23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась для поддержания моей правовой защиты . При разводе с мужем помогли с квартирой, ее удержать, так как я с 3 детьми и получения алиментов в размере 17 тыс. рублей. Спасибо Вам

Россия, Самара, Самара, ул. Авроры, 150/1

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Андрей Петрович спасибо Вам за помощь.за отличные рекомендации и за поддержку.Очень грамотный и со своеобразной техникой и с небольшими хитростими.Ему также можно доверить на получение ценных бумаг которые он отправит и проконтролирует что бы они дошли до адресата. Я неожидал таких огромных и максимальных результатов.Огромное спасибо Вам за помощь.Советую Всем обращаться за любой помощью к Андрею Петровичу в линию защиты!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Обращалась письменно за помощью к Юридическому бюро Империя Права в сентябре . - юристы быстро и оперативно, как получили моё заказное письмо, отзвонились, а спустя несколько дней, отписались, продублировав информацию при отзвоне! Я теперь только к нему пойду, если окажусь в снова в Самаре.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Выражаем благодарность коллективу ООО "Линия Защиты" за помощь в положительном разрешении спорных ситуаций, а также за деловое сотрудничество и оперативное решение поставленных задач.с Уважением главный бухгалтер ООО ПИРУС Лилия Сергеевна Островская

24.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

С помощью этой компании через рекомендации моей коллеге, пришел в компанию Линия Защита обсудить процедуру банкротсва! В КРАЦИИ по началу был очень насторожен к ним! Но после сбора всех необходимых документов и вообще 6 месяцев процедуру которая длилась! Я был приятно удивлён что все мои сомнения пропали напрочь! Так что спасибо всем кто участвовал в этом, в частности моему представителю в суде .

06.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

«Бывает правда, о которой можно рассказывать с помощью лжи». Я считаю, что правда не может использовать ложь как костыль. По-настоящему правдив лишь тот, кто обладает мужеством видеть всё таким, каково оно есть. Ведь ложное начало не приводит к верному концу. То, что истинно в малом — всегда подтвердится в большом. Всё, что верно в большом, подтвердит свою истинность в малом!В этом я напрямую убедилась, когда обратилась со своим вопросом к высококвалифицированно? ?у юристу, специалисту своего дела и просто человеку с чистой душой — он работает в компании Линия Защиты на КироваПризнаюсь честно, что на положительный результат вообще не рассчитывала.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Юрист грамотный , консультация есть платная , есть бесплатная , но услуги все платные , цены посмотрел , не так много уж просят за свою работу , в целом компания честная и думаю обращаться с проблемами можно вполне

04.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Линию защиты в Пензе , адвокаты - юристы, которые в итоге и стали для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Благодарю Юрия Валерьевича за добросовестное отношение к делу!Огромное спасибо за помощь в решении моей проблемы.За огромный вклад в развитие в судебное производство в отношении алиментных решений.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Нормальные да юристы , без всяких левых тем все сделали , пакет доков привезли домой , в роспотребнадзор со мной гоняли , все ровно сделали, хвалю за работу , если будут вопросы снова обращусь

15.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Заключал договор 3 месяца назад на сопровождение в суде , заплатил 16620 рублей Первичные документы быстро подготовили , было несколько нюансов с юристом , но быстро все переиграли , в суде представлял Алексей Ершов , я считаю что он своё дело сделал .

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

работаем с Линией Защиты на протяжении одного года где то , я потерял нужду нанимать юриста , т.к редко нужно что то сделать , как только появляется необходимость обращаюсь сюда , впервые наткнулся на организацию в том году , документы готовят быстро , юрист на суде не мямлит, меня устраивает как руководителя тур.оператора ПЕГАС ТУРИСТИК

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Пришла на консультацию и потом заключила договор на юридическую помощь мне , сделали документы и все отправили , ждали около месяца , вопрос сам по себе пенсионный , денег заплатила 14000 рублей , пенсию перерасчитали , мы живем в таком страшном государстве , это что же такое , мне не доплачивали по 3400 рублей в месяц , хорошо хоть юристы юркие оказались , за 3 года последние которые я недополучала взыскали кругленькую сумму . Спасибо ребят , я вам очень благодарна

02.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Посоветовала компанию подруга матери , приехала заключила договор на возврат страховки банка , банк мне то отказывал , юрист подготовил 4 обращения и поехал на переговоры , через 20 дней деньги за страховку пришли на карту , а то что я оплатила юристам , они взыскали дополнительно.

02.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Все кто был обманут все идем в ЛИНИЮ ЗИЩИТЫ!там помогут вернуть свои деньги , я лично обращался , цены адекватные , не как у этих разводил!Оставлю свою почту , все обиженные аферистами звоните , линия защиты нам поможет!

