09.03.2014
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Настало время рассказать и мне о "чудесной" компании Enter Связной... Начнём с самого начала: 1. зарплату обещают от 35 тысяч рублей, что является крайне интересно, а по факту твоя зарплата составляет 50% то есть, оклад равен 17500 рублей, и премия 17500 рублей, только не говорят что с премии ты будешь получаться в районе 1 тысячи рублей!! там же вычеты на всякую билеберду идут, но об этом дальше. 2.Работа твоя будет заключаться в низкооплачиваемом прям таки рабском труде, как грузчика так и водителя, разгрузи фуру с мебелью, потом загрузи её+ свою машину ещё потом едь и носи все на любой этаж аж бесплатно, а если дадут чаевые с тебя снимут не плохую сумму, хотя ты даже и не просил. 3.Работа на столько интересная что надо работать с операторами компании, звонить со своего телефона и тратить деньги, и не оплаивают ведь они их, ложь 100% что бы не говорили, к тому же когда рабочий день подходит к концу а есть ещё доставки далеко далеко от базы, и ты понимаешь что ехать назад ещё час, тебя вначале просят работать до ночи, а если говоришь

07.03.2014
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"ценности" отсутсвие оплаты переработок нарущения ТК (многочисленные) уволили в 1 день, заставив писать по собственному (или суд) абсолютно дурацкая система олимпиаДА была страховка- убрали были продукты- убрали отсутсвие роста регулярное выполнение НЕ своей работы

11.08.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пля че за херня я в шоке,и это русские!!!!!!Все нах под управлением АМЕРИКАНИЗИРОВАННОГО менеджмента и корпоративная культура тож,все тычат друг-другу,на тренингах в кружок и типа ну я такойто типа алкоголик!!!!!!Все с надменным пафосным видом шалапендры (большая часть)ходят жопами виляют и ни капли интелекта не проявляют(сучки пафосные)!!!!НА тренингах продавца типа и прочих специальностей сидит весь коллектив от А до Я.Тут при мне мужичье выепывалось мол я водила,мое знание баранка и дорога,а ему тут правила продаж всасывают в мозг и корпоративную культуру ВОБЩЕМ КОМПАНИЯ ЯНКИ-ЖОПО-ЛИЗОВ И ИЗ ЭТОГО ГАВНО РАССЕИВАЮЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД С ОПЫТОМ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!НОРМ. КОМП. С 1-ГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ОБЫЧНО ДАЕТ ДОБРО,С ТЕМ САМЫМ УЖЕ ПРИМЕРНО ЗНАЯ ПО АНКЕТЕ КТО ВЫ И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!А ЭТО ВСЕ НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ!!!!!МНОГО БЛА-БЛА-БЛА((((((((СПЕЦИАЛИСТ ВЫДАЧИ ТОВАРА-СОДРУДНИК ЗАЛА,ДА ЕПТЬ ГРУЗЧИКИ И ВСЕ ТАМ----------------------СОВЕТ- ГЛУПЦЫ НАЗЫВАЙТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ И НЕХ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ МОЗГИ ПУДРИТЬ!!!!!ЧЕЛОВЕК С ОПЫТОМ ПО ОПЫТУ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ ,А НЕ ВАШУ АХИНЕЮ ВПИТЫВАТЬ!!!!!!!ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ РАСТИ И ПРОЦВЕТАТЬ ВНИЗ ПО ШКАЛЕ,,БАНКРОТОМ СТАТЬ А НЕ....................!!!!!!!!!!!!!!!ВНАТУРИ УЕПКИ АМЕРИКИ ЖОПО-ЛИЗЫРАСКРЫВАЛКИ!!!!!!!ОБАМА ВАМИ ГОРДИТЬСЯ(((((((СВОБОДНАЯ КАССА))))))))))))))))))))ТЫЧКИ ДРУГ -ДРУГУ НИКАКОЙ СТАТУСНОСТИ И УВАЖУХИ К ДОЛЖНОСТЯМ!!!!!ОТСТОЙ

12.07.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После непродолжительного времени работы пошли увольнения. Причём по инициативе компании, подбивают на увольнение по собственному, а не по сокращению. В случае несогласия в ход идут акты и подставы.

