07.11.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Денис

Денис:
Сегодня 08.11.2018 были разосланы СМС о принуждении смены тарифного плана "Первый" на тарифный план с другими условиями резко ограничивающий предоставление услуг связи - (было включено в пакет 1500 минут, теперь 200 минут). Очередное кидалово от ТТК....

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отвратительная работа операторов.Могут даже бросить трубку.На многие вопросы ответить не могут!!! О смене тарифов не предупреждают, номера обращений не присылают, обещают перезвонить, не перезванивают.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Артур

Артур:
Компания "ТТК" занимается вымогательством и мошенничеством. Суть вопроса в следующем: в феврале 2018 года перестал оплачивать услуги "ТТК" в связи плохим качеством работы одновременно подключившись к другому оператору и естественно в связи с отсутствием оплаты прекратили предоставление услуг. Спустя полтора года в июле 2019 года прислали квитанцию с долгом 3100 рублей, после разбирательств выяснилось что кабельное ТВ не отключали т.к. мной не было написано заявление о расторжении договора согласно п. 4.5. В дальнейшем сумма долга дважды менялась то в большую сторону, то в меньшую и создавалось впечатление, что они пытаются хоть что-то получить. что говорит о необоснованном начислении долга. Возникает масса вопросов: почему сразу отключают интернет, а кабельное ТВ ждут полтора года, пусть и интернет не отключают, ведь нет заявления на расторжение; нет оплаты всей суммы на весь комплекс услуг , а отключают только одну; почему не ждать пять лет сумма была бы приличной? Даже операторы "ТТК" не могут дать ответы и создается впечатление, что это просто афера, а вдруг кто-то по глупости что-нибудь заплатит. Будьте внимательны с этой "компанией".

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Влад

Влад:
Недавно подключился к этой компании Интернет и ТВ. Интернет в норме но телевидение это полный капец. подбор каналов ужасен а управление ими просто кошмар.Через четыре дня отключился.теперь они требуют с меня 400 р оплаты хоть и отключили мгновенно Офиса в городе нет куда обращаться не известно.только по почте заявление с подписью не отправить нужно сканировать и т.д. В общем помойная компания.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Яна

Яна:
Это не сервис!!!! не говоря о некачественном обслуживании и безграммотных технарей (монтажников) . Операторам там вообще по 10 лет им чтоли? не могут даже отследить лицевой счет и что с ним происходит , делают вид ,что решают. Суть не решить проблему возникшую по их вине, а скинуть !!!!! по несколько кругов бесконечные звонки на горячую линию. на неделю без тв и инета. спрашивают готовы оплатить настроить роутера , который не работает и на гарантии! Что они только не придумывали за неделю. В итоге монтажник по приезду сказал не знает в чем дело, звоните на горячую линию!!!!

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Интернет отключается несколько раз в месяц. Постоянные неполадки на линии. Устранять не торопятся. Если отключение произошло в выходной - жди до понедельника.

15.11.2019 | положительный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Петр

Петр:
Отличный быстрый интернет. Все устраивает. Роутер в аренде. В личном кабинете подробно все о своем тарифе написано. Кому нужна инструкция как в подключить интернет , вот тут инструкция my-ttk.ru или по номеру 8920-798-53-90 И абонентская плата небольшая совсем.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Позванили мне 25 декабря ТТК интернет транстелеком продрайвер!! Сказали Вам подарок к тарифному плану что пользуйтесь интернотом долго и Вам подарок приставка цифровая!! 26 числа придёт техник к 13:00 и установит плотить не за что не нужно это подарок!! Сегодня 6 января звоню уже много раз оставляю заявку и жалобу менеджер звонит и все поразному говарят через час позвонит техник договаритесь или завтра с 13:до 17 установит . А вчера позванили и сказали что нет разъёма чтоб под ключить и за не устойку даём 70 бонусов. А поповоду приставки типо платить нужно в росрочку и за тариф !! Просто смешно ! Людей так дурят и тарифы поднимают не кого не предуприждают .. был 450 стал 590. Так что не пользуйтесь услугами ТТК я подключин был с 2016 года теперь разрываю сними договар

