02.09.2021 | отрицательный отзыв
Плохая компания

Все ху...во. Обманули всех. Если вы человек, то эта Компания не для вас. Со строек бегу все даже руководители. Официальную заработную плату не платят а чёрной не допросишься. Руководитель компании пизд...бол. Отношение к людям бл...кое, как буд-то со скотиной... Подробнее>>

01.09.2021

Их нет. ...

22.08.2021 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Офис не в шаговой доступности от метро((( минут 20 пешком от Павелецкой.Иногда приходится задержаться на работе, но впрочем как и везде. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

В компании недавно и сразу хочу сказать , мне не понравилось , что придя на объект мне не новый дали, чтобы я там руководить начал, а отправили на объект в усиление действующему руководителю, считаю это неправильным, я итак 10 лет в Строительстве, могу сразу в бой идти. Хотя мне сказали , что это чтобы в должность ввести

15.08.2021 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Приехал на работу из далека. Роботал 3 месяца, слесарем, хотел автокрановщиком, надоело, я и ушёл! Сама кампания харошая, мне нравился коллектив, работа всегда была, но не та на которой хотел бы работать!! Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Вальдемар

Вальдемар:
Один. Всё плохо. Деньги надо выпрашивать и не дают. Это *xxxxx* а не кантора. Начальник *xxxxx* Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Владимр

Владимр:
3сарта получили зп за декабрь занимаешся чем попало не какой организоааности, руководителей узнаеш по ходу работы от постороних лиц Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Гер

Гер:
Всё плохо не рекомендую зарплату вовремя не дают задержка по 3-4 месяца уволить без причины уважения не какой удобство не какой на объекте плаваещ на болоте Подробнее>>

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Алек

Алек:
Очень много зарплата не хотят давать удобства нет болота Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Витя

Витя:
Не каких условий техники все убитая зарплата задержали по 3-4 месяцами выпрашивать надо на объекте болота короче даже врагу не рекомендую Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Олег

Олег:
Техника убитая, начальство отбитое, некомпетентное, складывается впечатление, что они не знают за что хвататься, и какие работы в данный момент важнее. Никакого уважения к своим сотрудникам, захотят - оштрафуют, а захотят-уволят как захочетчя. Начальник участка - андрей зарплату не платит, каждый день приходится унижаться и выпрашивать её, каждый день говорит "завтра-завтра, через день" уже на протяжении 3х а кому то и четырёх месяцев . Более высокое начальство оправдывается, что все деньги уходят на ремонт. Условия для жилья отвратительные какой то хлев, крыша течёт, электричество с перебоями душ загаженый. Огромная текучка кадров, каждую неделю - новые лица. Некоторые новые сотрудники убегали в этот же день или через пару дней. В общем, на стройке тотальный барак и беспредел во всем. Никому не рекомендую. Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Доброго времени. «Рыба гниет с головы»! Если проектировщик (который в принципе не знает и не понимает процесс организации строительства!!!) начинает руководить процессом строительства, то ………..!!!!!!!!! специалисты меня поймут. Самодурность и неадекватность И..и Ма….ва выходит за все рамки. Хотите услышать что Вы до…..еб- милости просим в эту организацию, хотите работать бесплатно- милости просим в эту организацию, хотите унижаться и выпрашивать зарплату (причем если выпросишь дадут кусочек)- милости просим в эту организацию. Зарплата СЕРАЯ поэтому Вы её не получите, а белая (официальная) копейки-имейте ввиду. В итоге задолженность по З/П сотрудникам идет с Сентября 2020г. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Имя

Имя:
Кинули на бабки. Работал на технике. Постоянно врут. Кантора чернее черного, зп с сейфа. Оформляют на левую кантору, но перед этим активно отговаривают оформляться. И как обычно никаких условий труда, всё через жо*у Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Имя

Имя:
Кинули на бабки. Работал на технике. Постоянно врут. Кантора чернее черного, зп с сейфа. Оформляют на левую кантору, но перед этим активно отговаривают оформляться. И как обычно никаких условий труда, всё через жо*у. Все положительные отзывы на сайтах ФЕЙКОВЫЕ !!! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзывы о компании