25.05.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя сергей панков о работе в компании

сергей панков:
пока ты нужен компании все хорошо. а если в твоих услугах не нуждаются выкидывают на улицу как тряпку. заставляют писать по собственному желанию, если откажешься лишают премии не выпускают на работу. вот я отказался увольняться по собственному и меня лишили премии на работу не выпускают, денег почти не платят ждут пока я с беременной женой с голоду сдохну. увольнять по трудовому договору не хотят, много выплачивать надо. а мы еще и с ипотекой связались. вот такая кампания ентер !!!

15.02.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании, обещают 40 т.р., по факту 20 оклад остальное зависит от вас))). На самом деле на остальные 20 тыр. (типа премия) вы влияете только на 10% - это ваши продажи, 30%- показатель лояльности клиента (понравилось или нет в магазине и техника в целом), потом еще целая куча процентных соотношений, как я понял все зависит от выполнение плана магазина и щедрости директора магазина (фуфло в общем). Устраивался продавцом аудио-видио будете смеяться но не 1 человек в компании так и не задал вопрос ни по видео ни по аудио технике))). Написал тест по владению компьютером (на уровне пользователя - меня давно оценили) Спрашивали про технику apple работал с ней или нет. ХА-ХА РЕБЯТА я еще не видел телека у APPLE или blu-ray на андройде))). Потом предложили что то типа велики собирать. В общем был связной и остался Связной! Рекомендации соискателю: лучше пройти мимо. Рекомендации компании: пересмотреть уровни доходов продажников, и если вы взялись за то что продавать все подряд так и продавцов ювелирных изделий спрашивайте по ювелир изделиям, а не про MAC, и прочую чушь связную с компами и телефонами.

31.01.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Энтер Энтер о работе в компании

Энтер Энтер:
По все отзывам видно, что зарплату полностью ни когда не платили, каждый раз меняя показатели!Люди!!!!! Нашелся гений, у которого получилось надувать компанию и посылать на хрен все их тайные проверки!Он настолько ни кого не боялся, что тайники прежде чем проходить проверку, заходили в магазин и предупреждали, что сейчас будет проверка!(не знали наверно, что камеры по всему магазину). И кто же этот гений, который по сей день проплачивает тайным агентам и думает, что в компании одни дураки - Иван директор магазина в г.Елец! Надеюсь компания больше не даст себя обманывать и просмотрит все проверки! А цель данного отзыва- вывести на чистую воду произвол директора данного магазина, который еще в добавок и повышает голос на сотрудников при клиентах.

08.12.2012
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Первое то что в компании нет квалифицированных упраляющих! собранные с улицы с непонятным образованием, они строят из себя опытных руководителей! это просто смешно..лни элементарно не знают основ трудового кодекса...их любой студент первого курса отправит в осадок. Люди не ходите даже на собеседование., ВЫ стоите большего чем эта компания!!! И вотрое у вас совершенно не будет никаких выходных! ну и третье эти непонятные "тематические" вечеринки которые они устраивают по пятницам смахивает на какую то секту! Напрашивается вопрос ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?????!!!!!!

07.12.2012
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Брюс Лис о работе в компании

Брюс Лис:
Привет всем. Хочу поведать вам историю о том, как мне пришлось работать в этой компании. На собеседовании женщина рассказывала, про чистую з.п. в 25 000- 27 000р. про KPI и то что 12 чистые -12 бонусные но вы их будите получать всегда. Враньё!!! Короче поехали мы на обучение с таки ми же рабами, как я. Уже на месте нам стали рассказывать про товар и базу 1с про дружбу и т.д., Во главе всех стоял некий тренинг -манагер Александр. Так как на момент обучения наш магазин только открывался нас сорвали туда делать ремонт. Сказали мол ребята выходите каждый день надо магазин открывать. Ну ок 9 дней без выходных мы работали и завозили товар. + каталоги. Так вот первый месяц, когда я работал без выходных +9 дней я получил свои 24 000 ну думаю стабильно, отлично. Дальше круче, 1с база висла каждые 7 минут, с работников склада вычитали деньги за товарооборот магазина и проходимость людей это на 2 месяц работы!!!!!после открытия!!!!! Короче остальные ребята на редкость дружные оказались, тоже своего не дополучали. В офисе по любой проблеме сваливали друг на друга. за 6 месяцев работы

