20.09.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя виктор ежиков о работе в компании

виктор ежиков:
форму заставляют покупать за свой счет. выходной лудше не просить .а то еще и сам пахать будеш без них начальство меняется как перчатки.зарплата становится все меньше и меньше.офф зарплата 5270 руб.черная 11000. чтоб прикрыть дыру в работе начальство идет на все в том числе и на угрозы.не выход на подработку может кончиться увольнением. больше всех злорадствует Ежиков Виктор Васильевич(начальник охраны ) постоянные угрозы .издевательства.оскорбления.вымогательства

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Дмитрий Иванов о работе в компании

Дмитрий Иванов:
а вот БОРС такие сволочи мошенники и грабителе зарплату при увольнение не платят и по 3 месяца задерживают основной контингент этого петушатника черти из Дагестана и т.д которых больше никуда не возьмут и они все терпят.Борс с АРЕСОМ И близко не стоит в борсе начальство одни бывшие менты которые умеют только грабить народ и управы на них нет.

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Капитан Немо о работе в компании

Капитан Немо:
Все что говорят и пишут о ГПБ "Арес", в нашем случае ЧОП ФОРТ-С абсолютная правда!Зарплата не индексируется 6351(белая )руб +9249(серая-черная).Отпускные 2 недели по белой з.п расчитывается...работаем сутки -двое--налицо работа в выходные, не оплачивается как положено по закону....форму, мать их, продают, комплект от 3,5 тыс...хотя обещали не более 2,5тыс...З.п перечисляют если на мою сберкнижку-снимают банки процент..Или, делайте карту!!!За свои деньги...-обслуга-300руб в год...Что за приколы?Свои трудовые законы в этой компании.Согласен, работают без лицензии, досматривают людей.Все-все, чистая правда.

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя василий Данилов о работе в компании

василий Данилов:
Отработал там месяц а когда пришло время зар.платы оказалось что я там даже и не числился и в центральном офисе обо мне даже ни чего и не знают а начальник объектов бобрович андрей иванович который брал меня на работу и у которого у меня было собеседование с ним отказывается даже общаться со мной ! по моим подсчетам они мне должны 35 тысяч!!!!! и где мне теперь искать правду? и я не один такой с кем так поступили! если это увидит вышестоящей руководство огромная к вам просьба решите вопрос с этим человеком

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр Постоловка о работе в компании

Александр Постоловка:
Их столько что не перечесть. С зар. платой постоянно греют и делают лица, что всё хорошо. Не организация, а подбор профессиональных актёров.

11.03.2013 | отрицательный отзыв
13.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Чванливое отношение центра к периферии. Слова руководства практически всегда расходятся с реальными делами.

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальник охраны пьяница и трус о охранниках не думает только играет в танчики и придумывает новые идиотские приказы и разносит по постам часто приходит на обьект пьяным толку от такого ноль аресу по барабану

20.03.2013 | отрицательный отзыв

все как было так и осталось

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Гадюжник,помойка..Хватило меня на месяц..Деньги бы при увольнении не получил бы полностью,если бы на новой работе шеф не знал лично Рыльцина,главного в этой клоаке..По его звонку,только ещё через 2 недели получил деньги..Эту поганую контору обходите,других отговаривайте..Болото вонючее этот Арес..

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя владимир титов о работе в компании

владимир титов:
обман,плохое отношение,издевательство на рабочем месте

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
кидалово охранников, левые штрафы из которых платят зарплаты менеджерам офиса

20.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

я пенсионер мвд, ушел на пенсию но дома сидеть не хотел,искал подработку ,хотел в ночь,но таких вариантов было очень мало, знакомый сказал что требуется на азс охранник в аресе, он сам работает здесь ,но на заводе. работа не пыльная у меня, зарплату платят и без дел не сижу

19.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искала работу очень долго, в своем городе не берут женщин, тут взяли по вахте в Мск. Боялась ехать,но пришлось. Благо все хорошо, живу в общежитии с женщинами, обстановка хорошая. Отработала первую вахту, думаю вернусь на вторую.

10.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искал работу в своем городе, наткнулся на объявление компании ARES, подобрали объект для меня не далеко от дома, на работу устроился быстро, зарплата без задержек и отличный коллектив!