Ростислав:
Работаю электриком в этой компании уже 6 месяцев. За все время работы не было ни одного нарекания ни на меня, ни от меня в сторону компании. Нужно всего лишь быть пунктуальным и хорошо выполнять свои обязанности. Заработная плата выплачивается своевременно, что немаловажно. График работы удобный, в случае форс-мажора всегда можно договориться с начальством, объяснить ситуацию. Все мы люди. Работы много, конечно, но за неё и платят хорошо. Всем необходимым снабжают: инструменты, комплектующие, необходимая экипировка. Нравится работать в таких больших компаниях, так как они финансово стабильные, а значит, будет работа и возможность заработать. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзывы сотрудников

Матвей:
Ни разу не пожалел, что когда-то устроился в эту компанию оператором бетоносмесительной установки. Казалось бы, скучная работа, но когда ты осознаешь, что своей работой делаешь вклад в строительство довольно крупной недвижимости, масштабы которой порой поражают, в голову приходит мысль о пользе своего существования. Что может быть лучше, чем наблюдать становление великого, при этом зарабатывать приличные деньги. Здесь все серьезно и люди серьезные, поэтому с нами лучше не шутить, особенно с представителями конкретно моей профессии. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзывы

Александр:
Из плюсов можно напрямую с руководством выходить на связь, если вопросы какие, вот три дня назад у меня зуб болел, в поликлинику свободно отпустили, хотя думал скажут жди выходной. Да ещё на бензин не трачу, чтобы на работу удобно ездить компания карты оформляет транспортные, чтобы бензин оплачивать . Мне нравится Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Для вывода о ненужности работы в этой компании дам несколько фактов: Работники сидят в офисе В ПРОХОДАХ, КОРРИДОРАХ, если вы в кабинете то обязательно его набъют под завязку людьми, что бы было не продохнуть,БЦ без вентиляции, приготовитесь дышать через окна зимой, руководство семейный подряд для которого норма орать на своих работников. В общем если готвы ощущать себя людьми 2 сотра, скотом в загоне добро пожаловать в стелла строй
Новая техника ...

03.07.2021 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Пришлось переехать, тк с транспортом в том районе беда. Кухни нет, до оранжевого магазина минут 10 пешком идти.. приношу еду с собой, разогреваю прямо в штабе в микроволновке Заявки бывают согласовываются долго. По такой жаре работать сложно, хотя бы кондей есть Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Зарплату не платят и кидают! Начальник объекта на новой риге- андрей - редкостный самодур, что хочу, то и ворочу. Хочет на тракторе будет кататься на стройке, захочет - оштрафует или уволит, но почему то никогда не хочет зарплату платить в срок и не в срок тоже, уже четыре месяца как. Если долго упрашивать и унижаться, может дать паскудный мизерный аванс, чтобы работник с голоду не сдох, но чаще просто пошлёт. Более вышестоящее руководство просто закрывает глаза на такое хамское отношение. "общежитие" - бомжи в лучших условиях живут. Про технику молчу - о мёртвых либо хорошо, либо никак. Ползает полудохлая, а как доползается - начальство гневно разводит руками и ищет виноватых в этом. Такой текучки кадров я ещё в жизни не видел. Есть несколько" старичков", которые давно работают и остальной "коллектив", который работает от 1 дня до ...

21.06.2021 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Непонятное трудоустройство, зп не плотиться, люди живут в вогончиках непригодных для проживания, некоторые живут в старом заброшеном свинарнике, ИТР не компитентен, не может поставить правельно задачу, все как попала.
Нет не каких положительных отзывов все ужасно Руководство врёт. Зп не плотиться месяцами. ...

