22.09.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «петя пупкин» о работе в компании

петя пупкин:
Согласен с отзывом Оксаны!!! Работаю в этой фирме давно..и до прихода Турко не знал, что ТАКОЕ бывает. Вопросы решить она не в состоянии. Все скидывает на своих девченок. Чем занимается сия особа остается тайной покрытой мраком. Почему еще не уволили вопрос....

22.09.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю три года, и буду продолжать... А люди, которые пишут негативные отзывы, видимо ущербные или не прошедшие испытательный срок, другого объяснения нет. Оклад и премиальную часть платят всю и без задержек. Отпуска, больничные тоже. Не могу ручаться за всю компанию и за все отделы, но смежные подразделения все приятны, технически грамотные, адекватные люди. Проверка СБ при трудоустройстве в любой компании, но если Вам не нравится, попробуйте устроиться в ГАЗПРОМ или РОСАТОМ… про эйчаров вообще молчу, девчонки все с высшим психологическим образованием. Удачи не прошедшим собеседование!!!

26.09.2009 | отрицательный отзыв

Эйчарки кретинки полные...ржут как кони, к соискателям относятся как к мусору. О понятиях бизнесдресс-кода впринципе не осведомлены, так как одеваются как шалавы. Прождал 3 часа....вышла какая-то мокрощелка и деловитым тоном попросила пройти на "собеседование". Та леди которая меня собиседовала вообще отморозок....

07.10.2009 | отрицательный отзыв

06.10.09 пошла на собеседование вакансия бухгалтер, так же просидела около 3-х часов, заполнила кучу анкет пособеседовалась с менеджером кадрового отдела, более менее, потом повели к гл.буху на собеседование, ужас гл.бух жуя жвачку, разговаривая по телефону, паралельно задавала мне кучу вопросов, потом сказала что устно меня не воспринимает (т.к болтает по телефону видимо) хочет увидеть проводки бухгалтерские письменно, дает мне листик весь залитый кофем, который в руки брать брезгливо, в помещение сидит около 30 человек, запах будь здоров видимо вообще не проветривают, короче после всего этого хамства я просто встала посреди собеседования и ушла. Позор компании, люди не тратьте свое время на эту компанию, она того не стоит.

11.10.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
На счет всех остальных бухгалтеров я конечно "молчу"! то, что их много согласно это минус, тем более, что большая половина из них тупые как валенки и их работа заключается лишь в том, что они ходят на перекур через каждые две минуты и зад протирают!

17.10.2009 | отрицательный отзыв

Сейчас я Вам расскажу все ибо заню очень многое больше, чем подписавшиеся выше! моя работа была в IT департаменте, сами понимаете доступов было много и информации тоже!!! Компания просто адская людей держат за скотов!!! По поводу того что было написано про Турко М,А. полносстью согласна, тупая бездарная тварь ( там почти все руководство такое) Гассан это рабовладелец ничего не знающий и не понимающий тип!!! Девочки из его департамента волком от него воют! Но это еще не самые страшные люди в каскаде! Упаси Вас бог попасть в департамент Шагабутдинова ( о этот человек абсолютно не сдерживается в выражениях, больше 4 месяцев там никто не задердивается вего департаменте, лишь несколько человек) Дальше департамент Голикова и Невьянцева. Сам Голиков не сносный неуровнавешиный тип, штрафует за свои же ошибки на право и налево без разбора орет ка ненормальный, в этом же департаменте есть такой руковдитель Хворост Роман!! О неизвестно кто доверил ему руководящую должность без крика и мата не умеет разговаривать вообще!! Людей увольняют не за что причем с записью в трудовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И есстествено о никакой компенсации и речи не идет! Так же упаси Вас бог

19.10.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Работник не» о работе в компании

