29.08.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Компания меня просто напросто кинула... А если подробнее, то я прошла собеседование и обучение, после которого всем кто остался торжественно объявили, что они с этого момента сотрудники энтера. На данную вакансию требовалось два человека, а обучение проходили трое, в том числе и я. Магазин только открывался и после обучения надо было посидеть дома где-то неделю и по предварительному звонку выйти на работу. И вот я сижу жду звонка, в условный день тишина, я в конце концов звоню нашему старосте и узнаю от него, что надо приходить завтра. Прихожу, а мне открывающий директор заявляет, что я больше не нужна и отдаёт мою трудовую... Представьте моё состояние на тот момент, я не знала плакать мне или выяснять причины. И самое главное - никакой информации, я просто тупо потеряла неделю, а если считать вместе с обучением и простоями, то почти месяц, ради чего, того чтобы со мной в конце концов так поступили! Ужасная компания..

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Денис Гагаев о работе в компании

Денис Гагаев:
Немного плохо с зарплатой, и тайными покупателями, компания всегда всех пытается как будто наказать, поэтому всю свою зарплату получить почти никогда не возможно( ни бонусную часть не окладную) там много тупых фишек

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жадные на зарплату.При расчете даже премию не заплатили.

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Я один раз была на собеседовании,которое проводила старший менеджер по подбору кадров София.Не знаю ее ли это имя,но представилась она так,и еще какая то девка не совсем адекватная. Строила из себя крутую начальницу эта София. Нас было человек 5.Они обе выказывали ужасное к нам неуважение,о чем то шептались и при нас между собой откровенно болтали о чем-то личном а мы сидели и это слушали. Я как раз идя на это собеседование упала так как было скользко и потеряла телефон,еще и головой ударилась. Сидела грустная,они решили что мне не интересна их болтовня и сказали мне об этом. Тупые надменные жабы! В итоге меня не взяли потому что увидели что я адекватна и не дам себя в обиду. Им нужны глупенькие малолетки,которых закружат их трели о суперкомпании и они поведутся. Там вы забудете о том,что вы личность,из вас выбьют самоуважение и самооценку,там вы - раб который никто и ничто. И вообще не суйтесь в крупные сетевые торговые компании,они все одинаковы,там все для покупателей, а для сотрудников ничего. Компания очень жадная,вызывает недоверие то,что в одном магазине можно купить все что захочешь. Если присмотреться,то по одному уже

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Б.Махно о работе в компании

Б.Махно:
Мало того, что компания полная хуета, так они жестко и грубо нарушают закон, что плакать хочетцо!!!! во первых не оплачивают переработки ( так как этого требует закон ) во вторых, мне посчастливилось сделать заказ в этой шарашке, сделал, получил заказ не полный без предупреждения без скидок, благо что вовремя! так эти суки когда я им позвонил и спросил что с моим заказом, ответили ну ты же сотрудник компании, так что подожди и не выебывайся!!!! Отлично даааа, мало того что для сотрудников нет ни каких привилегий в компании так еще и тебя грубо шлют на хуй узнав что ты сотрудник!!!! представьте не успел уволится, так меня уже хуями обложили и всем рассказали что я хреновый сотрудник, и что я плохо влияю на своих коллег!! а то что ты там горбатился по 13 - 14 часов в день за чай и за кофе ни кого не ибет!!!! Компания просто тупо ездит на людях, запудривает им мозги, а потом просто шлют на хуй!!!!

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Был вчера с другом на собеседовании на вакансию сборщика! Обещают (горы) короче оклад+премии=45000. Но удивило одно мы с другом более двух лет отработали на этой должности, с той же доставкой и сборкой есть права, не ограниченый опыт!! Но нас и еще одного отсеяли. Оставили у кого проктически нет опыта и студентов которым нужно по субботам учиться! А выходные плавающие! Короче не понятно раз не берут специалистов а оставляют (школьников) по моему мнению там зомбирование! Потому что нам даже не обьяснили почему мы не подошли! А и еще мы то москвичи а оставили приезжих!!!!1

