11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

Дистанционная форма обучения в алгоритме в свое время очень мне подошла. У меня были определенные проблемы в школе, и единственно правильным решением на тот момент было для меня - перевестись на домашнее обучение. Плюсы я ощутила сразу же. Я перестала ощущать давление со стороны учителей, смогла сконцентрироваться на действительно интересных мне предметах. Появилась определенная свобода и мотивация к получению большего количества знаний.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2

15.01.2020 | положительный отзыв
Алгоритм

Раньше работал в строительной компании, строили жилые дома. Года два назад несколько знакомых перешли в компанию Алгоритм, говорили, что все нравится, а у нас как раз задержки начались по зарплате. Тоже позвонил и сказал, что хочу у них работать. На собеседовании предложили должность водителя миксера, перевожу бетон. Вопросов к новому работодателю никаких: за все время ни ...

19.03.2020 | положительный отзыв

Рабочие моменты.
Когда начинал только формовщиком в компании Алгоритм работать, первый месяц по деньгам вышла 21 тыща. Хорошо, коллектив тут нормальный. Мужики, которые поопытнее, подсказали что не так делаю, пару фич показали и дело лучше пошло. Делать стал больше, а у нас зарплата сдельная, так что это важно. Последние пару месяцев получал уже в районе тридцатки. А это ...

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алгоритм

На заводе Алгоритм в Абакане я вот только с начала лета, друг позвал сюда работать, он тут около года уже. Ничего, вроде всем доволен. Я пока еще не понял толком что тут да как, но по крайней мере зарплату мне выплатили вовремя и больше чем обещали изначально, потому что выполнил большой объем работ.

Россия, Абакан, Ташебинский промышленный узел, промплощадка Абаканвагонмаш

26.12.2019 | положительный отзыв
Алгоритм

Нет, так как был только на собеседовании
Был только на собеседовании ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Алгоритм

Ну довелось и мне там поработать изрядную долю времнни. А точнее с ноября до апреля месяца, а это пол года как бы. Работа была на Судостроительном, а если точнее на 1 цехе. Так вот что я вам скажу, если у вас мелькнула мысль устроится туда гоните эту мысль тряпкой. Если довелось уже устроиться бегите глупцы! Задержки зарплат там не просто

Комсомольск-на-Амуре

21.11.2016 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" (Россия, Барнаул) - Надёжный застройщик России 2016

быстро строит, доброжелательное отношение к клиентам, соотношение цена/качество Подробнее>>