Работник не:
Рекрутеры действительно во многом, что происходит в подразделениях компании, не имеют ни малейшего представления, отсюда первый источник отрицательных отзывов. При сокращении объёмов в подразделении персонал могут сократить без разбора, в то самое время, когда в соседних подразделениях продолжают работать не более квалифицированные сотрудники или есть вакансии. Заработную плату действующим сотрудникам (всем единовременно) не повышали уже не менее трёх лет, даже в связи с инфляцией. По Москве зар. плата не самая высокая и действительно разделена на две части (основную и премиальную). Есть система компенсаций в связи с командировками. Учитывает: компенсацию за купейные билеты, гостиничные расходы за одноместный номер, достаточно за общественный транспорт и ... руб на питание (не реально). Т.о. система компенсаций в связи с командировками недостаточна. Молодёжь, назначенная на руководящие должности, в большинстве своём, не умеет распоряжаться своими полномочиями в полном объёме. (см. прочие отзывы).

22.10.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Добрый» о работе в компании

Добрый:
- Отсутствие системы взаимодействия между отделами и департаментами, из-за чего много бед. - Уникальнейшая внутренняя база "оборотная" - это чудо мысли, человека который её придумал надо порезать в конфетти. Пожалуй это самый страшный сон SQL специалиста. - Супер отдел службы безопасности больше напоминает фашистский СС, хотя бы по форме позиционирования. Штрафуют они по плану на месяц, а не по факту чего либо, поэтому хочешь не хочешь, а штраф будет. Кстати в среднем на 10 сотрудников компании приходится 1 сотрудник сего ведомства(Зачем?). В отличии от других компаний, где СБшники это бывшие силовики, то здесь работают хер знает кто. Да главный секретарь там героиня из плохой сказки настоящий кентавр. - В коммерческих подразделениях (около 10) роль бога исполняют ком. директора здесь как повезёт. Есть несколько полных отморозков. Оскорбление является нормой! А так же, если вы пытаетесь найти работу, то есть специальные люди, которые ищут резюме в интернете. - Обновление штата компании происходит сверх быстро, коллайдер позавидует. - На зарплату при уходе можно не рассчитывать. - Судьба сотрудника зависит от настроения кого-либо из начальства. - внешность, авто,

22.10.2009 | положительный отзыв

Очень внимательно прочитал все отзывы о моем прошлом месте работы, не удержался. и т.к. не люблю откровенного вранья попробую изложить только факты, выводы делайте сами. 1. Справочно: на январь 2009 года в компании (только в Москве) числилось 1200 человек. Было сокращение, но не более 30- 40%. Занимают здание на Наб. Академика Туполева, 15 (все здание) и 2 верхних этажа на проезде завода Серп и Молот, 6 стр. 1. Речь о "кадровом кидалове" не идет в принципе. Компания представляет из себя холдинг из 20-24 компаний (количество меняется) Виды деятельности можете посмотреть на сайте www.energokaskad.com, а также www.elliron.mpi.ru и www.eps.ru (Эллирон и Энергопромсервис также являются компаниями холдинга). 2. В компании около 10 коммерческих подразделений и у каждого своя финансовая кухня. Коммерческие директора подразделений-разные есть нормальные, есть откровенные уроды. Именно после работы у таких пишут ругательные отзывы. Каждый пилит прибыль по своему. Кто-то исправно выдает премии и заботится о сотрудниках, кто-то кидает, кладя деньги к себе в карман. Насколько я знаю компанией не приветствуется переход из одного коммерческого подразделения в другое, хотя такие случаи были. 3. Служба безопасности очень сильная, хотя и слишком навязчивая,

23.10.2009 | положительный отзыв

Как бы то ни было, я лично не жалею о том, что пришел в свое время в Энергокаскад. Прошел за это не побоюсь этого слова, волчью школу. Понимаю, что предыдущие мои работодатели по сравнению с обсуждаемым, просто дети. Плюс познакомился с массой хороших, адекватных людей, с которыми общаюсь и буду продолжать общаться, коих к счастью больше, чем умственно отсталых в Энергокаскаде.