03.05.2021 | положительный отзыв
Невыплата заработной платы

Обращалась в Линию защиты из за задержки заработной платы в размере 80 тысяч рублей, руководителю просто начихать что у него пол штата 2 месяц ничего не получали!! Юрист мне рассказал... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Разделение имущества

Платил сюда деньги для того чтобы нормально разделение имущества произвели , ну и чтобы с детьми мог видеться , все что сделано , меня устраивает . Если развод , думаю... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
zinkovichвич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

zinkovichвич:
приняли , послушали , дали ответы на вопросы и соответственно предложили помощь за деньги , пока что отказался не принимаю быстрых решений , но мне очень нравится как ведется консультация , весь вопрос раскрыли в целом. Явно Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Виктор Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Виктор Васильевич:
Лучшие юристы в городе ПЕНЗА! помогут вытащить свои кровные денежки с мошенников и жуликов , очень недорого! ЛУЧШИЕ! Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Anna из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Anna:
Желаю всего самого хорошего Они много для меня сделали, когда моя жизнь пошла под откос. Теперь я в полном порядке. Спасибо Андрею Ивановичу, который проводит первичную консультацию, Светлане Евгеньевне, сопровождающей действующих клиентов и Александру Николаевичу, юристу фирмы. Хорошие люди и прекрасные специалисты! ++++ Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Зотов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Зотов:
Все достаточно ясно и понятно обьяснили. быстро Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
NINA из города penza о компании Линия защиты юридическая компания

NINA:
Чудесная работа , меня зовут Татьяна , я очень довольна!)))) Вы супер молодцы ! Вы Аховые люди))) , на суде разбили в щепки моего аппонента!)))) ------------- Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
evgen из города penza о компании Линия защиты юридическая компания

evgen:
Заказывал платную консультацию (дистанционную) , позвонили по скайпу , юрист беседовал со мной достаточно долго , пока у меня не закончились вопросы , ответил четко и ясно очень приятные люди Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
07.09.2020 | положительный отзыв
24.08.2020 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина Витальевна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кузнецова Марина Витальевна:
Развод с мужем. помогали юристы из линии защиты , обобщая их работу выношу вердикт , ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА.Цены нормальные , юристы специалисты! НЕТ Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Генрик из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Генрик :
Спасиба от мигранта Генрика , благадарю уридическую центр ради и за помащь спасиба Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Лана Вокер из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Лана Вокер:
Имела честь сотрудничать с юристами данной компании, поскольку были проблемы с распределением земельного участка с соседями. Боже мой, сколько они мне крови попили. Хорошо, что хоть юрист смог поставить все точки над «Ё». Если хотите качественной и объемной консультации по похожим вопросам, то обращайтесь в данную организацию. Профессионалы Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
АНОНИМ из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

АНОНИМ:
Ростущая компания , побольше таких честных и уважаемых людей в нашем городе , а то развелось одно отрепье с жульем , спасибо вам что вы есть и держитесь на плаву Молодцы Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
ГОСТЬ из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

ГОСТЬ:
консультация бесплатная , не развод )) как обычно , хороший юрист , помог и брошурку оставил) + Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Александр из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Александр:
Если в общих чертах то очень приятные люди , достаточно грамотные юристы , руководитель сам выходил уточнить серьезность моей проблемы , консультацией очень доволен. очень доволен Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Трошкин из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Трошкин:
Благодарю за выполненную работу , все четко рассказали , отвечают на все вопросы , не умалчивают , юрист грамотный. Не было Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Певцов Игорь Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Певцов Игорь Васильевич:
Не побоюсь этого слова , КОМПАНИЯ , реально юридическая , это наверное первая юр фирма которую я нашел спустя пары лет , остальные крупные похожие организации , жульё!!! А Линия Защиты достойна моего комментария , рекомендую обращаться сюда если у вас возникли юридические проблемы , эти люди не ждут ганараров , они ожидают разобраться , можно ли браться за ваше дело или не стоит. Лучшие Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алексей:
Обратился к юристам, когда решил приобрести домик в деревне с небольшим участком. Фирма сразу согласилась помочь и проверить документы на дом и участок и оказалось, что половина участка, который по документам мой, находится у соседей. Юристы подготовили необходимые для суда документы и я смог доказать, что этот участок мой. Теперь в живу в прекрасном доме с большим огородом Качественные услуги Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Кристина Макарова из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кристина Макарова:
Спасибо , консультация и вправду бесплатная , не поверила сначала. отлично Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Аракелян Армен из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Аракелян Армен:
Консультировался в этой юридической компании и остался очень доволен юристами. И не только тем, я как они решили вопрос, но и внимательным и доброжелательным отношением. От этой компании остались только хорошие впечатления. Внимательность Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Галина из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Галина:
Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей (даже то, как нужно направлять письмо почтой в адрес второй стороны). И за это я очень-очень благодарна. Спустя 4 дня ситуацию, которая длилась месяц, удалось решить в мою пользу, но и я немного уступила (по совету). Большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы. P/s это был 4-ый юрист к которому я обратилась за консультацией. Но они единственные кто объясняли «без воды» и общих фраз, а чётко и по делу, опираясь на всю предоставленную мной информацию. Я даже и не думала о таких путях решения проблемы. Я уже посоветовала их для своих друзей Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
09.07.2020 | положительный отзыв
Карпов Дима из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Карпов Дима:
прием оформлял платно , купил документы для снижения процентной ставки . Сделали быстро нормально Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Максим Сергеевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Максим Сергеевич:
Представляли меня в банковском вопросе. Тяжба длится давно. Потерял работу и не мог платить по графику 3 месяца. Обращался в разные фирмы и почти отчаялся найти хорошего юриста. Знакомая посоветовала обратиться к вам, и о чудо, произошли сдвиги в моём деле. Наконец-то, получил решение о возможности перейти на график погашений по ипотеке, без штрафов. То чего я и хотел. Спасибо! Множество Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Алик из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алик:
Все обычно , юрист квалифицированный но дерзкий , грамотный в юриспруденции , но опять же очень величественный дерзкий Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Сергей:
Я обращался к представителю Линии защиты за реальной помощью , идти толком было не куда , а сюда я как то обращался и цены не кусались и качеством владели , в общем меня настигли кредиты в полной мере , я только что не делал , закрыть не удается , пришлось опять обращаться к юристам и просить помощи , Павел Андреевич помог в данном вопросе за 24 дня с учетом всех письменных отправлений с требованиями . + Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Айгуль из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Айгуль:
Очень хорошо сделали нам услуги , спасибо вам большой за такую помащь которую вы оказываите . Всем расскажу о вас только хорошее и очень хочу похвалить адвоката Суслова за ведение дела грамотно хорошо Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Буйнов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Буйнов:
Спасибо за работу , адвокаты у них хорошие , на судебном заседании за меня выступал Туманов , у второй стороны закончились доводы на втором десятке минут , молодец молодец Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Шамил из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Шамил:
Стехарев в Линии Защиты не только грамотный юрист но и хороший мужик , который не скроет от вас правды и не станет дожидаться пока все накроется , человек слово , я рад что обратился именно сюда , мою проблему решили в соответствии с законом , служба миграции все таки прогнулась под весом юридических знаний. Могу сказать только спасибо. + Подробнее>>