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы о работодателе

Антон:
На ТТК пробыл год. Устал от того что постоянно исчезал интернет. На горячей линии один ответ: у вас все нормально, на линиях никаких работ не ведется. Я платил по акции 365р в месяц, может поэтому трафик резался, в самые необходимые моменты интернет как по волшебству пропадал. Отказался от услуг компании ТТК, но тут меня ждал "приятный" сюрприз, я должен был выкупить роутор стоимостью 1300р, за 2160! т.е. мне предложили доплатить сумму которая осталась невыплаченной за роутор примерно1300! Жуть. То что услуга предоставлялась некачественно и меня провайдер просто вынудил отказаться от их интернета, это ничего, а то что б хоть как то компенсировать мои неврозы вызванные скоростью интернета, пофиг, так и заставили выкупить роутор который мне и ненужен. Не буду больше пользоваться их услугами и никому не советую.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы о компании

Илья:
Как я 2 недели пытался подключится к ТТК. Назначили подключение на пятницу 10 апреля, монтажник позвонил, договорились на 18:00, но он не пришел. Переназначили на понедельник 13 апреля новое подключение. Монтажник снова не пришел. Никто при этом не звонил и не предупредил. Снова назначили новую дату подключения 15 апреля и снова никто не пришел, и на мои звонки в колцентр "почему 3 раза не пришел?" никто не смог ответить. Я решил не сдаваться, мне назначили новое подключение на 19 апреля. И опять никто не пришел. Звоню 19 апреля в кол центр там разводят руками, мы не знаем. Вам позвонят из Ярославля и все объяснят, но никто не звонит. Сам нашел офис ярославского отделения, звоню, мне сообщают, что с вами должен был связаться монтажник и он придет. Но никто не звонил и не пришел. Далее начинается какой то полный бред, звонят из ярославского офиса ТТК и говорят что монтажник был в моем доме и там затоплен подвал, поэтому мы не можем вас подключить. Я живу в 5 этажке и там нет подвалов вообще. Оператор понимает что ложь не удалась, и говорит я вам перезвоню. Перезванивает через 10 минут и сообщает еще

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы сотрудников

Владимир:
Жульё! Повышают стоимость абонентской платы как только им вздумается. Мне втихаря добавили сверх 60 рублей, с какого рожна? В договоре об этом ни строчки. Со специалистом связаться не могу, не отвечает. Но, поговорил с друзьями и решили на региональном телевидении провести встречу бывших абонентов ТТК, совместно с юристами и представителями прокуратуры. Благо недовольных и обманутых хоть пруд пруди. А потом с иском в суды. Присоединяйтесь, неравнодушные!

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы

Олео:
Отвратительная компания. Общение с сотрудниками бесит. Это компания которая мало того некачественные услуги предоставляет, так основным видом бизнеса у них является скрытая продажа оборудования. Подключился в арендованной квартире, через полтора месяца пришлось съезжать (форсмажор), так мне сказали мол ничего не знаем, оборудование выкупай, черти, одно слово.

06.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ТТК

отвратительнейшее руководство Макрорегиона Центр. директор Анашкин Иван за людей никого не считает, кроме отдела продаж. даже не здоровается, очень груб и не приятен в общение по работе. зп, премии и тд повышаются только "своим", бесконечные командировки в которых не решаются вопросы либо директор вообще не появляется в городе куда якобы поехал. Съедают бюджет, а толку ноль. научитесь работать в команде, а не только с теми, кого за собой притащили из предыдущей компании

Рязань

11.05.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания ТТК

Ну самое интересное это сама линия. Пассажиры очень не адекватные. Звонят спрашивают и орут, оскорбляют когда ждут пару секунд. Да ещё приходят в бешенство если ты не знаешь его остановку а у него не чёткая дикция и он звуки меняет и слышишь совсем не то что он хочет сказать и ты просишь назвать промежуточные станции. (обращаю ваше внимание на момент что мы консультируем не один город, а всю нашу страну и станции разные и могут дублироваться) Есть и красавчики что звонят когда накосячили при онлайн покупки, ты

