10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЭНД-СЕРВИС»

1.Рабочей день с 9.00(бывает раньше) и до безконечности,пока заявки не кончатся,хотя на собеседовании убеждали что рабочий день до 18.00 + дежурства,а вышло что дежурство начинается после 18.00,ежедневно(кстати их не оплачивают) 2.Бумажная валакита,в случае ошибочного заполнения или еще что,вые...ут все мозги. 3.Вечные просьбы выйти в выходные,которых и так почти нет. 4.Отсутствие каких либо расчеток и т.д,за что получаешь зарплату за время работы услышите только новые и новые отговорки и езду по ушам. 5.отвратительное телефонное приложение(оно нужно для работы,как уверяет начальство),с которым вечно проблемы,тратит ваше время. 6.Ужасное ведение учета материалов(выдача,списание)доходит до того что после инвентаризации приходится часа по три искать бумаги,для того что бы доказать что ты это списал (бумаги вы сдаете само-собой менеджеру,который этим занимается) 7.Работать приходится на двух работах,водитель и механик, 800км в день это в порядке вещей... 8.Новый начальний Хафизов,полнейший мудак,который не слова не говорит свои рабочим,не дает мативаций,в то время как контора разваливается. ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо"Кар-Лэнд"»

Уважаемые сотрудники прокуратуры обратите внимание на эту организацию. Зарплата не выплачивается, черная бухгалтерия, не соблюдаются ни какие нормы ( а все таки опасные грузы). Так же прошу обратить внимание компаний, которые сотрудничают с ООО "Кар- Лэнд" : 1. водители воруют и не потому что мало, а потому что кушать хочется. Откажитесь вы уже от этого дренного перевозчика. А для Вас Максим Евгеньевич и Андрей Геннадьевич персонально: Начальник - обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, чтоб ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс»

Никогда не писала отзывы ни о каких компаниях, но Кимберли не оставил мне шанса умолчать. Пришла туда по позицию менеджера по продажам, изначально меня шокировало то , что стажировка 2!!!! недели не оплачивается! Ну ок.. осталась ,прошла стажировку. С первого дня работы поняла: 1. что коллективчик тот еще! На зоне и то человечнее , наверное , к людям относятся! Подколы, ухмылки, шепот, отсутствие элементарного уважения друг к другу. Люди-рабы, которые гордятся тем, что , они стойко пережили хамское отношение к ним руководства в начале работы. Они прямо говорят: ну к тебе еще нормально относятся. На меня моя начальница вообще матом орала!!! (без комментариев...) 2. Сам клуб, хоть и позиционирует себя, как ПРЕМИУМ, но на деле это совдеп! Местечковое, абсолютно бесперспективное заведение. Ну что можно сказать о заведении , где руководитель отдела сервиса хабалка., орущая матом и вечно пребывающая на грани нервного срыва... 3. ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ESTWARD CAPITAL (ООО "Хэппи Лэнд")

Управляющая вообще сотрудников за людей не считает. Зарплата черная, никаких соц.гарантий, много мертвых душ проходит через конторку, устраивают работать, естественно не официально, подростков,без мед книжек и соответствующей подготовки,а они работают с маленькими детишками. Постоянно штрафуют не за что. В интересах конторки выплатить как можно меньше денег сотрудникам. Да и никто там не числится по факту. В общем не устраивайтесь туда Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское"

Генеральный директор Белова Наталья Борисовна - отличный психолог, разбирающийся в душах людей. Лживая, обманчивая женщина. В коллективе полностью отсутствует дисциплина. У административного персонала отсутствует время, отведенное на обед. При приеме на работу устанавливается двойной испытательный срок. допустим, вы приняты с 01.01.2010 г. Испытательный срок вам устанавливается на 1 месяц. Официально вы будете приняты только с 01.02.2010 г., причем в трудовом Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
ОК ЛЭНД - отзывы отзывы

Катрин:
Худшая компания, с которой приходилось иметь дело. На начальном этапе все было не плохо. Замер, расчет, скидки какие то сделали и отложенную доставку - тут вопросов нет. Проблемы начались на моменте замены окон. Как выяснилось (читайте внимательно договор пункт 4.2.4) данная компания не принимает меры по защите помещения от грязи. Нет даже данной опции, то есть вам придется самостоятельно думать как защитить свое имущество от большого количества пыли и грязи. Самая большая проблема это сроки выполнения установки. Согласно договоренности установка должна быть выполнена 11.07.2021. Но в воскресенье установщик не пожелал работать. ( Спасибо, что позвонил и попросил перенести на следующий день). Пришел 12.07.2021 к 12 часам ( обещался с 10 до 11) до 18 часов поставил одно окно. Нашел 2 брака ( отлив и подоконник). Результат: частично установленное окно ( регулировки не выполнены, часть элементов не установлена), второе даже не начинал. Обещал приехать 14 выполнить установку второго окна. Но 14.07.2021 установщик не явился, в компании даже не знают об общении установка. Со слов начальника монтажного отдела: установщик не может планировать работы, вся информация у менеджера который ведёт заказ. Менеджер так же не в курсе, а так же не существует

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 7

26.11.2014 | отрицательный отзыв
"Кимберли Лэнд"

Хочу рассказать вам о "замечательном" т.н. спортивно-оздоровительном клубе "Кимберли Лэнд". Упаси Вас Бог устроиться туда на работу. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Бамбини Лэнд"

Самое главное: Данный "работодатель" (если его можно так назвать) не оплатил мою работу, то есть все мои тексты, которые опубликованы на его сайте. Предисловие: Я - мама двух замечательных детей, занимаюсь их воспитанием. В связи с этим я не имею возможности работать где-то в офисе, поэтому несколько лет назад нашла работу на дому. Работаю я непосредственно на нескольких биржах копирайтинга. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛЭНД сервис, Иванов Дмитрий Анатольевич

Иванов Д.А. — начальник отдела сервиса. Без единой претензии ранее к моей работе уволил в последний день испытательного срока 3 мес. ?????????? Опасайтесь такой неадекватной реакции, не спешите туда устраиваться, а оператор 1С туда требуется часто. Работу давно нашла, но хочу предостеречь других, т.к. для меня это увольнение было полной неожиданностью. И тётки там сплетницы ещё те. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "АВТО ЛЭНД"

«28» апреля 2016 года я оформил заказ поставки товара на сайте http://www.gpsautospb.com c Обществом с Ограниченной Ответственностью «АВТО ЛЭНД» (далее-Поставщик) на покупку автомобильной покрышки Hankook Optimo K406 185/55 R15 82V в количестве 1 (одна) штука на общую сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей). Мной была произведена оплата через банкомат Сбербанка, о чем свидетельствует чек по операции на сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей). Перевод с карты **** 0238 на карту **** 4507 ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ А. В соответствии с письмом от менеджера по работе с розничными клиентами Карповой Натальи от 28 апреля 2016 года, доставка Подробнее>>