30.01.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Солнечная Александра

Солнечная Александра:
В Медлайн-Сервис я проработала чуть больше года медицинской сестрой, потом вышла замуж, уехала в другой город и теперь открыла с сестрой мужа собственный маленький бизнес. Но свою первую работу вспоминаю с теплотой. Коллектив был просто замечательный, на работу ходить было одно удовольствие. Зарплата была не самой большой по меркам Москвы, но мне вполне хватало и на съем жилья и на хотелки. Так что для тех, кто хочет помогать людям за деньги в хорошем коллективе - это самое то)

20.02.2018 | положительный отзыв
Сауна 2-я Солнечная 39

Директор Артур, не платит з/пл. Когда дело доходит до выплаты находит тысячи причин, пристает ко всем администраторам без разбора, люди меняются, за свои слова не отвечает, одни обещания, полная уверенность в своей безнаказанности ... Хорошо подумайте прежде чем устроится к нему работать... Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв

violetta88:
Второй раз заказываем у вас мебель. Очень довольны скоростью исполнения и качеством работы на всех этапах. Отдельное спасибо сборщику.

Москва, Нахимовский просп., д. 24,

07.07.2016 | положительный отзыв

ТД "Солнечная Ладья":
Добрый день, Ангелина! Спасибо за оставленный отзыв. Компания ТД "Солнечная Ладья" действительно дорожит своей репутацией и внимательно относится к каждому клиенту. Торговый дом "Солнечная ладья" сотрудничает с передовыми европейскими компаниями и постоянно повышает уровень качества своей работы. Наши консультанты и замерщики обладают большим опытом работы и хорошим вкусом. Ждём от Вас новых заказов.

17.05.2016 | положительный отзыв

Ангелина:
Мы заказывали здесь шкаф-купе в прихожую. Пока искали, прежде всего ориентировались на репутацию фирм, а у этой компании прямо на сайте можно реальные отзывы посмотреть - в отсканированном виде, с печатями и подписями, все дела. По-честному, короче. А ещё нам, конечно, понравились их цены. Не могу сказать, что здесь очень дёшево - всё-таки качественная мебель дешёвой быть не может. Но цены вполне адекватные, можно себе позволить. Шкаф у нас вышел очень оригинальный, с фотопечатью на дверцах, и просторный - без проблем поместилась вся верхняя одежда, обувь и ещё куча всего. Изготовили его довольно быстро. В общем, мы всем остались довольны.

20.05.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Мы уже второй раз заказываем у вас мебель. В прошлый раз брали кухню, ещё несколько лет назад, в этот - шкаф-купе в прихожую. Хочется поблагодарить за то, что с годами качество мебели и обслуживания у вас не портится. Всё так же вполне доступные цены, приятные менеджеры, быстрый срок изготовления. Кухня ваша у нас третий год, до сих пор радуемся, как удачно получилась. Нигде ничего не отвалилось, никаких проблем - сделана на совесть. Желаю продолжать в том же духе и радовать людей отличной мебелью!

19.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вам в итоге всё понравилось! Учтем все Ваши комментарии по работе нашего менеджера. У Вас с менеджером действительно произошло некоторое недопонимание по выбору материала, поэтому при просчете замерщиком Вашего проекта цена изменилась. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами, постоянным клиентам компания предоставляет дополнительные скидки!

12.10.2016 | положительный отзыв

Александра:
Установили все внимательно, правда пришлось говорить где подпилы тк в документации видимо это не указывается, что так же хочу внести как предложение. Очень довольны итальянским материалом, качество и правда потрясающее! Так же огромное спасибо менеджерской службе поддержки клиента, все оперативно и внимательно. Благодаря стараниям фирмы, столь большой и трудный проект все же состоялся удачно. Спасибо.

02.10.2016

Александра:
Договор 16.10.01T Договор подписан был вчера, а я уже хочу отказаться от него. И дело даже не в самой мебели, а в системе работы с клиентом. 1_Девушка в салоне никакого отношения к дизайну не имеет, скорее всего просто продавец, помочь посоветоватьсочетать не может.рассчитывать пришлось только на себя. 2_Девушка рассчитала проект на сто тысяч, а на деле оказалось почти на 40 тысяч дороже. А все из-за того что им не дают по каким-то причинам иметь даже примитивные трехмерные программы. Все рисовать (что бы увидеть в цвете)пришлось самой дома на компьютере. ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛО!тк во всех других фирмах таких проблем нет. 3_Замерщик в своей программе 7 часов рисовал мой проект(угловая стенка), а затем сообщил мне что опаздывает и я начала еще сильнее нервничать. В результате я подписала договор, а затем обнаружила в нем ошибки. Тут конечно не только его вина, но в результате клиент не получает то что хотел! 3_Из-за ошибок начались перезвоны и переделки, которые конечно запрещены в договоре после его подписания. И не приносят удовольствие никому!(Нельзя в тот же день подписывать договоры! все нужно обдумать и ХОТЯ БЫ получить картинку в ЦВЕТЕ и предварительный договор, что бы внимательно и без нервов его перечитать и удостовериться в

13.10.2016 | положительный отзыв

Инга:
Не очень быстро сделали сам шкаф, где-то две недели подождать пришлось, но я всё равно очень довольна, потому что во-первых итоговое качество того стоило (и сами материалы очень хорошие, и качество сборки мастерами на квартире тоже не отстаёт), а во-вторых просто приятно было работать с этими людьми. Замерщику самое большое спасибо, за то что очень внимательно выслушивал все мои пожелания, консультировал, не ленился пересчитать разные варианты и звонить на фабрику, чтобы узнать наличие той или иной фурнитуры. Действительно очень терпеливый человек, который похоже искренне заинтересован в том, чтобы сделать шкаф как можно лучше, максимально угодить клиенту - это чувствовалось во всём, и это безусловно производит большое впечатление. Мы с ним очень долго обсуждали возможные варианты исходя из особенностей комнаты, но это было не зря, повторюсь. Шкафом я очень довольна, как он получился.