14.05.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ТТК

Конечно, перманентно ворчишь, но вообще достоинств много. Прежде всего здоровая атмосфера, причем включая руководство. Знаете, вот сложно даже кого-то конкретно выделить. Юля, Настя, Маша, Олечка помогают, даже если они в этот момент в столовой и вообще с ложкой в руках. Тут бы им сказать: Да дайте ж хоть поесть. Ни разу. Улыбнутся только: "Ну что там у тебя горит?" А если и покричат, так то просто рабочий процесс. Есть с чем сравнить, в предыдущем КЦ ощущение было второсортности простого оператора. Важно и то, что от общения не закрыт ни

17.07.2018
Отзыв сотрудника Святослав о компании Компания ТТК

Задолбали просто со своими звонками, Уфанет у меня не променяю на ваше фуфло Подробнее>>

30.07.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Компания ТТК

Пытаются надуть на любой выплате. Руководство пытается на халяву нагрузить работой, низы эту работу саботируют - за даром не хотят работать. Руководство напоминает стад, которое не знает, чего оно хочет. Структурный функционал компании не меняется с момента основания. Все изменения сводятся к сокращению штата или перетасовке.Оборудование и техника имеет предельный износ, не ремонтируется. Стимула в работе нет никакого

31.07.2018
Отзыв сотрудника Xxx о компании Компания ТТК

Руководство оставляет желать лучшего, по сути на сотрудников им до лампочки, на встречу в сложных ситуациях не идут, оплата труда в компании наверное самая низкая при таком графике работы, перерывы нужно было вымаливать у старшего, который не имеет никакого уважения даже к взрослым людям. Работу навешивают, а платят копейки. Работая в данной компании можно себе хорошенько испортить нервную систему, клиенты, которые звонят на линию не чувствуют никакой грани и могут себе позволить и угрозы и оскорбления..но в любой ситуации виноват оператор..это как-то не правильно. В общем желаю данной организации

28.08.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Компания ТТК

Среди Интернет-провайдеров нащего городо имеется филиал ТТК (ТрасТелеКом). Казалось бы, один из крупнейших федеральных провайдеров, имеет отношение к РЖД, то есть подразумевается, что хотя бы с соблюдением ТК у них все в порядке. Не тут-то было. Далее, нет заключения трудового договора. Оформляют по договору ГПХ на 3 месяца, хотя, по сути, они принимают людей на штатные должности, тем самым подменяя трудовые отношения на подрядные работы. И, самое главное, приготовьтесь к тому, что по ГПХ Вам не заплатят ничего,( просто проигнорируют).Некоторые там и по полгода сидят без оформления

Новосибирск

19.10.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ТТК

Сплошные. неадекватные коллеги могут и отравить, как Мишку Шахова в июне 2017 г.

20.11.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ТТК

Зп обещали 21000 в итоге самое большое что я получила так это при увольнении 16000требуют много, трудовой кодекс нарушают отношение руководства ужасное

Иваново

02.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ТТК

Фух, даже не знаю с чего начать. Ну начну с того, что если ты хочешь вкалывать за копейки, то великом ту ТТК). "Мы крупнейшая телекоммуникационная компания". Ага, а ещё неформальный девис: сделайте как-нибудь!!! В этой компании я делаю все: лазию по столбам (не имея никаких удостоверений), царю оптику (не имея удостоверений), вожу уазик (без доплаты), подключаю физ. лица, юр. лица к интернету (без доплат). Стабильно два раза в неделю работа в вечернее время. Начальник полное хамло, пить и матерится для него это норма. Инструмент начала 2000х годов, закупать что-то

Оренбург

24.03.2019
Отзыв сотрудника Галина о компании Компания ТТК

Такое ощущение, что хотят этот филиал просто развалить, чтобы сотрудники сами разбежались и никому не нужно было бы пособие по сокращению выплачивать. По крайней мере, все попытки именно к этому предпринимаются руководством. Премии задерживают аж с прошлого года. Руководство некомпетентно, повсюду наприходили "эффективные менеджеры" со своими космическими планами и нереализованными мечтами. Началась текучка, народ бежит, новые если и приходят, то через месяц-другой уже увольняются. Остались только те, кому либо скоро на пенсию либо в декрет уходить, либо те, кто вообще шевелиться не хочет и плывет по течению. В общем,