22.09.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
На "массовом" собеседовании нас было двое. Очаровательная зеленоглазая девочка в футболке и джинсах предложила сразу перейти на "ты", а потом принялась, тыкая, рассказывать нам о прелестях компании, о возможных переработках, о таких желанных командировках. Внезапно в помещение ворвалась некая короткостриженная особа и на грязном заплетающемся русском позвала зеленоглазую принцессу к себе. "Пьяная, что ли?" - подумалось нам. Такую манеру общения мне, признаюсь, довелось наблюдать только на рынке, полном баб-алкоголичек с синяками на лице. Вернулась к нам уже другая HR (тоже в джинсах) и предложила подождать нам на проходных, и если через 10 минут она вернется, а мы останемся, значит, нас это предложение о работе заинтересовало и она проведет личное собеседование. В итоге, кто-то из нас ушел, а кто-то чисто ради любопытства остался. Но предложения о работе не принял. Иными словами, если Вам снова хочется почувствовать себя незрелым первокурсником, не имеющем понятия о дресс-коде, о корпорациях, о деловом общении, о большой нагрузке (а у них работают аж 6 HR-ов, и у каждого по своему ассистенту, в то время как в тех же розничных сетях с аналогичной нагрузкой справляются 2 рекрутера), то тогда Вам прямая дорога

13.10.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя -------- -------- о работе в компании

-------- --------:
1.переработки должны оплачиваться!!! 2.ваши тематические вечеринки, всякие мероприятия для командообразования - это здорово! но должно быть в меру! у людей должно быть свободное, СВОБОДНОЕ время 3.моя страница в корп.соц сети была малопосещаемая, потому что у меня дела есть дома помимо работы, представляете, я живу не для работы, а работаю, чтобы жить! Мне заявили, что активность посещения данной соц.сети повлияет на мою премию. Что за бред? 4.очень нудный рук-ль отдела. видно, что парень только выпустился из универа, опыта на практике мало - вот и грузит теорией. я же поработала в данной сфере не мало лет, и он мне по полчаса объяснял некоторые вещи, которые я за пять минут могла сделать, просто скажи НОРМАЛЬНО! НЕ ЗАЕБЫВАЙ! вывод: нет опыта- иди в энтер, потом найдешь нормальную работу и будет, что вспомнить); нет личной жизни, ты задрот и яркая корпоративная жизнь это предел твоих мечтаний - иди в энтер; ты волонтер и хочешь работать за идею, а не за деньги- иди в энтер; ты готов к тому, что над тобой будут стоять и нудеть неопытные рук-ли и

16.10.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании задавались довольно странные вопросы вплоть кто твой муж и кто твои дети! Оказывается отбирают они по критериям: у кгого больше друзей в одноклассниках))))Что за бред?!? Не взумайте на собеслдовании расказывать что вы занимались модельным и бизнесом или занимаетесь, знакомых много там работет говрят не любят они это дела! Видно модели-нелюди)))) Девушку с опытом работфы в этой сфере не взяли, на что я была в шоке. Зато отобрали девушек обучаюшихся на очном отделении университета, которые в любой момент могут их кинуть) Просидели 3 часа, кошмар! раз уж задавали вопросы вплоть до личной жизни, тогда бы и общались тет-а-тет! а не так: слушайте все на здоровье! ПО каким критериям там отбирают, всё же не ясно!)))))))))))Да и текучка у них там

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Виктор Иващенко о работе в компании

Виктор Иващенко:
Не давно уволился с этой компании под названием "ЭНТЕР". Первое собеседование в которой проходил ещё в гольф-клубе. Единственное чего не будет хватать это Коллектива F1. По моему только в F1 придерживаются ценности ЯкоманДА! Эти ребята всегда готовы поддержать друг друга. А для остальных это не хрена не ценность, а дешёвый способ манипуляции, как и все остальные ценности. Немного расскажу, что такое ЯкоманДА - это когда подходят к ребятам F1 и говорят- нужна мужская помощь, ведь мы Якоманда. Базару нет, раз надо - поможем!!! Поднимаемся, надо передвинуть столы в офисе. В принципе не сложно, все равно заявок не было. Но в офисе как мне показалось были представители мужского пола!!! Самый прикол в том, что в итоги столы мы передвигали с девчонками. А один из представителей М. пола играл в воздушный шарик. И хотелось этот шарик.... цитируя Павела Бруновича Штейна - "Как сливу......", причем не спуская. Вот она ЯкоманДА!!! ЯкоманДА это когда тебе урезают без предупреждения 20% KPI, не вспомнив твоих переработок. И об это ты узнаешь только по зарплате. Урезать с зарплаты 6000 р это по Якомандовски, а

