28.06.2020 | положительный отзыв
23.09.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Как говорится, нет худа без добра. Свалился на нас этот COVID, остался я без работы. Думал хана, не найду новой. Искал открытые вакансии, наткнулся на ПЕЧАТНЮ. Забросил резюме, пригласили на собеседование, оказалось, подхожу по требованиям. Работаю 3 месяца, пока все устраивает.

Дали наставника, обучили, разъяснили, что к чему, штрафы там и все такое. Зарплата белая, платят вовремя, скоро полис ДМС получу. Белая зарплата, соцпакет, крутое оборудование, в цехах чисто, свежий ремонт, руководство адекватное, коллектив – пока не разобрался.

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытые инвестиции

Хороший офис, грамотный HR, доброжелательность коллектива, хорошая зарплата ... Подробнее>>

07.03.2014 | положительный отзыв
Открытые инвестиции

Маленькая з/п(для меня) и повышения не ждите - сказали честно. Девушка из отдела кадров так и не перезвонила, хотя на собеседовании мне руководитель уже дал ответ, что моя кандидатура их устраивает. Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я там боль отрицательная сторона компании: Не знаю, секта это или нет, нометоды воздействия на психику такие же как в сектах. Сразу после ОП Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника джам

Слава Аллаху, что вы еще не попали сюда http://www.antisekt.mv74.ru/forum/viewtopic.php?t=187 Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Быв

положительная сторона компании: Шотладский обряд! Хартфордское финансирование от Бачина! Немеренная зарплата для посвященных, особенно для юных мальчиков за стойками-ресеп отрицательная сторона компании: Скрытая дискриминация женщин, они масонам-извращенцам не нужны. Полиграф для рядовых сотрудников мужчин, у которых Калачников копается в Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Sergejgej

голый мужской перфоманс в "мейерхольде", доступность нежных Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший офис, грамотный HR, доброжелательность отрицательная сторона компании: Не позвонили по результатам собеседования, пришлось позвонить самой - но ответили честно! Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарулил)))) Кэш яндекса и рамблера рулит вовсю:масонские сектанты, опин!! отрицательная сторона компании: Эти чудные ребята прокатили всех. Коммерческий сектант П. явил хорошую школу жизни, загнав пиндосам весь наличный кобальт за пять лет вперед http://iriney.ru/sects/commerc/001.htm Масонский революционер Проша, как мужик умный и ушлый, красиво шваркнул П. и ждет переустройства мира. Ему большой респект http://religion.sexnarod.ru/topic5993 210.html Тут уже говорилось, что носатый К. американским шпий-оном оказался http://usinfo.ru/mormony.htm Сейчас масонские сектанты выбрасывают людей на улицу... головка шайки переезжает в Исландию Подробнее>>