12.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр поддержки малого бизнеса"

Мария:

Два года назад я открыла своё дело. Было очень страшно начинать, потому что совершенно не знакома со всеми тонкостями бух. учёта, налогов и т.д. Тем более что законадательство в этой сфере часто меняется. Знакомый посоветовал мне обратиться именно в этот центр. Сейчас не жалею, дела идут "в гору". А за отчётность можно не волноваться, опытные сотрудники центра всегда помогут. Всем знакомым и друзьям советую обращаться туда за помощью, даю адрес их сайта http://ce...b.ru/, чтобы можно было предварительно ознакомиться со всей информацией. И насколько я знаю, многие последовали моему совету. Спасибо им огромное за их нелёгкий труд! ...

Пермь

12.02.2018 | положительный отзыв
ООО Центр поддержки малого бизнеса

Дмитрий Потапов:

Благодаря этой компании я смог собрать все нужные документы для открытия ИП быстро и без всяких хлопот. В дальнейшем надеюсь продолжить наше сотрудничество (помощь с бухгалтерскими отчётами очень нужна). Огромное спасибо персоналу. ...

614039, Пермь, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 47А, 5 этаж

30.10.2015 | положительный отзыв
Правовой центр поддержки малого бизнеса

Андрей:

Продавал свою долю в компании через Правовой Центр поддержки малого бизнеса. Заранее подготовили все документы по высланным скан-копиям. К нотариусу сотрудники договорились заранее, ждать не пришлось. Также затем зарегистрировал у них компанию бесплатно по акции и встал на бухгалтерское обслуживание. ... Подробнее>>

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Отрицательных сторон несколько. Самый важный - самодур генеральный директор (Ермаков В.П.), который кроме использования мата и оскорблений в адрес сотрудников, продуктивного сказать ничего не может (и, кстати, мало знает). Не рассчитывайте на премии и бонусы, которые с вами будут оговариваться на собеседовании. Были случаи увольнения сотрудников в конце года, до выплаты им премий. Никакого карьерного роста! Очень строгие правила соблюдения рабочего времени: 9.06 - это уже внесение в журнал несоответствий с последующим вычитанием из зарплаты. Нечеловеческое отношение к проблемам со здоровьем: отключение от ДМС в то время, когда человек реально болен и ему необходима врачебная помощь. Каждый понедельник совещания, на которых происходит не обсуждение текущих дел, а выслушивается монолог директора, о том, что команда плохая и никто ничего не умеет (не зависимо от того, какие сотрудники перед ним сидят) Колоссальная текучка кадров, так как все нормальные люди понимают, что работать в такой обстановке ... Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Российское Агентство поддержки малого и среднего бизнеса отзыв сотрудника Nura

Вы знаете, я никогда не идеализировала начальство, но в такой КЛОАКЕ оказалась впервые... Ген.директор (Ермаков В.П.)самодур и психопат, каких свет не видывал, воспользовавшись кризисом и смакуя, что сотрудники вряд ли куда-то денутся в такой период, он издевался как хотел: бесконечный ор на ровном месте с матом и прочими прелестями -это цветочки)) В этом чудном агентстве обещанная вам зп поделена на оклад и надбавку - будьте уверены надбавку вы не увидите никогда (существуют различные выговоры, депримирования и пр.), на больничный и в отпуск уйти практически не возможно - были случаи, когда больничные людей при помощи соответствующих органов "объявляли" поддельными, а их увольняли Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Сумасшедший аморальный генеральный делает работу людей невыносимой. Плетение гадких интриг, унижения, оскорбления, создание на пустом месте ситуаций, выбивающих из рабочей колеи и прочие мерзости - всё это Ермаков Виктор Петрович. Отдельные поступки заставляют сомневаться в психическом здоровье этого человека. Адекватные люди бегут оттуда, не задумываясь. Ни за что и ни при каких обстоятельствах туда нельзя идти!!! Даже если будут обещать Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15