс Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Приехала на собеседование. Офис ужасный: неприятный запах, всем друг на друга всё равно, громко. В переговорной меня встретил HR и ген.директор. Задавали много вопросов, на все ответы демонстративно хихихали, открыто показывая свои издевки (Не компетентно по отношении к потенциальному сотруднику). Высказали в лицо все минусы по их мнению, даже дали совет (уже сама пишу и смеюсь) как правильно нужно писать резюме и что в моём случае моё резюме не заинтересовало их, но она дали «ШАНС». Если такие вещи позволяет говорить ген. директор фирмы, то о каком уровне можно говорить данной организации? Под конец собеседования, спросила есть ли у меня вопросы и скажем так из всех вопросов, мне ответили только на один и это касалось

Россия, Москва

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

И снова здравствуйте! Дмитрий:). По моему про свой опыт (даже в вашей ШК, кроме собеседования) я особо то и не говорила. 1 год это мало. Я описывала только общие признаки работы. Видимо мой отзыв вас задел и сейчас Вы пытаетесь оправдаться. Ну что же. Я молчать тоже не хочу. И так. БСО. Ну Дмитрий, я в любом случае НОВЫЙ сотрудник для вашей организации, не важно где я и сколько до этого работала. И вам не кажется, что вы должны были провести хотябв инструктаж по общим признакам работы? А не так как сделали Вы, узнав про мой опыт просто забили на меня… Зарплата. 25000 оклад. Об этом я написала честно. Дмитрий, а Вы разве сам не знаете, что в вашем «трудовом договоре» по поводу ЗП ни слова

Россия, Москва