30.03.2019 | отрицательный отзыв
Teana-labs.ru, интернет-магазин косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу дать ответ соискательнице, которая оставила отзыв ниже. Эти две милейшие дамы, которые проводили с вами собеседование, это - [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] и такие ******* есть в каждом коллективе. И вы, уважаемая соискательница, радуйтесь, что избежали участи с ними работать. Никакого дружного коллектива у нас нет. Стукачки и доносчицы вот их много и они составляют основу компании.

29.03.2019 | отрицательный отзыв

Качество продукции очень низкое. Никто не покупает - только если через горло влезть и силой воткнуть со скидками-акциями и бонусами.

29.03.2019 | отрицательный отзыв

Добрый день! Я была на собеседовании на позицию менеджера по персоналу. Учитывая полное соответствие всем профессиональным требованиям, указанным в вакансии, я, однако, совсем не была удивлена тому, что мне не позвонили после собеседования. Ни мой опыт, ни моё образование, ни мои навыки, ни свободное владение английским языком (которое озвучили как очень желательное в связи с возможным зарубежным подбором в будущем), ни знание 1С, - ничто не произвело впечатление на двух милых дам, которые провели собеседование. Акцент был на том, что нужен некий "энтузиаст с горящими глазами", но, при этом, однако, предыдущего "энтузиаста" в январе они уволили (по их словам, "всё было по обоюдному согласию"), так как у неё не оставалось времени на все аспекты кадровой работы. Я очень много лет работаю в кадрах и особенно в подборе,и я могу предупредить кандидатов, что здесь нужен и сюда подходит только очень серенький сотрудник, который без особых достижений и ярких характеристик, и, если Вы что-то умеете и знаете, то это будет вашим минусом в этой компании, и , безусловно, вы зря потратите время на собеседование и вам даже не сообщат результат, иначе как через отсутствие

29.03.2019 | отрицательный отзыв

Не будьте идиотами! Никаких продаж здесь нет и никогда не будет. Ничего не заработаете.

25.03.2019 | отрицательный отзыв

Очень мерзкое руководство. Уровень интеллекта прошлого века. Финансовый директор ? Разве таких [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] берут финансовыми директорами? Уровень очень низкий, просто прошлый век. Она хоть знает современные требования и законы? Судя по тому, что она говорит, она даже не в курсе. [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] ....даже не интересуются своей профессией.

21.03.2019 | отрицательный отзыв

Увольняют на испытательном сроке. Уволить раз плюнуть.

19.03.2019 | отрицательный отзыв

Не ходите и даже не рассматривайте эту компанию. Коллектив очень плохой, есть люди совсем не в своем уме. Есть большие сомнения, что вообще присутствует официальное оформление на работу и отчисления в пенсионный и иные организации, кажется, у них не всё как положено по закону.

17.03.2019 | отрицательный отзыв

[censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] Неудивительно, что от неё все бегут. Увольнения здесь происходят очень часто. Готовьтесь к непрохождению испытательного срока. Увольняют просто, без чувств и эмоций. А эта [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] , ноль компетенции и даже не стесняется своего уродства.

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Процесс трудоустройства. Сверх низкая зп. Трудоустройство будет длиться почти месяц, много разных тестов (IQ, знание русского языка, общая техническая грамотность. и тд). Далее потребуется проявить себя как контент-менеджер (после оформления ученического договора будете заниматься тем же, вносить правки (текст, фото) в действующих проектах интернет-магазинов, сайтов). После оформления ученического договора, вас подключают к системе и будете заниматься правками, фото и текста не более того. Но самое интересное другое, очень много слов о том, что вас будет курировать ментор и помогать, но на деле оказалось все иначе. Возникла сложность с установкой программы на macOS, попросил помощь у куратора учебных групп (имя девушки не запомнил). В Skype задал вопрос данному

Россия, Ярославль

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Улучшать бесполезно, пропавшая контора, зарплаты низкие, обещают обучение (только обещают) обучением назвать невозможно и эти обучения никак не связаны с реальными задачами, реальные задачи решай как хочешь, обратись к кому-нибудь, у всех свои задачи, никто тебе и не поможет. Платят копейки и хотят чтоб впахивали. Крайне не рекомендую организацию!

Россия, Великий Новгород