Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Ну вот, эти мерзавцы и самозванцы еще и и от моего ника пишут, отмыться хотят и спрыгнуть с темы! На самом деле денег они не выплатили и должны еще очень многим людям - народ, будьте бдительны, Антон Бруй и "СпецАдрес" = АФЕРИСТЫ и КИДАЛЫ, вот вам и весь пиар, плюй в глаза божья роса, честное слово! Вот блин конторка, мерзость какая! Аж зло берет, как можно повестись на такое убожество и ничтожество? Надеюсь не долго таким жуликам быть на свободе, есть время и возможность, судитесь с ними - может если все вместе то и прикоют этот МММ? Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Мерзавцы в этой конторе полные, приняли на работу а денег не заплатили по украинскиму проекту, да и вообще полная афера это надувательство издевательство над понятием издательство! Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Влад

ЛОХОТРОН это издательство СПЕЦ АДРЕС в Украине = на лицо полное нарушение ТД Украины и РФ, да и УК по ним плачет. "Лучшие Люди России" и "Лучшие Люди Украины" и т.д. - за 1звонок надо развести людей на деньги - напечатают типа в энциклопедии (лихо зарегистрировались) и в подарок диплом учасника и медаль учасника, прикрываются портретом Путина и другими известными людьми и рекомендациями типа госорганов - "ваш колхоз рекомендован обл.гор.и т.д.советом на размещение в энциклопедии" - бабло рубить с простодушных и тщеславных (как и всегда - их пруд пруди на руси). Да камеры стоят по офисам да прослушка, зарплата серая если Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Мария

Здравствуйте, меня зовут Марина, я окончила СГУ по специальности «Связи с общественностью». Здесь я расскажу печальную историю, которая случилась у меня в жизни месяц назад, после собеседования в этом издательстве. Пришла на собеседование в издательство на должность секретаря ИТ-службы! Вы только подумайте – в этом издательстве все ИТ-шники женщины. Руководит ими потная очкастая тетка весом под три центнера, как говорят, закончившая аграрный техникум в Тамбове и получившая свою должность 12 лет назад, за умение усладить «Босса», и две воблы - девочки гимнастки, они лазают под столами и на верхотуре провода чинят, камеры, и Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Издательство Спец Адрес и конкретно Антон Бруй - ВОРЫ, лично мне денег за работу не заплатили, народ будьте бдительны- "энциклопелия Лучшие Люди Украины" АФЕРА и надувательство! За свою инфо готов ответить по всей строгости законов и понятий! Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Александр Соловьев - Оскорбления в адрес преподавателей ПДС

Здравствуйте, уважаемые администраторы и владельцы сети "ВКонтаке" Обращаюсь к Вам вполне официально в связи с тем, что один из пользователей сети нарушает законодательство РФ и распространяет оскорбления и клевету в мой адрес и в адрес моих коллег. Имя пользователя - Александр Соловьев. Он из Перми. Представляет себя в качестве студента Пермской Духовной семинарии. И, действительно, учился у нас до момента отчисления. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Ты лучше спроси себя что будет если негде будет написать правду о таком вот "издательстве"? И почему оболгать? Я вот действительно там работал и они НЕ выплатили мне денег, методы работы у них грязные = надо бы морду бить за такое, да в суд идти за мизер резона нет, редактору этому Антону Брую пиар делать тем более = а народ пусть знает что это за СпецАдрес! АААААУУУУУ может вернет денежки??? Жду звоночка, вся инфо у него есть! А ты чего его так защишаешь, сам там работаешь? Я вот за свой текст отвечаю, хорошо что хоть гдето на www.msk.cnd.su народ Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Деньги сразу - Угрозы в мой адрес

Мне угрожают звонками компания деньги сразу я была на больничном а ни не могут реконструировать долг угрожают полицией что делать я не знаю!!! Я жалуюсь на компанию деньги сразу которая находиться в новосибирской области в г бердске на ленина 47 за угрозы и смс с угрозами они звонят угрожают моей семье и мне и ни только мне да они не Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Заблокировн ip адрес

Заблокировали анкету!!! Ваш IP 185.3.32.232 заблокирован. За что??? Я не так уж часто выходила на сайт, чтобы что-то натворить! На сайте уже 4 года! Никаких противоправных действий не совершала! Разблокируйте! там у меня друзья!! Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Неверный адрес в г Электросталь

Компания распологается по адресу - г. Электросталь, Московская область, Ногинское шоссе, 14.Телефоны+7 926 430-16-33+7 495 739-01-01, доб. 78252Часы работыпн-пт: 08:30-17:30, перерыв: 12:00-13:00сб-вс: выходной. Подробнее>>