17.06.2021 | положительный отзыв
СтеллаСтрой отзывы

Илья, г Москва:
Достоинства Добрый день, решил поделиться своими впечатлениями о работе на данном предприятии. Работаю уже около года, по специальности — электрик. Узнал о предприятии от знакомого. Работа лично для меня несложная, ведь у меня немало практики по данной специальности. Коллектив доброжелательный, с первого дня быстро нашли общий язык. Насчет зарплаты, я считаю, всё индивидуально, но лично я не жалуюсь, все зависит от количества заказов. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Надёжная компания

Третий год работаю на должности прораба ОВиК и на 100 % уверен, что с работой мне повезло. До этого сменил три работодателя по разным причинам: то с людьми, как со... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Хороший отзывчивый коллектив

Я работаю инженером-конструктором. Нравится, что в нашей компании находишься в постоянном профессиональном развитии. А развиваешься потому, что постоянно применяешь новые технологии. Юрист Можно многому научиться. Понятные задания, адекватные сроки. Сложа руки... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Короче зарплата задержка по 3-4 месяца уволить когда хотят и без причины уважения к рабочам нет не какой бордак сплошной не рекомендую
...

04.06.2021 | положительный отзыв
стелластрой

Доброго времени. «Рыба гниет с головы»! Если проектировщик (который в принципе не знает и не понимает процесс организации строительства!) начинает руководить процессом строительства, то ..!! специалисты меня поймут.Самодурность и неадекватность И..и Ма.ва выходит за все рамки. Хотите услышать что Вы до..еб милости просим в эту организацию, хотите работать бесплатно милости просим в эту организацию, хотите унижаться и выпрашивать зарплату (причем Подробнее>>

27.03.2021
СтеллаСтрой

За период работы ничего отрицательного не обнаружила
Доброго времени суток всем читающим! Хочу поделиться своим опытом работы в стелластрой. Проработала тут чуть больше полугода, сейчас в декрете. Я выполняла обязанности специалиста по экономическим вопросам, работала по специальности финансовый менеджер. То есть, в мои обязанности входило контроль доходов и расходов компании, планирование финансовой политики. Успешная работа периодически отмечалась премиальными выплатами. Была удивлена тем, что ...

11.09.2019 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Поднялся в электросетях из слесарей в инженеры распредсетей. И всё, завис за монитором. Такая перспектива не порадовала. Уволился через 2 недели. Покопался по сайтам и наткнулся на нашу компанию. Пришёл на согласование на должность инженера ПТО. Начальник сразу же произвел впечатление умного и справедливого человека. Поговорили, приняли на работу. Оформили трудовую, соцпакет. С зарплатой вообще не обидели (в отличие от предыдущей работы). Ну, думаю, прилип опять за монитор. Не прошло и полгода, а я за монитором и не успеваю посидеть. Постоянные выезды на объекты, контроль, работа с поставщиками материалов и оборудования. Постепенно начинаю разрабатывать небольшие проекты с нуля, что приносит дополнительный доход. С коллегами постоянно контактируем, советуемся по различным вопросам. Нет таких понятий, как «всезнающий начальник» и «глупый работник». У нас абсолютно каждый работник ценный. Поэтому и текучки кадров нет. Молодые специалисты быстро вливаются в коллектив. Заказов полно, работа кипит постоянно. А для развития и карьерного роста лучше места вообще не найти! Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Хочу немного рассказать о своей работе. Я по образованию и по жизни геодез. Точнее, если правильно говорить – инженер-геодезист. Привел меня на предприятие мой друг, тоже долгое время отработавший (да и сейчас работает) геодезистом. И поставили меня на самое правильное, что только может быть в строительстве (с моей точки зрения): геодезический контроль в строительстве. Проверка посадки углов здания, вынос нулевого уровня и т. д. Работать мне в коллективе нравится. С мужиками в бригаде сошлись нормально. Даже сейчас дни рождения семьями совместно проводим. Так что атмосфера в коллективе нормальная. Проблем нет. Рабочие вопросы решаем без особых заморочек. Зарплату платят вовремя. Зарплата, как мне кажется, вполне соответствует той, какую платят в других конторах. Поэтому мне здесь нравится. Буду и дальше работать на этом месте. Подробнее>>

25.09.2019
СтеллаСтрой

Не выплатили зарплату за больше чем пол смены.У православных не заплатить работнику за его работу считается смертным грехом. Подробнее>>