17.09.2020
УП строй-ЗИМ

Проработал больше 6 ти месяцев, при трудоустройстве обещают зп 1000+, на деле же кормят одними завтраками, руководство никакое, прорабы меняются чаще чем перчатки, объекты мизерные с низкой оплатой (работа за гроши). Так же стоит отметить одного очень интересного персонажа, который принимает вас на работу (да и в целом рулит процессом) зовут это 8 е чудо света Мария (она же и

Беларусь, Минск

17.09.2020
УП Строй-ЗИМ

Опрокидывают на деньги в прямом смысле. Могут дать или не дать аванс на свое усмотрение. В конторе денег нет. Принимают на работу на условиях оклада, а уже завтра могут поставить сделку, при том что объекты берут с текущим ремонтом, где на сделке в принципе не заработаешь. По итогу месяца могут поставить коэффициент 0.5. Из 1000 оклада следовательно 500 рублей. Устраиваются

Беларусь, Минск

27.03.2014 | положительный отзыв

juli-nikiforova1@yandex.ru:
Если заказываете детали, рекомендую сверять каждую по миллиметру с накладной, когда забираете со склада. И накладную 7 раз проверьте при заказе. Менеджер Татьяна там едва ли вежливее голодного сторожевого алабая, но при этом нам изготовили заказ по размерам, далеким от реальности, а когда взялись переделывать, мы потеряли еще неделю по времени. Качество изготовления неплохое.

16.10.2020

Алексей:
Отклеился пластик спустя 2 года. Условия эксплуатации не нарушались.

23.10.2020

Алексей:
Через два года отклеился пластик с фасадов. Условий эксплуатации не нарушал. Недавно Организация сменила название.

23.10.2020
ЗИМ-Строитель

алексей:
Отклеился пластик с фасадов через 2 года эксплуатации. Условий эксплуатации не нарушал.

"R-A-186886-5", renderTo

02.03.2019 | положительный отзыв
Самара ЗИМ-инструмент, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация развалилась. Долг директора по зарплате подчинённым составляет больше 10 млн руб. Также была наличная оплата труда. Организация развалилась. Долг директора по зарплате подчинённым составляет больше 10 млн руб. Также была наличная оплата труда.

Самара, Московское шоссе 20 км, 20

31.01.2020
КБ ЗИМ

Таких,я извиняюсь,уродов,говноедов,я еще не видела,у них работники,как рабы,они твари,пользуясь тем,что некоторым идти пока,я повторяюсь,пока,некуда,чмырят,не хамят,они их мешают с грязью!!!я бы удавила таи многих,дай бог,скоро удавлю,тнрпеть такое уже сил нет!А еслиАнастасия эта,курва мать ее,шаболда,прочитает отзыв,жди тварь,я тебя при встреси за волосы лично суку оттоскаю!!!мне плевать кто ты,и всегда было плевать га таких мразот,будешь землю тварь жрать,давиться,запить тебе никто не даст!!!отвечаю,вскоре я Подробнее>>

20.02.2019
ООО "КБ ЗИМ"

В этой компании тебя не во что не ставят. Начальство ходит и смотрит на тебя как на г*вно, которое должно производить выработку для того чтобы набить их карманы. Штрафуют лучше, чем платят ЗП, штрафуют моментально, а вот ЗП платят с задержкой ссылаясь на бухгалтерию головного офиса, мол не посчитали еще, камеры - разве что только в унитазе не стоят. Цех Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Зим-Электрод

Игорь:
Клоуны редкие.Занимаются массовой рассылкой спама и смс с приглашением отправить им отклик на вакансию.Ребята,если вам нужны менеджеры-надо звонить и предлагать нормальные условия,а не х-ню рассылать.Это их на тренингах так учат наверное)) Подробнее>>