30.03.2022
Отзыв : Линия Защиты

Достоинства1. Профессионализм2. Быстрые сроки исполнения3. Удобное расположение4. ЦенаХочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне за помощь в моем деле! Долго выбирала адвоката, слушала отзывы коллег и остановилась на Ирине Николаевне! И мне повезло… Все понятно объяснила, написала жалобу и на «ура» защитила мои права в на суде. Спасибо вам, вы профессионал своего дела! P.s. Всем гражданам с Пензы рекомендую!!!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Чисто спасибо от сердца могу сказать за эту помощь которую оказали , пусть ваши дети будут счастливы , это супер юристы , очень классные , помогли мне в борьбе с уполномоченной по правам человека , все что у меня осталось от бизнеса благодаря линии защиты !Подробнее: https://penza.cataloxy.ru/firms/lineofdefense 58.ru/comments.htm#add_comment

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Советую всем эту юридическую фирму. Через нее я снизила налоговые выплаты за счет того, что я учусь на платном отделении государственного вуза. Нужно было лишь заполнить некоторые документы (это сделали юристы), и мне нужно было заплатить гораздо меньше налогов.

25.03.2022
Отзыв : Линия Защиты

Неприятная история произошла с моим сыном. Ему, как молодому и неопытному, в магазине подсунули сломанный плеер. В магазине он работал, а вот принес домой поработал пол часа и накрылся. Продавец отказался возвращать деньги, ссылаясь на то что сын сам его сломал. Пришлось нанять юриста и проконсультироваться по вопросу защиты прав потребителей. Плеер был недешевый. Павел Сергеевич объяснил наши права и сходил с нами в магазин.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Я заключала договор на оказание услуг за 12400 рублей . В эту сумму входило сопровождение в суде , подготовка юридических документов , анализ ценных бумаг , независимая оценка имущества , юристы сделали все максимально четко и быстро .

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно.Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило.Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно

25.02.2022
Отзыв : Линия Защиты

Моему юристу их линии защиты удалось отсудить 124 тыс рублей, которые были начислены мне незаконно! Если бы не юр фирма, я бы так и продолжал платить бешеные % и эти штрафы, взятые с потолка.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Представляли меня в банковском вопросе. Тяжба длится давно. Потерял работу и не мог платить по графику 3 месяца. Обращался в разные фирмы и почти отчаялся найти хорошего юриста. Знакомая посоветовала обратиться к вам, и о чудо, произошли сдвиги в моём деле. Наконец-то, получил решение о возможности перейти на график погашений по ипотеке, без штрафов. То чего я и хотел. Спасибо!

Отзыв : Линия Защиты

Хорошее отношение , грамотный юрист , законы знают , в холе можно телек посмотреть посидеть , могут чай принести если попросите , насколько понял полугосударственная организация эта Линия Защиты , заказывал у них иск , обошелся в пару тысяч рублей , сделано четко , сроки соблюли

Отзыв : Линия Защиты

Я обращалась в фирму "Линия Защиты" в июне. Умер мой любимый дедушка. Мы с отцом были ужасно расстроены, но ничего не поделаешь - это жизнь. Так что пришлось озаботиться оформлением наследства. В этой компании нас быстро приняли, все подробно рассказали, дали список документов, подсказали наши действия и тд. Консультация очень помогла, спасибо вам.

18.02.2022
Отзыв : Линия Защиты

Доброго времени суток! Я имела нужду обратится к юристу компании Линия Защиты. Периодически захожу на различные сайты и читаю отзывы про эту компанию. Мне очень интересно мнение людей, которые к ним тоже обращались. По своему опыту я знаю, что существует несколько категорий юристов:1) Юристы- которым оплата производится помесячно. В совокупности сумма получается не очень большая.2) Юристы - которые берут не малые деньги и прикрываются работой других коллег по делу, более компетентных.3) Юристы, которые действительно преследуют финансовые цели. Это когда юрист - «профессионал» и берет деньги на этапе следствия и не малые деньги, но вся его работа заключается в том,

Отзыв : Линия Защиты

Директор фирмы намеревался оставить нас без части зарплаты, но ему это не удалось, так как мы обратились в хорошую юридическую фирму и нам помогли получить свое кровно заработанное. До суда дело не дошло, все разрешилось полюбовно, так сказать, у директора чудесным образом появились деньги на оплату труда. Спасибо за помощь, очень понравилось общение с вами, все были бы такие внимательные и результативные.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Очень хорошо сделали нам услуги , спасибо вам большой за такую помащь которую вы оказываите . Всем расскажу о вас только хорошее и очень хочу похвалить адвоката Суслова за ведение дела грамотно

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Обратился в компанию линия защиты. Изначально наткнулся на нее в интернете. Оставил заявку на консультацию. Через минут 5-6 мне перезвонили и сказали что могу приехать на очную консультацию через 3 часа, что очень порадовало. Вопрос у меня был сложный и требовал немедленных действий. Приехал на консультацию, немного опоздал, но меня приняли еще и бесплатно)))я рассказал что к чему. Мне предложили помощь за весьма вменяемую сумму. Подписали договор. К работе юристы приступили немедленно, в скором времени они мне помогли разрешить ситуацию, за что я им очень благодарен. Всем рекомендую

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Радует профессионализм вот что могу сказать , мне очень помогли , подругому не знаю как выразить благодарность , постоянно звонят в ходе дела , все время напоминают о себе , готовят документы и привозят только мне на подпись , мне очень приятно работать с людьми которые уважают свое ремесло , линия защиты помогли мне взыскать деньги за алименты с бывшего мужа , его привлекли к административной ответственности).