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Начну с того, как меня туда заманивали: после того, как я прошел все этапы собеседования, мне прислали job offer и начали звонить почти каждый день, торопить меня скорее выйти на работу. Но я отрабатывал две недели на прошлом месте, передавал дела. И вот, я вышел на работу своей мечты, в компанию Энтер! Что меня поразило в первый же день: -выяснилось, что каждый новый сотрудник компании ОБЯЗАН проходить так называемые стажировки в: контакт центре, доставке, сервисе F1 и рознице. То есть, я пришел работать в отдел аренды, срочных дел-вагон, при этом, первые четыре недели я обязан практически один полный день в неделю находится на стажировке, которая к моим прямым обязанностям отношения не имеет вообще. Очевидное нарушение Трудового кодекса, при этом ни на одном собеседовании об этом не говорят. Стажировка выглядит примерно так: утром- вводный тренинг, потом мастер класс от Гуру (в колл-центре, например), а потом сам общаешься по телефону, уходит на это весь рабочий день, если не досидишь до конца-снизят KPI, то есть, лишат премии. Что еще удивило: незадолго до моего прихода уволился весь отдел эксплуатации, 3 человека (2 инженера и руководитель).

03.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Бывший лучший сотрудник о работе в компании

Бывший лучший сотрудник:
Я пришел в эту компанию на заре ее открытия. Нравилось все : отношение руководства, манящие обещания на повышение, учебный центр с нестандартным подходом, корпоративные мероприятия................но потом........все изменилось...и об этом хочу рассказать всем желающим попасть в компании Enter..... 1.Part One. Отношение руководства. На вас реально всем насрать, причем тебя могут обложить (реально) матом, если ты посмеешь написать на "якоманде" (это корпоративный сайт компании) что тебе нехватает денег, или задерживают зп, то жди звонка "сверху" и готовься получить пиздюлей. 2. Part Two. Повышение. Забудь. Или точнее ты его получишь на следующих условиях : ты совмещаешь текущую должность и новую, батрачишь по пол-года и больше, а зп получаешь МЕНЬШЕ , чем за старую должность, это называется "испытательный срок")))))) На должности директоров приглашают (почему-то) либо из "адидаса" либо из "МТС", причем очень любят черножопых из Дагестана. 3.Part Three. Учебный центр. Обучение на первоначальном этапе будет от 7 до 14 дней. На первых днях всех соберут в кучу, выйдет тощий, очкастый мудила Удалов А., и расскажет в какой расчудесно-пиздатой компании вы будете работать....а чтобы там работать надо обЪяснить Удалову и К почему ты такое говно и как

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Итак, опишу в несколько этапов. 1) Собеседование и обучение Собеседование прошло приятно, вела его замечательная девушка Маша, золотых гор не обещала, все как указано на сайте. Единственное, не сказала, из чего конкретно будет формироваться моя премия, из каких показателей. Стал ждать обучения. На первый день обучения оказалось, что поедем аж в Курск, но дорогу нам пообещали скомпенсировать, что в итоге и сделали. Вот первый день обучения оставил двоякое ощущение - с одной стороны, все правильно, говорили про миссию и ценности компании, все верно, сотрудник должен знать что делает. Но когда речь про командную работу пошла, я ничего из огромного объема информации если честно так и не понял. Очтальные дни обучения, уже в Воронеже, ничего нового не дали, все чему учили, знал уже давно. 2) Первый месяц работы вот тут и понеслось. Сначала мне сказали, что позвонят и скажут, когда на ТТ выходить, звонка так и не дождался, сам съездил в магаз и узнал. За обучение деньги перечислили на неделю позже, но было пофиг, рвался в бой. Набирали нас в F1 троих, одного перевели в другой магазин.

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Друзья, если вам некуда деться, это ваше первое место работы или хочется окунуться в ведро с го*ном, то идите работать в Энтер-Связной. Связной основан торговцем с рынка. Окружил он себя такими же торговцами. Благодаря "лихим 90-ым" и отсутствию нормальной конкуренции они стали долларовыми миллионерами. Это люди, привыкшие вести бизнес чисто по-рыночному, чисто по-русски. Отношение к вам будет соответствующим. "А чо? Мы, когда начинали, сидели в ларьках 2 на 2 метра в жару и холод. А вам кулеры с водой в магазин подавай? Обойдетесь." Но кулеры в магазины потом поставили, после того, как на глазах покупателей два сотрудника в обморок упали от жары Вот это жлобство - оно во всем. Зарплата считается там оклад + процент выполненных задач. Этот процент задач складывается из ваших личных задач на месяц, задач вашего отдела (в офисе) или задач вашего магазина и задач всей компании. Личные задачи устанавливаются руководителем, причем, не советуясь с вами. Сказали сделать столько, надо сделать столько. Сделал меньше - меньше получишь з/п. Задачи отдела или магазина тоже ставятся свыше, тоже влияют на з/п. Задачи компании вообще улет. Такой классный способ отъема денег у

Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Впечатления от прошедшего собеседования на должность офисного сотрудника. Отрицательное впечатление от отдела по подбору персонала. Низкий уровень квалификации сотрудников этого отдела, видно с начала разговора. Во-первых, где этих "сотрудников" научили хамить людям? На каком основание, эти люди считают себя вправе говорит постороннему человеку как он должен себя вести, и что говорить? Люди слышат только себя, другого мнения не существует. Абсолютное отсутствие умения ведения диалогов и обсуждений. Новых сотрудников подбирают не по профессиональным качествам, а по тому, насколько вы им понравились, им - это сотрудникам из отдела персонала. В результате, здравая идея учредителей подбора персонала с учетом наличия личных качеств, позволяющих сформировать эффективную команду, перевернута в сторону подбора новых сотрудников, которыми можно управлять в ультимативном порядке, и позволить им здесь работать - сделать им одолжение. Если Руководство компании прочитает этот отзыв, предлагаю рассмотреть вопрос проведения аудита и аттестации всех сотрудников отдела подбора персонала на соответствие уровня квалификации занимаемой должности, в т.ч. с учетом применения методов "Тайный соискатель" (фиктивно претендует на соискание должности, с целью проверки качества подбора персонала).

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Димка Боткин о работе в компании

Димка Боткин:
Проработав пол года кроме зп вовремя и ребят положительных сторон нет!Придя на собеседование,слышно было только одно какие мы пизда...е,круче нас никого нет,ВРАНЬЁ!Обещали график 4-2 с 9 до 21 клялись божились,Но это далеко не так!Проработав месяц я понял,что эти 4 дня я просто не вижу ни дома не семьи,Работав минимум с 8 до 23.00 плюс дорога домой максимум до 2.00 ночи!Переработка как мы не бились не оплачивается,ты хоть разбейся!Им пох!Диваны тоскать бесплатно не важно на какой этаж,когда клиенту делают скидку твоей доставкой заположняк!!!а у нас минус в kpi.Тренинги,встречи,собрания в твой выходной в пределах правил.Был случай,когда у меня была предзащита диплома в универе,мне предложили съездить на собрание при этом передвинуть предзащиту на другой день,когда я объяснял что это не возможно,мне ответили,у НАС ЖЕ Якоманда, а ты ....!!!помоему смешно!Другой раз я на слово Якомада ответил так(когда эта Якоманда приедит и зальёт мне на даче фундамент),тогда я все свои выходные буду ездить на собрания!Вроде отстали! Сейчас общаясь с ребятами многие уволились,одного переманил к себе,(за что не стыдно)! Вызвали ребят в помощь с регионов они в шоке проработав не долго,как мы так работаем!Просто устаёшь физически от (работы) и

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Действительно, сразу с порога на "ты". Вообще, на протяжении всего собеседования девочка/интервьюЭрша демонстрировала непосредственность и было видно, что ее сильно заставляли. По мере возникновения у меня вопросов об условиях работы, я отчетливо стал замечать все признаки секты :-) . Непрямыми намеками она повествовала, что в обязательном порядке нужно будет выходить на работу в свои выходные дни, что отпуск разбить по 2 недели нельзя (только по 1-ой), что вообще нужно жить на работе. Привела в пример саму себя (типа: "я трудоголик, мне все-равно). Отказали мне с очень интересной формулировкой " ТЫ слишком приземленный". Я спрашиваю: - " Что ты вкладываешь в это понятие? Расшифруй, мне интересно :-) - "Ну эээ, ммм, нам нужен активный работник.... ааа, эээ, ммм." Другими словами, "непреземленный" для них, это безвольный альтруист, готовый сдать себя им в добровольное рабство за корку хлеба и еще вопросы не задающий :-) . Вот таким там видимо, говорят "велкам"