Екатеринбург

11.11.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю в Москве вахтой уже год, все устраивает, зарплату платят вовремя, без каких либо задержек Подробнее>>

13.05.2008 | отрицательный отзыв

"Снаружи" всё красиво и круто... А внутри болный бардак и беспредел. Все профессионалы разбежались. Никакого уважения к людям!!! Не РАБОТАЙТЕ с этой фирмой!!!

25.08.2008 | отрицательный отзыв

Не работала, но работала в магазине, который кое предприятие охраняет... Не могу сказать хоро

29.03.2009 | отрицательный отзыв

Льгот,бонусов никаких нет . Телефон, проезд не оплачивается. Задержки по зарплате 2 -3 месяца. Стараются выплачивать по 5 - 10 т.р.постоянно парят с датами выплат. На фирме бардак и постоянная текучка кадров(по всем сферам -инженеры,менеджеры вт.ч.).Старожилов на фирме почти нет. Весь народ либо недавно устроился, либо увольняется. Сам тоже собираюсь сваливать НАРОД,КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!

31.10.2009 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
контора полное кидалово зарплату неплатят 3месяца свиду прилстижно выглядит на ст метро Черная речка Наб.ЧЕРНОЙ РЕЧКИ Д.41 К.2 Господн Рыльцин Кидает всех

02.02.2010 | отрицательный отзыв

Охранное предприятие АРЕС это полный ОТСТОЙ!!!Устроился,проработал там 2 месяца и не получил ни копейки!!До сих пор жду пока оплатят мой труд!Люди,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ устрайваться в АРЕС!Это полное КИДАЛОВО!Рыльцын кидает ВСЕХ!Собираюсь подать на него теперь в суд и написать еще заявление в прокуратуру и налоговую инспекцию,пускай займутся этим шарлатаном.Я научу его ценить чужой труд..

16.10.2010 | отрицательный отзыв

Не в коем случае не идите туда работать! Окончательный расчет до сих пор жду! Совет обращайтесь в суд!

27.12.2010 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую.

21.09.2011 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
1)Т.К.полностью не соблюдается 2)соц.пакет отсутствует 3)зарплата "черная",схема выплаты специально запутана 4)отношение руководства, О.К.,бухгалтерии к сотрудникам;неприкрытое хамство,ложь,угрозы,штрафы.5)итог;по руководству "плачет"прокуратура,трудовая инспекция,налоговая инспекция.Выводы делайте сами.

12.11.2011 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
1. Несоблюдение ТК по полной программе: отплата отпуска только две недели и только по "официальной части зарплаты", больничный не оплачивается и лучше не болеть - могут уволить, штрафы по полной программе 2. Оплата труда происходит хитрым способом - через 1,5 -2 месяца. Могут задержать, о точной дате выплаты можно мечтать. 3. О страховке и бонусах речи нет, соцпакет отсутствует. 4. лучший сотрудник - тот, который готов работать бесплатно

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Дамир Шамарданов о работе в компании

Дамир Шамарданов:
Эта организация ворует у граждан трудовые книжки.Я не работал там ни минуты, а они взяли у меня трудовую книжку и не хотят вернуть. Воры они.

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя псевдоним о работе в компании

псевдоним:
мужики не устраивайтесь в эту бомжарню тут получают зарплату только начальники они живут на наших штрафах обманывают как хотят арес говно проработал 6 месяцев при увальнении получил 2000р

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя работяга о работе в компании

работяга:
проработал 6 месяцев каждый месяц штрафы 3000 тысячи минимальный,потом 5000 и 15000.обычно штрафуют на 5000 и 15000.на наши штрафы они сволочи оплачивают свои кредиты,ну вобщем живут за наш счет.а мы как рабы работаем короче форт-с и арес говно

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отработал в компании пару месяцев. Это ужасное место работы. Ужасно оно во всем. У меня стаж работы около 15 лет и все работодатели как работодатели. Но компания АРЕС - это что-то. Чем-то похожа на тюрьму. Чай пить нельзя. Выходить из офиса можно только по карточке, не дай бог на 1 мин. задержишься, вызывают сразу на ковер. Работать в этой компании - это не уважать себя. Руководство отвратительное. Обходите эту компанию стороной. Ужасные условия.

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Ольга Синицина о работе в компании

Ольга Синицина:
Меня уволили не заплатив расчет. В этой компании - это нормальное явление. К людям относятся как к скотине.