09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - В супермаркете "еко - маркет" в виннице продаются просроченные продукты

Супермаркет "Еко-маркет" в Виннице ближайший к моему дому, а потому заглядываю я туда на самом деле часто. Уже не раз попадала на испорченные и просроченные продукты. Последний раз покупала там твердый сыр в упаковке, и на дату не посмотрела только потому, что очень спешила. Пришла домой, открыла, а он покрыт непонятной желтой пленочкой. Но, естественно, я уже распечатала упаковку, когда это Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

08.04.2022
АН Дом-Маркет

Я не любитель писать негативные отзывы, но я за то, чтобы обезопасить тех кто ищет работу, за клиентов и просто хороших людей, поэтому делюсь. Сразу скажу, что при приеме на работу пускается много пыли в глаза, дается много обещаний и делается это так красиво и профессионально, что вериться с трудом в то, что я сейчас напишу. Недвижимое имущество это многомиллионная Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Компания Маркет Плюс, торговый дом

Гость:
Рада что наша реклама подействовала и теперь вашу компанию хорошо знают в судах Нижнего Новгорода. Вы то ношу точно по себе выбрали.

Нижний Новгород, факс (831) 222-28-26 (единая справочная)

27.08.2014 | положительный отзыв
Компания Маркет Плюс, торговый дом

Дмитрий:
Уважаемые коллеги!!! Спасибо Вам большое за анти рекламу!!! Только дорогие мои не забывайте о том что анти реклама - это ТОЖЕ реклама!!! В связи с этим если таким образом Вы пытаетесь очернить нашу компанию и тем самым возвысить свою, то на это я отвечу Вам просто!- мы так не делаем!!! Мы за честную конкуреннтную борьбу!!!! А тем компаниям которые прибегают к таким методам - ЖЕЛАЮ удачи. Продолжайте и дальше возвышать свою компанию,поливая грязью другую! Только смотрите сами не облейтесь...Бери ношу по себе - чтоб не падать при хотьбе. Всем спасибо! И всяческих удач!

Нижний Новгород, факс (831) 222-28-26 (единая справочная)