04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок Спб

Я по жизни люблю нестандартный подход, интересные задачи, которые требуют неодинарного решения – часть работы у меня именно в таком ключе, от чего я безумно кайфую. В компании приобретаю очень хорошие лидерские качества, прокачиваю свою уверенность и внутренний стержень. На должность руководителя пришла не сразу, поработала около полугода в позиции ведущего маркетолога, далее показала, какой мой уровень. В итоге в подчинении 4 коллеги, работать нравится, в основном это настройка рекламы и СЕО с моей стороны. Зп радует.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Купил газоблок и пластификатор для строительства у Block24. Большое спасибо вашей команде за соблюдения сроков и отличную клиентоориентированнос? ?ь. Меня проконсультировали по выбору и подсказали некоторые моменты, которые очень выручили.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Сервис мне понравился, сотрудники умеют общаться с клиентами, найти подход и все такое. Качество газобетона отличное, в строительстве незаменим, заказывала первый раз, доставка без задержек, подход и саму работу ребят я оценила.

23.06.2022 | положительный отзыв
Уже пол года работаю в Блок СПБ

Уже пол года работаю в Блок СПБ менеджером по работе с частными лицами. Работы достаточно, она интересная, много приходится общаться с людьми, решать интересные задачи. В таких условиях хорошо нарабатывается... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Очень понравился быстрый и экстренно реагируемый сервис, заказывали у них газобетон для строительства, все доставили в сроки, не пришлось напоминать, вежливо общаются на протяжении всего сотрудничества, если понадобится теперь только к вам.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shedler Завод по производству блок контейнеров и модульных зданий

Отличное производство. Приезжал на консультацию, проектировали на месте. Заказывал блок контейнер, всем доволен. Советую, кому нужно большое количество БК на производство.

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы

Елена:
Тружусь во благо Блокспб уже несколько лет, занимаю должность бухгалтера-кассира. Из основного выдаю зп, завожу поступления товаров на склад, работа в обновленной и доработанной 1С. Оформлена по трудовому договор, всё как положено. Весьма занимательная работа и задания, каждый день узнаю здесь что-то новенькое, развиваю себя и с каждым днем становлюсь лучше.Бывают и сложности, но не критично. Коллектив весьма сплоченный мы совместно ездим на загородные корпоративы. Само здание обладает у...добным расположение, 5 мин. от када. Приезжаю на работу на машине, удобная парковка, вблизи около 3 территорий, где можно оставить свою машину перед работой и не тратить 20 минут на поиск парковки. Компания стабильная, быстрорастущая и развивающаяся. Не жалею что именно здесь я на данной этапе своего жизненного пути. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы сотрудников

Алиса:
Уже не первый год работаю в этой компании, сейчас на должности менеджера по работе с частными лицами. Общение с людьми меня не пугает, а даже наоборот, так что работа для меня интересна и не устаю. Могу сказать с уверенностью, что не везде встретишь такую лояльность и заботу о сотрудниках со стороны руководства. Со стороны отдела маркетинга получаем дополнительную базу клиентов, возможности для получения высокой зп здесь просто огромные. Развиваюсь профессионально дальше, а в этой компан...ии есть все предпосылки и возможности для этого. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы о компании

Милена Мутовина:
Работаю здесь бухгалтером на поступлениях. Очень нравится коллектив, да и вообще взаимоотношения внутри компании хорошие. Работаю по ТК, с зарплатой проблем нет, даже в нынешний кризис тут никого не уволили, ведь руководство дорожит своими сотрудниками и мы это ценим. Кстати говоря офис расположен очень удачно, так что на дорогу не трачу по несколько часов, а это радует! Мне как самой молодой сотруднице грех жаловаться, с таким отношением остается только работать и развиваться как профес...сионалу! Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы о работодателе

Лев Бурмакин:
Немного опыта в сфере строительных материалов у меня было, но специалистом в этой области не мог себя назвать. Девушка из отдела кадров помогла влиться в коллектив, да и приняли меня хорошо, прошел небольшое обучение, быстро ввели в курс дела. Начальство поддержало мое стремление совершенствоваться в профессии и желание узнавать новое. График работы устраивает, работаю с 9 до 18 часов, суббота и воскресенье выходные. Перерабатывать не приходится. Очень нравится, что от трудовых будней от...дыхаем на корпоративах, совместных спортивных мероприятиях. Планирую задержаться на этой работе, так как есть возможность карьерного роста. Подробнее>>