29.11.2012
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Их очень много, опишу основные: 1) Первое знакомство, мне как человеку с высшим образованием и имеющим за плечами достаточно большой трудовой стаж, было довольно неприятно и даже смешно проходить собеседование. Квалификация сотрудника отдела подбора персонала была настолько низкой и деревенской, что мне показалось будто я на рынок к хачам устраиваться пришел. Отношение к соискателям отвратительное, да и будьте готовы к тому, что вам самим придется дозваниваться до этой деревни чтобы узнать берут вас или нет. 2) Обучение. Большего идиотизма я не видел, пропаганда какой то Якоманды, на которую всем насрать, люди пришли деньги зарабатывать, а не слушать очкастого дрища о ценностях компании. Проходило оно 14 дней с 9-18, причем проводили это обучение, опять же деревенские мальчики и девочки, без нужной квалификации, частенько даже на наводящие вопросы не могли ответить. 3) Сама работа. Организации работы нет вообще, ни кто ни за что не отвечает и все пытаются скинуть проблемы на другого, при этом ставя цели и задачи. Сами понимаете, что в такой неразберихе невозможно выполнить план. Практически каждый день, приходилось задерживаться на работе, переработки не оплачиваются. На руководящих должностях стоят либо лизожопы(мужчины),

24.06.2014
Enter

В верхушке компании сидит абсолютное жулье, которое грабит своих же сотрудников. Ладно еще эта идиотская политика с бесплатными подъемами крупно-габаритной техники на этажи клиентам халявщикам. Генералитету как нибудь скататься на доставку 150 кг S-b-S холодильника втроем, да на 6 этаж, что б прочувствовали. Премии режут - безбожно. А будете увольняться по какой либо причине - вообще без нее останетесь. Маленькая справка - при закрытии парксервиса в СПб весь персонал остался без выходного пособия. Точнее его начислили за счет премии(!!!) которую мы и так заработали. Руководство - скоты. Тюрьма по ним плачет. Совет работающим сотрудникам: - ищите работу с нормальным отношением к сотрудникам; - когда будете увольняться - не подписывайте никаких доп соглашений. Это обман придуманный жульем, что бы оставить вас без выходного пособия; - если начнут деньги ваши присваивать - прямиком в трудовую инспекцию. Соискателям: - даже не думайте - помотросят и бросят.
Коллектив. ... Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

достаточно сложно поначалу новичкам въезжать в курс дела, на оьучении не рассматривается большинстао вопросов со аходящей линии. Опыт-опытом, нопервые две недели страшно ажписец. Неудобно и то, что нет пока четкого распределения рупп на входящуу и исходящую линию, где то закрепленного. И, конечно, есть и не особо хорошие люди, иногда вызывающие желаие их стукнуть ;)

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Павел Склад о работе в компании

Павел Склад:
Раньше соблюдались права сотрудников, регулярность оплат, отпуска, скидки и другие блага. После мая 2015 года все пошло вниз, имидж компании испортили за летне-осенний период 2015 года. скатились ниже некуда. Компания попала в водоворот грубых ошибок и ожидать подъема невозможно. Успеха быть не может, специалисты склада и офиса давно уволились под давлением и с большими долгами. Сегодняшнее руководство, желает видеть бесплатную рабочую силу с вечным желанием работать и с широкой как у дебилов улыбкой на лице. Новые сотрудники-соискатели не приходят. Поставщики компании давно уж поняли безысходность ситуации с долгом и сворачивают отношения с Энтером. Работать не рекомендую.