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про з/п, график, отпуск, отношение рук-ва, перспективы делите ровно на половину...Обидно и грустно за потраченное время, обманутые ожидания и т.д. Тебя имеют, как тупую рабочую силу и всё!!!При увольнении премию не получила! При смене фамилии Пенсионное мне никто, так и не поменял. Страховку так мне никто и не выдал. Кошмар...Показатели были лучшие, но все это бесполезно. Все равно ты будешь в жопе..Ты не "патриот" компании. Ха-ха-ха.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На тренинги обешают стабильную зарплату,карьерный рост,огромные перспективы тк чтобы можно вырасти за чутли не за пару месяцев до директора это все враньё,сейчас работая в энтер я понимаю что попал в плохое рабочее место,и работать за спасибо мне не очень и хочеться,отдельная тема зарплата,прикол в том что обешаю равно 21000 спец склада а в итоге получаеться что 10500 официальная все отальное премия а чтобы получиться все что обешали это не реально,скажу почему не отлажена система пополнения товара на складе,хромает на две ноги накладные тоесть их не присылают и приходиться ждать по 2 дня пока примешь товар,график это отделая история работаешь с 7 часов утра хотя график с 10 до 10 и уходишь чутли не в 12 ночи и все это не оплачиваеться,постоянные проблеммы с 1с,глюки и торможения,сейчас мы как 3 нидели отучились и не кому еще не пришли деньги задержевают капитально боюсь представить что дальше будет и кстати говоря не становиться лучше наоборот. Мое пожелание кто ищет нормальную стабильную работу это не сюда не повторяйте ошибок других и кстати не один я такого мнения

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Роман N о работе в компании

Роман N:
Особое внимание обрашу на Обешание.Быстрый карьерный рост,Стабильная зарплата,График.,и в этоге получилось все наоборот совершенно наоборот,не тренинги это звучало много обещаюши и даже правдо падобно

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

при увольнении не выплачивают премию и вообще свою зарплату просчитать очень трудно, каждый месяц разные цифры приходят каждый сотрудник магазина обязан заменить всех и каждого, независимо от должности постоянно какие-то новые придумки со стороны офиса, направленные на то, чтоб розница меньше получала нифига сотрудников не повышают, компании выгодно,чтоб человек работал больше, а поучал меньше из-за косячности программы 1С постоянные дикие недостачи по магазинам, которые раскладываются потом на коллектив охраны в магазинах нет, с витрин воруют, а платят за это сотрудники, типа надо было внимательнее быть очень забавный вообще формат магазинов текучка персонала дикая к персоналу относятся как к пустому месту, если ты не херачишь много и забесплатно и Удалов придурок вот и всё

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Глас сотрудника хочешь вычисли о работе в компании

Глас сотрудника хочешь вычисли:
- Зарплаты нет! - В офисе сотрудники занимаются хуйней!! - Диспетчера подстать сотрудникам офиса!!! да короче полная лажа и раздолбайство, зря я с вами связался

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
ребята,читаю ваши отзывы и просто удивляюсь вашей терпеливости.как вы до этих тренингов то дбралис? я устраивался водителем и на первом же собеседовании назвал этих двух слащавых пидорков долбоебами и дибилами,и ушел. увидите вакансию энтер,даже не читайте они хотят набрать не мастеров своего дела,а стадо баранов,молча и бесплатно въебывающих на них круглые сутки. БЕГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
компания полный отстой , начиная от головы кончая задницей которая творится как в работе компании так и в её магазинах, в конечном итоге все сказывается на покупателях, сам не редко покупал товары для себя, и ни один раз товар не был продан нормально . Что касается корпоративной культуры, особенно как выражаются у них " Я КОМАНДА" . Какая нахрен КОМАНДА, когда 1/3 всего штата компании была сокращена с явными, жесткими нарушениями трудового законодательства без лишних разборок и вопросов, просто ставили перед фактом без какого-либо выбора!!!! Сначала START UP-а было набрано очень много хороших парней и девчонок , у которых реально горели глаза и у которых реально было желание подняться по карьерной лестнице . В итоге просто попользовались и выкинули! Одним словом УЖАС. Зарплата белая, с этим не поспоришь, но считать и высчитывать из нее могут как хотят. Это касается как ребят работающих в магазинах так и тех кто работает за рулем и т.д.. Все ценности которые они там напридумывали нихрена не работают , я бы даже сказал это ценности которые компания старается не придерживаться. К примеру: Допустим ценность "СВЕЖЕСТЬ "))))) -

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
В офисе сидят походу полностью не адыкватные и ленивые на глухо ленивые люди.ибо как не позвонишь жудко все заняты или трубки не берут.колективы в прочем как и везде есть и нормальные люди но как не удивительно есть так называемые "крысы"в большенстве магазинов не выносимый срач,очень бесит.не в коем случае не идите работать если в друг надумаете в магазин на Меге Адыгея Там самый худший "Руководитель"что я когда либо видел.будите не о работе думать а о том как бы вас собственный директор не надурил и не подписал на что нить что потом может оказаться не у вас. В целом Задумка компании довольно интересная,но медленно идет ко дну.почему?да по тому что офисе сидят ребя которым ни чего не надо по моему.

