14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

За 3 недели записались к врачу Марченко М. В. Приехали в назначенный день, припарковаться негде, все перекрыто шлакбауманами, а платные парковки занесены снегом. В результате, пока нашли место, опоздали на 8 минут. Лифт не работал. Поднялись на 3 этаж, администратор сообщила врачу, что мы пришли, предложила раздеться, заполнить анкету (поскольку мы первый раз) и произвести оплату (!). Мы все это сделали, и нас проводили до кабинета. Мы просидели 30 минут, после чего вышла медсестра, взяла талон и карту, и вернувшись сказала, что поскольку мы опоздали, врач нас принять не

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Так уж вышло, что пришлось часто обращаться к гинекологам, то с эрозией, то с кровотечением, то не получалось забеременеть. Марина Владимировна лучшая, видит то, что не замечают другие. Благодарна ей за многое, а главное за помощь в планировании, с последующими родами.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Марченко М. В. очень внимательный врач, замечает то, что другие врачи не видят и для этого никогда "лишние" анализы или сомнительное лечение не назначает!

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ann о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Марченко Марина Владимировна - гениальный врач, действительно Врач от Бога! И просто замечательный человек! Уже много лет наблюдаюсь у неё, доверяю абсолютно, подскажет, расскажет, успокоит, посоветует! Только благодаря ей удалось справиться с проблемами и родить здорового ребёнка! Вся знающая Москва наблюдается у нее, в том числе и лица из мира спорта и шоу-бизнеса, и она не делает абсолютно никаких различий между пациентами. Каждого помнит по имени, для каждого найдёт время и силы. Я благодарю судьбу за то, что нашла такого Врача с большой буквы!

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Прекрасный и профессиональный коллектив. Ольга Петровна и Марина Владимировна - врачи от Бога! Атмосфера в кабинете невероятная: спокойствие и чувство комфорта. Повышенное внимание к каждой детали и ВНИМАТЕЛЬНОЕ назначение терапии, если она необходима. Адекватные препараты - без новомодных и брендовых медикаментов по огромной цене, особое предпочтение к натуральным препаратам. Наша малышка появилась после второго посещения после 3,5 лет попыток. Грамотная терапии и чувство уверенности во враче на 100%. Успех придет, когда это совместная работа, как пациента, так и врача. Доверие и не забывать делиться даже самыми небольшими нюансами о вашем организме и

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

До того, как попала к Марине Владимировне (по рекомендации), не могла забеременеть 8 лет, за которые мы с мужем перепробовали ВСЕ, включая три ЭКО. Первый прием был в январе, сначала анализы, потом лечение и после него с третьей попытки (через 5 месяцев после первого приема) я забеременела, потом выносила и родила здорового ребенка. Я не могу выразить словами свою благодарность, это просто невозможно. Желаю Марине Владимировне всего только самого наилучшего, сил и здоровья!

17.09.2020
ООО "Интермед"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации13 августа 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы, в составе председательствующего судьи Мусимович М.В.., при секретаре Цукановой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7170/2020 по исковому заявлению Замоскворецкого межрайонного прокурора г. Москвы в интересах Кумашовой Яны Алексеевны к ООО «Интермед» о взыскании заработной платы и компенсационных выплат,-УСТАНОВИЛ:Замоскворецкий межрайонный прокурор ЦАО г. Москвы обратился в Подробнее>>

09.08.2020
Интермед Медскан

На первый взгляд, кажется приличной, современной компанией. Это на первый взгляд. Стоит немного присмотреться и, сразу становиться понятно, что не помешал бы кризисный менеджер. Могу судить исходя из своих субъективных наблюдений работы одного отдела. А именно контакт-центра. Прошел здесь неделю стажировки. Ощущение полного бардака. Руководитель не справляется со своими обязанностями. Когда приглашали на обучение, сказали что планируют расширить штат операторов Подробнее>>

20.07.2020
Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

Отвратительные начальники бессовестные и спокойно спящие когда так подло и нагло кинули свой коллектив с деньгами оставив людей в сложный период без работы и без средств к существованию за день сообщив о типо банкротстве Которое ещё не вступило в силу и бедные они несчастные смотрите не подавитесь нашими деньгами что до последней минуты жизни клиники мы принесли работая с ковидом Подробнее>>

20.07.2020
Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

Полностью согласна с выше написанным отзывов. В клинике полный хаус и беспорядок. Сплошной обман. Во время собеседование все обсуждается и когда приходишь подписывать договор а там написано совсем другие условия труда. Начинаешь им говорить что мы ведь по другому договаривались , а на тебя смотрят как на дурака. Отношение к врачам ужасное. Чувствовала себя рабом , где нужно вырабатывать средний Подробнее>>