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
В этой компании одни минусы. Зарплату задерживают платят по 2000 ,3000 т.руб. Да мало того уволилась в апреле и по увольнению еще не выплатили зарплату. Мало у них проблем они еще хотят. Так что теперь только остаётся деньги выбивать через прокуратуру

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Лола Светлакова о работе в компании

Лола Светлакова:
Попала на собеседование только со второго раза, т.к первый раз в назначенное время не смогли принять, а во второй раз пришла к назначенному времени и пришлось ждать больше часа. Интервью брала Наталья Зиновьева, очень не пунктуальная девушка. После разговора, пропало всё желание там работать. Ещё мне не понравилось то,что она не перезвонила с сообщением об отказе в работе , что не есть хорошо.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
О, как их много, но о главном, с января 2015 начали выплачивать по 200-500 рублей несколько раз в месяц, жутко задерживали зарплату, не выходишь на работу - штраф, корректировка, работаешь - обломись, все равно ничего не получишь. обещанная премия не выплачивается, да ничего не выплачивается. Уволился в апреле, а мне деньги еще с марта вернуть не могут, сколько жалоб в трудовую инспекцию, а энтеру плевать, как и на клиентов, так и на сотрудников.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя спец склада о работе в компании

спец склада:
уволился,морозят с выплатой зп,пытаются игнорировать,придется писать в соотв инстанции контора в (_)(_),нечего там делать

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Enter - Обман заказчика

В г.Серпухове в этом магазинеEnter по заказу DO22-063922 были сделаны 2 заказана на 2 шкафа.Все время JYB отстрачивали сроки привоза товара!В итоге,мне через полтора месяца привезли шкаф и двери к одному шкафу.От другого шкафа каркас просто не привезли!!Нам никто не сказал ,что нужно сделать перезаказ.ВАШИ ГРУЗЧИКИ сказали ,что привезут его 29 ноября!Через 2 месяца после заказа.Мы потом решили набрать по Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Oleg Polevoy о работе в компании

Oleg Polevoy:
Для парней кто идёт грузчиком : Тащить на себе короба по 70кг это как " привет" Товар брак ! 100% С центрального склада г Чехов пришёл заказ клиента допустим телефон мобильный тысяч за 15000р открываешь коньку а там кусок земли ( с Чехова ) да да господа , воруют .. Работая на складе можно иметь те же материальные блага что имеет обычный офисный сотрудник Энтер ! Положил в карман пошёл домой . СБ сидят на складе , ребята хорошо устроились , им бы тоже устроить рейд как 1 апреля .. Одним составом посадить в вагон и домой к жёнам . Континент среди клиентов беден , за скидкой в 100 руб удаваться , придут и будут писать в книге отзывов свой гневней призыв всех наказать ) но это так ..книга для терпил . Отзывы на этом сайте и др , внимание -не секрет Заказные ! Сидят куры наседки в Саратове и пишут за три копейки свои честные мысли в защиту компании которая в опе )" руководство ... Где оно .. Ах да , его нет и писать смысла нет . Бдите , в

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если ты считаешь себя " бесплатным рабом " иди в Энтер, хочешь мыть полы бесплатно - иди в Энтер ! Хочешь получать 15000р работая 6/1 до 21:00 иди в Энтер , хочешь после уволтнения ждать свои деньги 3 мес -иди в Энтер , хочешь чтобы на кассе каждый день на тебя орал " нищебродный клиент ( в Энтер ходит исключительно такой клиент класса " сброд нищеброд эконом неадекват ") иди в Энтер ! Хочешь продавать с улыбкой БРАКОВАННЫЙ В СЕРУЮ ЗАКУПЛЕННЫЙ ТОВАР ( электроника и быт техника ) иди в Энтер ! Хочешь выполнять завышенные планы с минимальным наполнением магазина ( с бракованным товаром ) в итоге естественно не выполнить и получить 12000р -иди в Энтер ! Хочешь отметить Новый год работая 28 дней в месяц по 12 часов получить за это 30тр и посмотреть как офисные сотрудники " на которых держится компания " и как они в отличии от тебя отменять Новый год и все праздники с короной на своих тыквах -иди в Энтер ! Воровство в торговых залах ( т.к. Наитупейшие мерчи выкладку видят иначе ) спишут с тебя -иди в Энтер !

