25.06.2020 | положительный отзыв
Громов Михаил Иванович из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Громов Михаил Иванович:
Доволен и еще раз доволен , задолбал я всех конечно , но вы уж извините , я такой человек , все мне нужно контроллировать , результат : победа ! Мы дали понять администрации что граждане еще могут чего то добиться , таким образом меня поставили на очередь для получения жилья. Благодарствую линии защиты терпиливые Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Лукашов Максим Максимович из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Лукашов Максим Максимович:
Обратился в компанию линия защиты. Изначально наткнулся на нее в интернете. Оставил заявку на консультацию. Через минут 5-6 мне перезвонили и сказали что могу приехать на очную консультацию через 3 часа, что очень порадовало. Вопрос у меня был сложный и требовал немедленных действий. Приехал на консультацию, немного опоздал, но меня приняли еще и бесплатно)))я рассказал что к чему. Мне предложили помощь за весьма вменяемую сумму. Подписали договор. К работе юристы приступили немедленно, в скором времени они мне помогли разрешить ситуацию, за что я им очень благодарен. Всем рекомендую Грамотная речь Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Розали из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Розали:
Спасибо огромное за вашу безмерную помощь , оставлю отзывы везде где можно для того чтобы все люди знали , что линия защиты очень хорошая компания!! Моего мужа хотели депортировать и я бы осталась одна с двумя детьми , Александр Викторович Корханов работает в компании Линия Защиты , он очень сильно помог , очень старался , муж сейчас на свободе и о депортации больше не идет речь , он выступал его адвокатом по делу и справился с этим на все 100 %! Прекрасный юрист Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
Луков из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Луков:
Хорошо отработанная консультация (БЕСПЛАТНАЯ) , я все равно дал 1000 рублей , потому что бесплатно работать не должен никто. Моя ситуация очень сложная , земельный вопрос . понравилось всей Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Беликова АЛиса из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Беликова АЛиса:
Радует профессионализм вот что могу сказать , мне очень помогли , подругому не знаю как выразить благодарность , постоянно звонят в ходе дела , все время напоминают о себе , готовят документы и привозят только мне на подпись , мне очень приятно работать с людьми которые уважают свое ремесло , линия защиты помогли мне взыскать деньги за алименты с бывшего мужа , его привлекли к административной ответственности). умницы Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Колбина Анна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Колбина Анна:
Выполнили работу на четверку , мой вопрос заключался в получении земельного участка как многодетным , были составлены заявления и документы , в администрацию выезжал юрист , 1 балл снимаю за сроки я планировала что решится все быстрее , итог , получение зем участка произведено в течении 2 месяцев. Сроки Подробнее>>

Аноним из города Челябинск о компании Линия защиты юридическая компания

Обращались в эту юридическую компанию, когда нужно было решить проблемы со страховой компанией, которая не выплачивала компенсацию в полном объеме, как того хотелось. Пошли к юристам. Работу выполнили свою хорошо, но потом мы узнали, что есть компании, у которых услуги стоят дешевле. В целом юридическая фирма не идеальна, но обращаться можно. ----- Подробнее>>

Рома Жуков из города Саратов о компании Линия защиты юридическая компания

Рома Жуков:
Большое спасибо юристам из Буквы закона за юридическую помощь и сопровождение при приватизации земельного участка. Вы профессионалы с большой буквы. Вопрос был очень сложный и я не рассчитывал его решить в положительном ключе. Но на первой же встрече юристы меня сразу успокоили и сказали, что попытаются сделать все возможное в рамках правового поля. Итог: земельный участок приватизирован. Не знаю даже, как и отблагодарить, решил хотябы отзыв хороший в знак благодарности написать. + Подробнее>>

Манапова из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Манапова:
В целом все удовлетворило , хороший специалист он и в африке специалист. Просили оставить впечатление , оставляю , консультация наполнена кучей законодательств которые вылетают из уст юриста , расписал все очень грамотно , но только быстро так говорил что иногда я не успевала записывать) Хороший спец Подробнее>>