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Татьяна Герега о работе в компании

Татьяна Герега:
Купила телефон, сенсор начал глючить, принесла на 2-ой день, телефон не хотели принимать продавец Андрей грубо разговаривал со мной. Живу я в Туле этот магазин расположен по ул. Октябрьская, д. 95! Мой вам совет кто попался на такую же подставу! Не пишите никаких претензий! Потребуйте лицензию, официальный документ, на котором будет написан их фактический адрес и другие данные! Продавец ОБЯЗАН вам это предоставить! Если продавец не хочет делать возврат, значит обращайтесь в роспотребнадзор! Там с ними как следует разбируться! Лично мне в магазине не предоставили документ с их адресом, а лицензия была вообще копирована.НЕ ИДИТЕ У НИХ НА ПОВОДУ ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРАВИЛА! ИМ ПРОБЛЕМЫ НЕ НУЖНЫ! ГЛАВНОЕ БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ!

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Энтер это та компания, где используют своих сотрудников исключительно как раб силу. Устроившись на работу, отработала 3 дня. Во всех документах оклад стол 12500, через два дня мне суют бумагу где просят ознакомится с новым окладом в 7500 тысяч. Но это еще не все. График работы в Трудовом договоре прописан как 5/2 с плавающими выходными. Увидев свой график пришла в ужас (7 дней в неделю, и где то там чуть позже стоит выходной). На обед толком времени нет. 30 минут это максимум. И график с 9:30 до 20:30, хотя рабочий день в 20:00 заканчивается тебя фиг отпустят, даже если ты все свои дела сделал.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Был на так называемом "СОБЕСЕДОВАНИИ" куча народу как обычно в таких компаниях и тут БАЦ, давайте стульчики в кружок и расскажем про себя.я думал такое говно практикуется только в таких конторах как адидас найк спортмастер и т.д. ну ладно, хер с ним, все рассказали про себя бла бла бла.вел собеседование очкастый пидорок который восхваливал эту контору как самую надежную на всем свете и при каждом удобном моменте махал своим айфоном перед людьми у которых самые дешевые трубки чисто для звонков)далее вообще жесть,какие то тупорылые постановки, нелепые бизнес вопросы.давайте представим, что мы директора кинотеатра, что бы вы делали, чтоб кинотеатр был первым в рейтинге и так далее.вопрос на кой хер этот коллективный сход с ума нужен КЛАДОВЩИКАМ?зачем мне это надо? я просто встал ушел с комментарием "фигня какая то" на что на меня с диким удивлением посмотрел тот самый пидорок в зауженных джинсах)).НЕ уважаемая компания советую вам проводить обучение по вакансии сразу на раб. месте ну или хотя бы не страдать такой хуйнёй.если кому то нравится такой коллективный пиздец вам именно в эту шарагу.удачи)

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
Проходили обучение в Казани, три дня грузили мозги, рассказывали какая же позитивная компания.проходили тесты, причем по 8 часов каждый день. Сказали что возьмут 7-8 человек, в итоге нас двинули, и взяли двоих, фуфлыжники, если кого позовут на собеседование не ведитесь, так нельзя людей обманывать, всё к вам вернется. Просто не понятно зачем обещать взятие на работу, если не брать в итоге.Ещё размер одежды сняли, отдел кадров приезжайте в Казань, будете тут лежать уроды. проходили обучение с 4.02.2014 по 06.02.2014. Обучала Мария.

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Впечатление ужасное. 1. Бюрократия, особенно в головном офисе. 2. Низкая квалификация начальников отдела. 2.1. Не понимаю, как 20 летняя девочка может руководить. При том, не особо часто появляясь на работе. 3. Слишком завышенные требования к подчиненным. Перфекционизм это хорошо, но в разумных пределах и в рамках рабочего дня. 3.1.