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Michael Wittmann о работе в компании

Michael Wittmann:
Их полно. Отсутствие ДМС. Отсутствие личной жизни. Постоянные переработки. Оставаться на ночь.( За это не платят). Тяжелые короба по 100кг. Иногда одному корячится приходится. Рабочий график по 14-24ч 6/1. бывает и 7/0. Кидают с з/п. Не дают нормально пообедать максимум 15мин. Целый день на ногах. Уволили все в связи с банкротством.Заставили написать по собственному. А не по сокращению. Премию за 2 месяца не выплатили. . Все в одном флаконе (продавец кассир уборщик грузчик консультант кладовщик мерчандайзер и.тд и.тп). Коллектив правда был дружный. Пустая трата времени. И подрыв здоровья. (Если вы хотите ишачить без выходных по 14-24ч и подрывать здоровье поднимая короба под центнер, забыть о личной жизни. Жить на работе.) то эта компания для вас. Единственное что можно здесь заработать это грыжу,смещение межпозвоночных дисков в поясничном отделе, варикоз и гастрит.

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После того, что пришлось пережить в энтере, никому бы не посоветовал идти работать в розницу. - Зарплата - копейки. А пашешь, как лошадь. Частенько приходится работать бегом. Недавно установили нормативы времени приемки одного товара - 30 сек и времени разгрузки грузоместа - 18 сек. Это просто жесть. Особенно, если работаешь на складе один и к тому же машина не может подъехать прямо к двери склада. приходиться таскать коробки. А за несоблюдение нормативов штрафуют. Кстати, штрафовать они любят - Постоянные переработки. Причем, как именно они оплачиваются, не понятно. Этого не знает даже директор магазина. - Заставляют впаривать каждому клиенту доп. товар. Всякую хрень, типа садовых перчаток и носков. - Тупая мотивация, которая совсем не мотивирует. - За больничный вы получите пол оклада. Т.е. примерно 1/5 зарплаты. Если нужен отпуск на время сессии - за свой счет Но больше всего меня взбесила задержка премии ( уже после увольнения) из-за инвентаризации. Это с какого хрена то? Инвентаризация была уже после моего увольнения. Причем тут моя премия/? Типа, если обнаружат, что что-то пропало, повесят на меня. На складе не

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Иванов о работе в компании

Максим Иванов:
Проводила собеседование Наталья Шмелева Очень надменная девушка Высокомерная и очень негативная Звонил ей два раза после собеседования и минут 5 объяснял кто я и на какую должность я претендовал можно было и сразу сказать нет так нет же Москва народу много и есть выбор считаю это подло и очень низко впечатление оставили очень плахие даже покупать в этой компании не буду некогда и друзьям не посоветую

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Петя Иванов о работе в компании

Петя Иванов:
Работа специалистом на линии - сущий ад, почти как боевое крещение. Если висит много звонков, то тебя могут запросто "переставить" с нерабочего статуса. Например, ты на законном перерыве, твой телефон не принимает входящие, и вдруг, супервайзер при помощи волшебной кнопочки (или что там у них?) возвращает телефону рабочий статус, и ты вынужден бежать к телефону, если собирался перекурить или судорожно дожевывать пищу, чтобы проговорить привествие в трубку. Затем, акции. Их устраивают часто (на что пофигу), но условия могут поменять на ходу, на сайте половина информации не указана, ребята в итоге путаются сами, путают клиентов, косячат в заказах. Далее, чтобы зарабатывать, ты должен пахать, выходить на подработки, правдами и неправдами впихивать товар клиенту. О товаре особого ничего не скажу, близко с ним не работал. Но воруют, да. В магазинах, на складах. Иногда товар, от которого отказались, привозят другому покупателю. Курьеры иногда не правильно информируют при доставке, было дело - даже мебель собирали! (а потом ее фиг бы обменяли, если она "корявая"). Ну и политика сама удивляет: складные табуретки из магазина не забрать - плати за доставку, и пофигу, что ты

