12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Открытые Финансы

Пробки на Красноармейской! отсутствие столовой и банального места для обеда, плохое руководство

Ростов-на-Дону

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я хочу рассказать вам как люди обманывают людей и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту! Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек типа того что деньги в течении часа обналичиваются люди их прокручивают , и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50 руб получите 100 руб,Пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Открытые Витрины

Кидают с оплатой. С начала платили хорошо, через несколько дней после мониторинга. Но летом начались проблемы. Уверяют, что мониторинг оплачивается в течении 30 рабочих дней. Но на 20 февраля до сих пор не оплатили мониторинги ноября. Не связывайтесь с ними если не хотите им помочь бесплатно.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Открытые Витрины

Кидают с оплатой. Не ведитесь. 24.07.2017 делал для них мониторинг, сначала обещали через 2 недели оплатить, потом что сезон отпусков и в августе точно оплатят, в конце августа, менеджер, Людмила Елдырева ответила что до конца недели. 2 недели спустя на вопрос где оплата, ответила что сейчас оплачивают только начало июля и скоро заплатят, ну ну.... Одним словом, если вы хотите поработать на дядю, и еще ему заплатить за то что вы у него работаете то вам сюда.

Тверь

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы отзыв сотрудника Вершитель. справедливый!!

Когда был на собеседовании, коммерческий директор показался мне вполне приличным человеком и даже организовал встречу с Ген.Директором и с АЛЕЙ!!! Хто такой АЛЯ пишу ниже. Компания временно находилась в здании банка ИТБ, ныне их клиент и вдохновитель) Начнем пожалуй!!! Наболело бл... В общем коммерческий директор вывел меня на некую девушку по имени Аля, которая якобы являлась правой рукой Генерального, с ней то и произошла вторая встреча - собеседование. На встрече мы обсудили мой опыт и т.д. Мне дали понять - мальчик, сделай ка мне маркетинговый план развития компании и продаж вдальнейшем. (кто понимает, знает, это нелёгкий труд имея Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытые Технологии»

- изначально средняя по рынку зарплата последние три-четыре года не индексируется и в результате превращается в самую низкую по рынку - все верхние позиции давно и надежно заняты, возможностей для карьерного роста никаких - коммерческие руководители в большинстве своем довольно адекватные люди, но не имеют почти никаких полномочий, вся продуктовая и коммерческая стратегия спускаются сверху - МКЗ в большинстве своем абсолютно ни в чем не заинтересованы, сидят на старых связях - маркетинг отсутствует как класс, существует только для выдачи листовок и буклетов, которые не переделываются годами, начальник отдела маркетинга Наталья Платова - часами не бывает на своем месте, пропадает на свиданиях, а потом постит свои фотки с букетами от поклонников в Facebook; - стратегии развития продаж и аналитики рынка в компании нет в принципе. Вывод: компания держится только на старых связях и друзьях руководства, со сменой руководства компаний-партнеров потеряет последние позиции рынка. нуждается в новом ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытые инвестиции»

Работаю больше года. Минусов для себя не нашел.
Хороший офис, грамотный HR, доброжелательность коллектива, хорошая зарплата ... Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника илона рязанова

я там довольно долго проработала и точно знаю, что ОПИН - г........о..... и вот, хочу выразить свое мнение об их мотивационных программах, таких как быстрое вознаграждение. так вот, они набирают честных и порядочных людей, но таких, кто никогда не слышал о масонах ничегошеньки - это будет огромным плюсом при устройстве к ним на работу. улыбаются этому человеку, кажутся такими добренькими... а на самом деле потом зомбируют тебя своими компетенциями, семинарами, тренингами, на которых всех хвалят-расхваливают, подарки дарят, а ты всякие клятвы даешь... вообще все сюси-пуси.... но получаешь при этом омерзительные копейки... но ты продолжаешь работать, потому что ты зомбированная. Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника mackraker

положительная сторона компании: Похоже, что у братьев охренительные связи с кем надо и возможности КГБ снимать плохой отзыв. Неприкосновенность Про отрицательная сторона компании: Хартфордские понедельники Бачина и Ко. Я как-то, с дуру включился в это по просьбе Калачникова. Уже на улице, после того как я вы Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: крутой имидж в СМИ, бесплатные билеты в центр "Мейерхольд", хорошо только работникам под радужным флагом отрицательная сторона компании: На фирмочку сбросились Потанин и Прохоров. Потом любитель куршевелей распорядился называть это открытими ПАТАНИНСКИМИ инвестициями. Получился ОПИН. Его поручили масонам. Может, знайте, разные там ротари и лайонсы. А я знаю точно. Бачин, гендиректор. Учился в Хартфорте, где якобы появилась первая американская демократия, конечно же под контролем старших братьев. Ну, очень интересная. Религиозные сектанты все вместе демократично так резали аборигенов. Сегодня заряженный той же демократией Бачин и Ко все вместе добивают своих сотрудников. Финдиректор Давидко стажировался Подробнее>>