Нижний Новгород

29.03.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания ТТК

Отвратительное руководство. ТрансТелеКом, ТТК --------------------На этой работе не ждите официального трудоустройства. Его будут обещать, но по факту только ГПХ, который будет продлиться каждые три месяца. С зп не обманывают, оклад 26100, на руки. Но при этом, за 12 часов работы обед 45 минут и перерыв 15 минут. Попробуй только встать, даже в туалет. Отчитают, как ребёнка. Начальница неудовлетворенная, одинокая бабища, которой не на ком отыграться. Не любит мужчин. Откровенно гнобит их в коллективе реально не за что. Просто, потому что она сегодня не в настроении. Называет всех мужиков телками.

Красноярск

25.06.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ТТК

Зарплата не повышается десятилетиями!!!! Последнее повышение было в 2009 году.С тех пор у нас всё "кризис".Хотя в договоре было прописано, что индексация раз в два года.Ни разу не повысили!!!А в 2017 году даже снизили на 5 тыс, убрав доплаты за ночные."Макрорегион Центр" сократили до безобразия, убрав в том числе и диспетчерский аппарат и всё повесив на диспетчеров Ярославля или Сибири. В результате правая рука не знает, что делает левая.Если раньше диспетчера обзванивали клиентов, обеспечивали доступ, координировали ППР, вникали в ситуацию, то теперь основная задача в любой непонятной ситуации- выдергивай

30.10.2019
Отзыв сотрудника TINO-CLONE о компании Компания ТТК

В данной "конторе" я проработал полгода и могу сказать только одно: Компания основана и держится на людях которые готовы сложить свою голову работая за три копейки. Руководство возомнило себя "царьками-работодателями" которые рассчитывают только на безвыходное положение людей принуждая их к непосильному труду и изнурительным графикам, ставя сотрудников в заложники за счет выплаты зарплаты. За полгода работы в этой Феодальной конторе мне довелось отработать две недели на AUDI Drive-test. Работали как рабы по 14 часов день, не останавливаясь не на секунду (в замкнутом цикле), а на меня еще возложили

10.11.2019
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Компания ТТК

1. Держат зарплату уже с Июля 2019. (Сейчас нябрь 2019. До всех пор не выдали) 2. Не платят за расскидку листовок Те: расскините вы 5000 листовок по почтовом ящикам и не факт что к вам хотят подключиться. И за это не заплатят (платят за одного подключенного клиента) 3. Листовки подписываешь сам Т.е: дают вам 5000 листовок и на них надо писать свой номер и имя. ОНИ НЕ ПЕЧАТАЮТ СРАЗУ ИХ С ВАШИМ НОМЕРОМ. PS: Вообще не рекомендуется идти сюда работать промоутером

Якутск

03.03.2020
Отзыв сотрудника Екатаерина о компании Компания ТТК

Удобный график, нет потолка в зарплате, быстрое обучение, помогают со всеми трудностями, хороший коллектив

Муром

22.03.2020
Отзыв сотрудника Раб ТТК о компании Компания ТТК

Работа по ТК, но при закрытии отдела узнаешь, что на чьем- то декретном месте. В координации первичных подключений сидит госпожа Р- истеричка, пример, как не нужно вести себя руководителю, постоянная текучка- надоедает слышать каждый день- я вас всех уволю и оштрафую. Идите, пробуйте эту развлекуху.

Новосибирск

27.05.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ТТК

Одни сплошные недостатки.Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию.Сначала пудрят мозги с трудоустройством:обещают оплатить 2--недельное обучение,если документы принесешь в первый день ,но в итоге сделают так,чтобы оформить в последний день учебы.Несоблюдение трудового договора в дальнейшем. А после увольнения вообще целая комедия- Трудовую книжку высылают по почте, а про остальные документы вообще можно забыть(ни трудового договора,ни справок).Вот уже на протяжении полутора месяцев приходится выбивать.На звонки не отвечают,отношение хамское(особенно отдел кадров),всячески скрываются от общения. В целом скажу одно,даже если идти работать некуда,то эту КАНТОРУ лучше обойти стороной

Иваново