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя аноним 2 о работе в компании

аноним 2:
масса негатива, люди одумайтесь делать там нечего испортите себе настроение ,а чего стоит пойдем провожу без обьяснения причин и сказаное извеняюсь сосунком каким то зря потраченые деньги и нервы вам ни кто не вернет. убожество в смс при себе иметь хорошее настроение

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Разве что хотелось бы по выше зарплату. Работаю уже третий месяц и всё устраивает, те кто жалуются - просто не хотят работать и развиваться, благо условия для этого все есть и база вся есть для развития и успешной работы

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Устроился в компанию Водителем-экспедитором 2013 году уволился в 2014 году . Рабочий коллектив хороший , но начальство не стоит на стороне рабочих. За небольшое время работы в этой компании понял одно . Если ты молодой у тебя дохрена сил , то валяй . Потому что, тебе придется поднимать крупную бытовую технику , мебель в квартиру на этажи и если клиенту не понравится цвет или он заметит царапину , то извини Будь Добр Тащи Обратно. Такие случаи на работе обыденное явление. Тем более этажи подъема бесплатные и тебе никто их неоплатит. Так что если в лифт не влезет или он не работает , то тащи этот холодос на 11 этаж . Короче работая водителем заключает в себя : Грузчика , Инкосатора ,Водителя , Консультанта , Продавца и Кассира . Кипиай не выплачивают ( это уровень твоей работоспособности ) , а наоборот с тебя же спишут . На коллегу повесили потерю ключей . Которые он в глаза не видел . И в расчетном листе он увидел что с него удержали 20000 тысяч рублей . Да и уволился я , а именно попросили меня это сделать потому что

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя вася о работе в компании

вася:
Это не работа а полная жопа, отхуярил в компании от и до 2.5г., результат ноль, эти все окушки, былинины, фортунины полные кретины, дисциплина ноль, воровство со всех сторон, з/п из-за этого хрен знаешь, постоянно слово ...мотивация... детишки мой вам совет, читать побольше, за всё время работы просто убили весь автопарк, зарплату себе зарабатывали сами, бесплатные заносы на девятые этажи плавно переходили в нашу зарплату...кретинизм на втором году, в подмосковье люди уже смеялись, типа в москве дебилов много, занесут и за бесплатно

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Пришла на собеседование, просидели 2 часа, по оканчании сказали, что все приняты, единственное надо неделю подождать пока сб проверит! Я не переживала по этому поводу вообще, так как при устройстве в эту компанию я не уволилась с предыдущей (ЗАО "связной логистика") и нас проверяют так же каждые три месяца и никогда не было проблем ( с 2009 года работаю), до связного работала в налоговой инспектором и также не возникало проблем, а тут мне звонят и говорят, что сб не пропустили, что у них за сб не понятно, Вообщем разочаровалась в этом работодателе! Может и правда, как кто-то оставлял отзыв, что сотрудников связного не берут, но это только им минус)))))))))

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Unkind о работе в компании

Unkind:
Просто не представляю каким наивным и отрешенным человеком надо быть что бы работать в этой помойке! Тупые конкурсы на уровне детсадовских утренников делают из взрослых людей чисто клоунов. А гордиться ты должен не зарплатой которой только на еду с натяжкой хватит, а заработанными значками в рабочей соцсети, но почему-то в магазинах требуют деньги, а не эти ебучие значки. Короче если выпускник говноколледжа и живешь одним днем, можешь идти работать, пока не накопишь мозгов. Если адекватный специалист с мозгами и опытом работы, нефиг в этой шараге позориться! Еще хочу сказать тем кто пишет заказные отзывы о крутизне и невьебенности этой фирмочки - ваш Энтер полный отстой, который совершенно не уважает собственных сотрудников, нарушает ТК, кидает с премиями и далее по списку. Вы можете завалить этим дешевым пиаром весь интеренет, но реальные настоящие отзывы видно сразу!